В Украине готовится частичная мобилизация

ну вообще то наши признают до сих пор презиком Янэка))

Это не умно. Янукович - предатель Родины и трус, предал он все население и на востоке и на юге и тем немногих кто за него голосовал на западе.

Его ждет суд и тюрьма.

Путлер капут! Руки прочь от Украины!
 
Ага, я прям пойду под военкомат, что бы заснять очереди людей спешащих записаться в ряды Украинской армии. А музыку включат, вставай страна огромная?
 
Какая мобилизация - это идиотизм. С кем воевать? Нас кто-то убивает? У кого-то что-то отобрали? Воевать за трех козлов пришедших к власти? Им то есть что терять, а нам обычным людям, что бандера, что путин все одно.
Если эти идиоты с новой так называемой власти объявят мобилизацию и дадут людям оружие - то тогда точно ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА, так как слишком разные взгляды у самих Украинцев.

Я в Россию не хочу. А Вы-дуйте быстрее. Провокаторы просто пачками лезут
 
Какая мобилизация - это идиотизм. С кем воевать? Нас кто-то убивает? У кого-то что-то отобрали? Воевать за трех козлов пришедших к власти? Им то есть что терять, а нам обычным людям, что бандера, что путин все одно.
Если эти идиоты с новой так называемой власти объявят мобилизацию и дадут людям оружие - то тогда точно ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА, так как слишком разные взгляды у самих Украинцев.

Хочу напомнить что у украинцев теперь есть общий враг, бандеровцы может и плохие но они наши бандеровцы и ни какая путинская блядь не будет мне указывать как жить.
Всех руссодрочеров и провокаторов к стенке, по законам военного времени ;)
 
Какая мобилизация - это идиотизм. С кем воевать? Нас кто-то убивает? У кого-то что-то отобрали? Воевать за трех козлов пришедших к власти? Им то есть что терять, а нам обычным людям, что бандера, что путин все одно.
Если эти идиоты с новой так называемой власти объявят мобилизацию и дадут людям оружие - то тогда точно ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА, так как слишком разные взгляды у самих Украинцев.
C такими позициями как у вас,лучше вообще не высказываться и продолжать жить в дерьме и во остальном,я всегда буду Украинцем рождённым в своём городе и защищать права граждан своей страны,как бы херово не было,имей те гордость за то что вы Украинец и стремитесь к лучшему!
 
мейл.ру - для меня был всегда источником достоверной и неопровержимой информации. как и парубий, да.
это был сарказм, если кто не в теме.
 
Какая мобилизация - это идиотизм. С кем воевать? Нас кто-то убивает? У кого-то что-то отобрали? Воевать за трех козлов пришедших к власти? Им то есть что терять, а нам обычным людям, что бандера, что путин все одно.
Если эти идиоты с новой так называемой власти объявят мобилизацию и дадут людям оружие - то тогда точно ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА, так как слишком разные взгляды у самих Украинцев.

очень печально , мадам, вот поэтому женщинам не стоит лезть в мужские разговоры....ваши мысли - это
это психология рабов....надеюсь нормальные люди объединятся перед лицом опасности и возникнет настоящее Государство...
 
Хочу напомнить что у украинцев теперь есть общий враг, бандеровцы может и плохие но они наши бандеровцы и ни какая путинская блядь не будет мне указывать как жить.
Всех руссодрочеров и провокаторов к стенке, по законам военного времени ;)
:клас:
 
Платить кто-то будет за время, просранное на мобилизацию вместо получения своих копеек, работая на дядю?
 
Когда бронетехнику правильно применяют, она очень полезны в городском бою. Штурм Берлина этому очень хорошая иллюстрация. О чем мы?

Угу,только срочно пришлось танки обвешивать первыми попавшимися металлическими сетками для защиты от фаустпатронов.
 
