Самооборона от рашистов и от произвола власти.

Нужна ли самооборона Харькова и готов ли вступить?

  • Нужно создать, но вступить не могу.

    Голосів: 578 38.7%
  • Нужно создать, вступлю.

    Голосів: 501 33.5%
  • Нет необходимости. Угрозы есть, но милиция справится.

    Голосів: 75 5.0%
  • Нет необходимости ибо нет угроз.

    Голосів: 247 16.5%
  • Мне пох.

    Голосів: 93 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1494
IMncKJvB8hk.jpg

Пожалуйста, максимальный репост, везде где возможно.
 
РЕПОСТ!!

качаем радиосвязь - прога Zello ( zello.com ) заходим на каналы к сепаратистам

Антимайдан ДОНЕЦК ДОНБАСС

Антимайдан ДОНЕЦК ДОНБАСС 2

Юзовка

И Просто молча сидим ( НЕ СПАМИМ, что б не банили)
ОСОБЕННО ПЕРВЫЕ ДВА!
Канал не выдерживает большого количества поситителей и глючит.

Помешайте террористам координировать свои действия.
блин ребят, как было так и осталось 900, нодо более 1300, эт не трудно прога 2 мб, регистрация даже без почты 15 сек максимум!!!
В регистраци указывайте город Донецк - иногородних могут забанить, чтоб не мешали
РЕПОСТ!
 
Все, пизда колорадам, купил двух взрослых алабаев, будем колорадов жрать. :D
Шютк.
 

Будет эффективнее, если поменяете цветовую гамму фона. Во первых они напоминают траурные, во вторых не надо, чтоб ассоциировалось с радикалами и западноукраинскими ультраправыми движениями. Украина то единая :):):)
 
Будет эффективнее, если поменяете цветовую гамму фона. Во первых они напоминают траурные, во вторых не надо, чтоб ассоциировалось с радикалами и западноукраинскими ультраправыми движениями. Украина то единая

Okay (автор - не я, если чё).

k4vmNGdBAa4.jpg


P.S. Конкретно здесь "эффективнее" не надо. Есть желающие активничать в плане самообороны - вот ближайшее мероприятие, собирайтесь, и - вперёд. 99,9%, что агрессии от противоположной стороны будет в достатке, особенно когда народ начнёт расходиться.
 
Останнє редагування:
Диван кто-нибудь принесет для нынешней власти? Чтобы было удобнее таблицу умножения учить и ковырять в носу.
 
Вы уж простите форумного воена за занудство, но уже-таки парк? Ну-ну(с)
 
Поверь мне это бред :D
У меня там родственники живут.
А еще удивишься, но многие греки реально рады, что россия (страна-террорист)
показала средний палец США и ЕС. Их то уже давно подзадолбало
то, к чему стремится ваш Майдан.

А ты их в Тверь отправь на перевоспитание, месяца на 3. Если выживут и вернутся - будут целовать землю Эллады, родину западной демократии :D
 
В Твери медведи с балалайками есть?
 
Будет эффективнее, если поменяете цветовую гамму фона. Во первых они напоминают траурные, во вторых не надо, чтоб ассоциировалось с радикалами и западноукраинскими ультраправыми движениями. Украина то единая :):):)

Цветовая гамма не только с тем связана, о чем вы думаете. Все немножко глубже. Но в российских школах это не учат, а я в русскоязычной харьковской в 80-е годы учил:

Два кольори
Як я малим збирався навеснi
Пiти у свiт незнаними шляхами,-
Сорочку мати вишила менi червоними i чорними,
Червоними i чорними нитками.

Два кольори мої, два кольори,
Оба на полотнi, в душi моїй оба,
Два кольори мої, два кольори:
Червоне - то любов, а чорне - то журба.

Мене водило в безвiстi життя,
Та я вертався на свої пороги.
Переплелись, як мамине шиття,
Щасливi i сумнi мої, щасливi i сумнi мої дороги.

Менi вiйнула в очi сивина,
Та я нiчого не везу додому,
Лиш згорточок старого полотна
I вишите моє життя, і вишите моє життя на ньому.

В Твери медведи с балалайками есть?

В твери ватники почувствуют себя дома (даже не как дома) ;)
Гугли - фотоотчет тверь

Диван кто-нибудь принесет для нынешней власти? Чтобы было удобнее таблицу умножения учить и ковырять в носу.

не будучи фанатом нынешней власти,, и тем более прошлой, с досадой констатирую, что тебе нужно ведро живительной эвтаназии - только она избавит таких как ты от страданий.
 
Все, пизда колорадам, купил двух взрослых алабаев, будем колорадов жрать.
Шютк.
А лучше бы и вправду... Я взял взрослую в приюте. 70+ грн. за прививки и регу. Добрая (когда спит крепко). Плотоядная. Любит всё человечество - на завтрак, обед и ужин.
 
