Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Эти смерти очень тешат Путина и путинососов, психически нормальный человек не будет радоваться таким вещам.

та й що тобі Путін зробив зомбі? А може Лукашенко?

Реально троли зае...бали!
 
Ma4h5XgT6pU
Что то нравятся мне эти черные человечки..
А что они в конце сказали? )
 
Для тех кто хочет убивать
 
нифига себе настрочить почти 800+ сообщений за 2,5 мес, вас видимо здорово плющило
А тебя не плющет? Твой дом (страну) разваливают и каждый говорит от твоего имени и при этом твоё мнение ни кого не интерисует
 
ТС, ты начал издалека... миру мир типа... все мы люди , типа..."люди - вы звери", типа. Это понятно.
так, вопрос тебе сразу по делу. а не бла . бла бла : как ты относишься к Путину, готов "мочить в сортире"?;)
 
На щет клина клином;
1) Януковичь мог за 1-н день разогнать майдан,но... Согнал в кучу и приказ отойти(и так почти 3- ри месяца)
2) Первый захват здания в Крыму - спец операция и все промолчат
3)Первый захват МВД(или ОДА ,любого здания ) в Донецке - "Альфа" и здение свободно в течение часа
Ничего из этого нет.Я могу этот список писать долго,но этого ни чего как не было,так и не будет. Это нам оставили возможность пофлудить - а по факту все уже решили и решили без нас


У меня жена в 15 работает - тебе помочь?

Ты ебанутый на всю голову. пиздец... Жена тебе не поможет. раз ты строчиш у компа.:іржач: ты мне (тупых раш) -напоминаеш.
 

Orn75LD.jpg
 
Это не Украина вообще-то.

Вчера смеялась над трупом после падения с вышки,сегодн посмейтесь еще и над этим.Какая разница,на ночь хорошее настроение.Кому то придется убирать трупы,вы ж их убивать призываете,не забудьте потоп прибрать за собой.
 
не знаю, может уже было, не пинайте
гастроли продолжаются...
 
Назад
Зверху Знизу