Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Если мы потеряем Крым, то в таком случае каждый добропорядочный украинец должен приехать в Киев и смачно харкнуть в сторону Верховной Зрады.

Это будет клеймо и позор для тех, кто сейчас там пукает в кресла...
 
Не, не так. ЖизТь даёт своё



Проспись..


Согласна,НО кто то что то на себе прочухал?? Неть. об этом знают сегодня только из док-науч фильмов

прошу высказываться по теме или валить отсюдова и воспитывать в другом месте
 
В Москве задержаны участники митингов «Нет войне!»
В Москве у здания Министерства обороны РФ полиция в воскресенье, 2 марта, задержала несколько десятков участников митинга против ввода российских войск на территорию Украины. По данным ********, число задержанных в первые же полчаса митинга выросло до 40 человек.
0TfqPSUVJHI
Собственно что эти люди нарушили ? Почему их арестовали ? Интересно какая причина ареста?

Кто что думает по этому поводу ?

Потому что нет демократии. Диктатура! :yahoo:
 
шо ви спитали7 я не розмовляю росийською пробачте,,, не выйобуйся, да, ато вас противно читать. я понимаю что ты не одна в данный момент, но, уверяю тебя, я тоже. ы

и это пишет девушка:рл:
 
Да как. Предупреждают сначала (один раз) , если буреешь, то в наручники сразу. Залупаешься-можешь и пулю получить. При любом раскладе попадаешь на бабки, а то и на нары можно загреметь (весьма надолго). Доходчиво пояснил?:D

и чем это лучше чем в наших малахольных странах ?
 
Ну, а по теме - так "законные власти" своих людей боятся, что волокут по асфальту даже женщин, стоящих в пикете? Неужели в Москве "бандеровских фашистов" боятся?

Таки очень боятся! Нельзя терять бдительность! Бендеровцы и на красную площадь даже прорываются иногда!

aTa_3HUoAHw.jpg
 
Если мы потеряем Крым, то в таком случае каждый добропорядочный украинец должен приехать в Киев и смачно харкнуть в сторону Верховной Зрады.

Это будет клеймо и позор для тех, кто сейчас там пукает в кресла...
ага
майдан -2. возвращение
:D
 
Россиянам!

жаль, но похоже Игорь Тальков к вам никогда не вернется...
NRIgDU3s8RE
 
Согласна,НО кто то что то на себе прочухал?? Неть. об этом знают сегодня только из док-науч фильмов

хм, насколько мне известно, "прочухать" была одна возможность - непосредственно самому иметь отношение к "немирным" событиям. Всяческие ядерные испытания, всяческие военные операции, - если ты сам, или твои близкие родственники, не вляпывались в это, - всё это проходило малозаметно или вовсе незаметно. Потому что в новостях не говорили.
Про Чернобыль тоже ведь не сразу сказали.
Так что правы те, кто тут писал, что мир и спокойствие тогда были иллюзией.
А помните историю с Самантой Смит? Многие ли обычные советские люди всерьёз восприняли её страхи? Вероятно, считали, что ребёнок - жертва американской пропаганды. А сейчас?..

Вы собираетесь начать войну или нет? Если вы против войны, скажите, пожалуйста, как вы собираетесь предотвратить войну? Вы, конечно, не обязаны отвечать на мой вопрос, но я хотела бы знать, почему Вы хотите завоевать весь мир или, по крайней мере, нашу страну. Бог создал Землю, чтобы мы все вместе жили в мире и не воевали.
 
Как тогда можете говорить про мирное время? На "красной кнопке" все 70-е и 80-е находился не один палец.

Я говорю за время ОБЫЧНОГО жителя страны..не за тех кто что то знал, ведовал и принимал решения.
Я говорю за то, что утром проснулся-завтрак, дети-школа, работа, и спокойствие за завтрашний день!)
Знаете, у меня ребенок пришел со школы и говорит: Мама, на переменах все только и говорят о том, что завтра война. Это правда?...Вот это страшно
 
Перечитывал тут намедни Михаила Афанасьевича...

"Взял подряд на электрификацию города, от которого в три года никуда не доскачешь, и войдя в контакт с бывшим городничим, разметал какой-то забор, поставил вехи, чтобы было похоже на планировку, а насчет денег, отпущенных на электрификацию, написал, что их у него отняли банды капитана Копейкина.
Словом произвел чудеса."
© "Похождения Чичикова", 1922 (!!!) год

Я устал уже повторять вам, мои маленькие ностальгирующие пионэры: вы сейчас всё в том же ссср.
 
Назад
Зверху Знизу