не будучи фанатом нынешней власти,, и тем более прошлой, с досадой констатирую, что тебе нужно ведро живительной эвтаназии - только она избавит таких как ты от страданий.

Звучит заманчиво. Если все это нужно для пользы - готов принять.
 
Будет эффективнее, если поменяете цветовую гамму фона. Во первых они напоминают траурные, во вторых не надо, чтоб ассоциировалось с радикалами и западноукраинскими ультраправыми движениями. Украина то единая :):):)

Согласен. Против расеи и сепаратистов мы должны быть все едины. Даже вместе с регионалами. Цвета должны быть харьковские, веселенькие, цвета металлиста.


Только для марша надо обеспечить безопасность. Продумать способы реагирования на рашистов.
Лично я не хочу чтоб опять эта быдлота била наших людей.

P.S. Конкретно здесь "эффективнее" не надо. Есть желающие активничать в плане самообороны - вот ближайшее мероприятие, собирайтесь, и - вперёд. 99,9%, что агрессии от противоположной стороны будет в достатке, особенно когда народ начнёт расходиться.

Вы представляете ультрас Металлиста?
 
Комрады, вопрос для знающих без шуток. Сочетается ли с соблюдение УК Украины, стрелять на митинге из 12 калбира охот ружьишка, резиновой дробью по ногам и торсу, в случае, если на меня бежит стадо безумных гопников ?
 
Только для марша надо обеспечить безопасность. Продумать способы реагирования на рашистов.

Когда начинают провоцировать - не отвечать, когда начинают кидаться, способа два - отвечать силой либо бежать. Активно начинают кидаться только когда видят меньшинство в непосредственной близости. Могут отлавливать по одному в стороне. Следовательно, главная задача - держаться вместе. На этом шествии будут ультрас - это уже залог того, что ситуация, сложившаяся на последнем митинге, допущена не будет (есть основания надеяться). Но обстановка накалённая. Думайте, собирайтесь, на шествии держитесь рядом с ультрас, если мало людей будет. Индивидуальная защита тоже пригодится.

Вы представляете ультрас Металлиста?

Я представляю себя. :) Отвечать за ультрас как группу в данной ситуации от своего лица не имею ни намерений, ни морального права.
 
Когда начинают провоцировать - не отвечать, когда начинают кидаться, способа два - отвечать силой либо бежать. Активно начинают кидаться только когда видят меньшинство в непосредственной близости. Могут отлавливать по одному в стороне. Следовательно, главная задача - держаться вместе. На этом шествии будут ультрас - это уже залог того, что ситуация, сложившаяся на последнем митинге, допущена не будет (есть основания надеяться). Но обстановка накалённая. Думайте, собирайтесь, на шествии держитесь рядом с ультрас, если мало людей будет. Индивидуальная защита тоже пригодится.
Мне такой подход не по душе. Я хочу чтобы наши люди никого не боялись, а рашисты боялись бы громко произносить слово расея, иметь цвета напоминающие триколор, колорадскую ленточку или что-то подобное. Они должны получать пизды на месте и немедленно.
Колона должны идти и ни о чем не беспокоиться, а самооборона должна идти фронтовым, тыльным, фланговыми дозорами и устранять все колорадское. Минимум пятьдесят бойцов в мобильном резерве. А разведка должна за час, за два иметь инфу по всему центру города.

Раз милиция бездействует, пусть бездействует и дальше. Они и не могут особо прессовать ибо кремль ждет таких картинок. А простые харьковчане могут. Это просто харьковчане.
Вот побили Царева в Николаеве, а Добкина в Луганске и предъявлять некому. А побей его милиция это пиздец какое ЧП.
Кого бы из наших не забрали в райотдел, там извинятся и выпустят.

Поэтому прежде чем звать людей на митинг, давайте организуем общий сбор мужиков готовых защитить людей, а уже потом организуем шествие.

Считаете ли, что может для Харьковской области стоит создать свои цвета национального флага?

Есть национальный флаг, а есть Харьковский. Нация(в широком понимании) у нас одна и флаг соответственно.
 
Мои телефоны все в профиле.
Правильно ТС говорит.
Что выдадут на вооружение?

Телефон записал.
А кто должен выдать? Я должен купить и вам выдать?
Я думаю, если люди посчитают что это надо. Что нужны люди для обеспечения их безопасности, то надо организовать сбор средств. Если не надо, то не надо.
 
рашисты - это, я так понимаю, русскоговорящее население Харькова, которое против киевской хунты?
Ну я рускоговорящий. Что хотел?
Хунта это кто?
Уж не те-ли, которые выгнали этих упырей - янукровича, пшонку вроде-бы (или мошонку), и прочих?
 
Назад
Зверху Знизу