Константин Дубинец
Итак, введя войска в Крым, Владимир Владимирович Путин эфективно:
- Списал Украине долг в размере окола 30 миллиардов доларов США;
- Согласился на отказ от крайне невыгодного для Украины долгосрочного контракта на поставку газа;
- Обеспечил более-менее бесплатную поставку газа Украине до урегулирования конфликта и примирения сторон;
- Пожертвовал международной репутацией России для спасения репутации Украины в случае фактически неизбежного дефолта;
- Еще более облегчил получение Украиной международных кредитов на льготных условиях;
- Ускорил вступление Украины в НАТО, и снятие разногласий по этому вопросу с внутренеполитической повестки дня;
- Открыл возможность пересмотра непопулярных в Украине соглашений об аренде военных баз в Крыму и размещении там Черноморского флота России (в среднесрочной перспективе);
- Уврачевал разногласия о стратегическом направлении развития Украины между восточными и западными ее областями, и сплотил культурно разные части Украины в единую нацию, в степени, которой не удалось достигнуть даже Януковичу ценной 12 (26?) слямженных миллиардов;
- Создал политическое прикрытие переходному правительству и в.о. Президента для проведения неизбежных, но крайни болезненных и непопулярных реформ. Вчера еще их называли "правительством самоубийц", теперь же в обозримом будущем, скорее всего, надо будет расчищать новое место на гривнах, чтобы печатать там их портреты.

В добавок хочется поблагодарить МИД и Думу России, за приложенные усилия убедить украинскую пятую колону добровольно отказаться от права участвовать в украинских выборах, правом на владение землею, и от получения пенсий и других льгот и субсидий от Украинского государства
 
Я в Россию не хочу. А Вы-дуйте быстрее. Провокаторы просто пачками лезут

Ты не хочешь, а вот некоторые хотят. Кто в кого стрелять должен? Вот для этого и нужны политики, как это не печально. А вот у парубия нервы слабые, истеричка. С такими делами они не просидят и до мая.
 
Или эта всеобщая мобилизация касается только лиц призывного возраста? Нихера непонятно кароч.
 
Хочу напомнить что у украинцев теперь есть общий враг, бандеровцы может и плохие но они наши бандеровцы и ни какая путинская блядь не будет мне указывать как жить.
Всех руссодрочеров и провокаторов к стенке, по законам военного времени ;)
с себя начни.
 
Мобилизация начнется 2 марта в 8:00
В Украине объявлена всеобщая мобилизация населения в связи с угрозами военного вмешательства со стороны России.
Об этом сообщил секретарь СНБО Андрей Парубий, передает Лига.net.
Парубий также написал в своем фейсбуке, что его помощнику позвонили из военкомата с приказом прибыть на 8:00 утра согласно плану мобилизации. "Согласно решению СНБО мобилизация проходит по всей стране", - написал он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а шо, у нас мобілізації вже через фейсбук оголошуется?
що за країна, один повестками до слідчого визиває, другий мобілізуе через фейсбукі:D
 
Шо за бред? Кто пойдет на войну, кроме форумных хомяков? Да и те только в танчики воюют.))))
За кого воевать, за продажных политиков, ввергших страну в хаос?
Не смешите...
Пусть клячко идет на войну!
 
Это было написано в день создания темы, сейчас уже не актуально


На 1 марта 2014 фактически идет Война России против Украины.

Всех готовых защищать Родину прошу скомплектовать тревожный чемоданчик:

вещмешок
смена одежды(комуфляж)
индивидуальная аптечка
средства личной гигиены
топографические принадлежности
канцелярские принадлежности
продукты питания и индивидуальная посуда


Родина - Яценюк, Тягныбок, Саша Белый, Ярош, олигархи всех мастей...
 
Это не умно. Янукович - предатель Родины и трус, предал он все население и на востоке и на юге и тем немногих кто за него голосовал на западе.

Его ждет суд и тюрьма.

Путлер капут! Руки прочь от Украины!

А умно идти под пули из за трёх идиотов жаждущих власти?
 
10001360_832989106727900_1583456104_n.jpg
 
Назад
Зверху Знизу