Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Ага. может еще зубами ракеты ловить. Тори. я здравый человек. Буду валить из города. у меня ребенок маленький.
Да, мой-то большой уже.
Пну его подальше, а сама - нет.
Шалите, ребята. Хоть скольких-то их ЭТИХ, но заберу с собой.
 
на странице евромайдана в вк было сообщение 25 мин назад отакэ
В центре Харкова начался кипишь! Рымарская, 18. Офис Патриотов Украины
Нужны люди, идет штурм, все очень серьезно!
Кто может подъехать максимально осторожно
Надо было водить,военное положение и запретить сейчас все митинги и т.д.
Что -бы все наконец-то успокоились.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ребята, на Рымарской бойня идет.
 
нет...хотя по ситуации. Ваще меня якобы мобилизовали две недели как, но ночую дома. Но не всем такая лафа.

И куды ж тебе болезненный мобилизовали? Да ишшо майором:eek: Не в казачье войско?
 
Китай на сегодняшний день-страна с абсолютно стабильной экономикой,и ни от кого не зависящая.Наоборот,от них зависят многие.
При этом самая мощная и многочисленная армия в мире.При всей моей неприязни к "овощу" он абсолютно правильно повёл себя,беря Китай в союзники.И Яценюку надо было ехать в первую очередь туда,подтверждать договорённости и просить помощи.
в поднебесную тоже надо, но времени пока мало - одновременно везде успеть не возможно.
 
Да, мой-то большой уже.
Пну его подальше, а сама - нет.
Шалите, ребята. Хоть скольких-то их ЭТИХ, но заберу с собой.
Тори,я тобой восхищаюсь!!!!
Умничка девочка! Я тоже сделаю что смогу,если начнётся,мне осталось немного,постараюсь помочь Родине!
 
вот так вот некоторые сейчас и живут....
Многим вся эта ситуация до писты.Я у одно спросил ,что ты думаешь что сейчас в стране происходит? Да мне по барабану,я новости не смотрю,бабки платят и мне больше ничего не нужно.Пусть хоть там все по убивают друг друга.
 
а у меня 3 место по стрельбе среди женщин по Харькову. Но оружие брать в руки не буду. Это моя гражданская позиция.

Если дети есть будешь и оружие держать и использовать его по назначению.
 
Назад
Зверху Знизу