• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Луганская область и террористы

Что-то АТО дает странные результаты. Решили сбросить балласт в виде Донбасса или как это называется? И теперь мне все печальней от осознания, что мы можем быть следующими...
Мне одному кажется, что команда ЮВТ пытается не порядок в стране навести, а впихнуть Ю в президенты, а вона не лизе. Это и заставляет их идти по пути срыва выборов.
 
ДА БЛЯТЬ ДАЙТЕ ИЗ ЧЕГО СТРЕЛЯТЬ! СУКИ ОРУЖЕЙКИ ПУСТЫЕ! ЕСТЬ ГОТОВЫЕ ЛЮДИ, ЕСТЬ ОРУЖИЕ!!! КАКОГО БЛЯТЬ ХУЯ!!!???

так простым людям оружие не дают. знаешь, почему мой военнообязаный супруг не пошел добровольно в военкомат? потому что нет смысла сидеть месяц бумажки перебирать, если полная жопа настанет то призовут и так
 
ТС, да не волнуйся и Харьков сольют.
Крым сливали и слили, Донбасс сливают и таки сольют.

Ну а сам народ из Луганска что? Почему молчат? Почему сами жители ничего не делают?
посмотрим, что ты сделаешь, когда Харьков начнут сливать.

Раз даже Кернес свалил отсюда...

На майские и Харьков сольют
 
Так ЮВТ этого и добивается. Ей президентство не светит,вот она и старается.
 
ДА БЛЯТЬ ДАЙТЕ ИЗ ЧЕГО СТРЕЛЯТЬ! СУКИ ОРУЖЕЙКИ ПУСТЫЕ! ЕСТЬ ГОТОВЫЕ ЛЮДИ, ЕСТЬ ОРУЖИЕ!!! КАКОГО БЛЯТЬ ХУЯ!!!???
Неее, эти пидары народу оружие не дадут, это ж блеать гражданская война будет как они говорят. При этом сопли жуют, то что нужно было еще месяц назад делать, только сейчас планируют.
 
А что от меня требуется сделать?
И да, вы как мужчина, что планируете делать?

А я уже мобилизован, а дальше от командиров мы зависим.
На ХФ только возмущаться все могут, а как собраться даже на тот же митинг, так еле 1000 приходит. (У все хата скраю)
 
ТС, да не волнуйся и Харьков сольют.
Крым сливали и слили, Донбасс сливают и таки сольют.


посмотрим, что ты сделаешь, когда Харьков начнут сливать.



На майские и Харьков сольют


так я не могу не волноваться. у меня куда ни кинь - всюду клин. мне хоть по убеждениям, хоть из меркантильных интересов - все равно не выгодно
 
да все уже, ждем захваты админ зданий в харькове, очевидно что власть намеренно это слила. И эти сказки турчинова, что милиция не слушается, рассчитана на полных дегенератов...

Какая новость, что милиция корумпированный орган, и что придя к власти, нужно было ее меня полностью, с ног до головы. Сейчас он говорит о восточных регионах, завтра он заговорит о центральных, а потом он будет уже рассказывать кто виноват, когда сбежит из страны как это сделал янукович.

Очевидно, что Турчинов, возможно даже хуже Януковича. К сожалению, не хотелось в это верить до последнего, но сейчас с каждым днем, это все более и более очевидно.
 
Луганские "деятели", к их чести, по истечению сроков ультиматума взялись за дело. вот только к их активизации оказались не готовы ни местные власти, ни силовики. Что-то мне подсказывает, что сейчас назрел уже тот момент, когда жесткая реакция власти вызвала бы только уважение у местных. И..? Я уже все китайские стратагемы изучила, чтобы понять, что наша власть задумала, но безуспешно :(
,

область много лет была карманной.Ефремова-Тихонова.и сегодняшняя плачевная ситуация следствие их деятельности тогда.тем людям ,которые на их деньги сегодня вносят сюда Россию стоило бы задаться вопросом благодаря кому они так херово жили более 20 лет
 
Как вы уже заебали, если честно, пиздеть уже о том, что нас слили.
Чтобы у вас пальцы загнулись в другую сторону. Ну правда.
 
После Луганска и Донецка будет Харьков и Одесса.
 
Назад
Зверху Знизу