В Украине готовится частичная мобилизация

Ты знаешь, когда появляются юзеры с одним сообщением и регистрацией 2009 года, тогда становится понятно чего стоят ваши "голосовалки".

Чудо модерации!;)

На курсы повышения квалификации запишитесь. И методички смените. Возитесь, как слон ... в путлеровском сортире.

Та вы у себя хоть онанизмом занимайтесь,только к нам не лезьте.

Прислушайтесь к предложение в цитате. Есть предположение, что сие занятие не в пример приятнее и безопаснее. И ходить далеко не надо - инструмент всегда с собой.:D
 
че за люди, тут не все дрочат на Путина!, есть обычные люди со своей позицией на данную ситуацию, наверное сегодня на митинг пойду, у администрации с требованием разъяснить в чем дело...наш гарант молчит хоть убей!
иди иди кубанец. помитингуй.
Если ваши щеглы думают что в ВС РФ стрелять в харькове не будут, то ты хуй угадал.
 
Из Вас прорицатель как пуля из известной субстанции :D

По делу то ответить есть что? Не боитесь, что эта "мобилизация", в условиях когда даже разместить ораву отмобилизованных средств нет

А будет как в фильме.По моему Свадьба в Молиновке:белые пришли грабят,красные пришли грабят!
 
Зря объявили:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
че за люди, тут не все дрочат на Путина!, есть обычные люди со своей позицией на данную ситуацию, наверное сегодня на митинг пойду, у администрации с требованием разъяснить в чем дело...наш гарант молчит хоть убей!

Удачной отсидки, "свободный" россиянин
 
Зря объявили:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
фейк с портала кума Путина,на этом форуме лучше не ссылаться на "Украинский выбор",сразу палитесь.
 
02.03.2014
31 минуту назад
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Российские войска оккупировали учебку ВМС Украины. Офицер захвачен в плен
 
фейк с портала кума Путина,на этом форуме лучше не ссылаться на "Украинский выбор",сразу палитесь.

Ссылка была на Известия. Я так и не увидел у местных нэупэрэджэных СМИ информации о стрельбе в Симферополе вчера. То ли задние МВД то ли здание парламента Крыма кто-то пытался захватить, есть пострадавшие. Убитых вроде нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
что это были люди СБУ

4. Касательно стрельбы в Симферополе, то насколько я знаю (хотя источники в некоторых моментах расходились) в столице АРК работал спецназ СБУ, который то-ли пытался занять здание МВД, то-ли попробовал занять хотя бы одно правительственное здание в центре Симферополя. В целом, ничего у СБУ принципиально не получилось - "вежливые люди" дали несколько предупредительных очередей, бросили светошумовую гранату и люди из СБУ отступили. На мой взгляд, СБУ с подобными мерами опоздала на несколько суток и с военной точки зрения их спецназ уже вряд ли что-то сможет делать. Убитых с обеих сторон насколько я знаю нет. У нас эта новость прошла практически незамеченной.
 
Ну если хочется в армию сходить, то давайте идите. Лично я ходил мне не понравилось. Я люблю бухать, а не воевать. Воевать это низко, нормальных пацанов которые жить могли бы красиво, с телочками зажигать и сливу мирно резать, убивают такие же пацанчики. Это не правильно.

Да в принципе рассуждать что правильно, а что нет нужно на трезвую голову, а то вы ради того чтобы последнюю бутылку пива не потерять, готовы с НАТО в десны целоваться! Не правильно это!!!:rolleyes:
 
1ночные пикеты разрешены и без предварительного предупреждения если че)


))))) да НАташа сила)

Подставных пикетчиков приставят и вперед на нары на 2 недели. Протест = экстремизм, война = мир, свобода = рабство
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ранее в социальных сетях появилась соответствующая информация.

"Правый сектор" опроверг появившуюся накануне в социальных сетях информацию о том, что лидер организации Дмитрий Ярош обратился к лидеру чеченских исламистов Доке Умарову с призывом "с оружием в руках поддержать антироссийские силы в Украине". Об этом сообщает Радио Свобода со ссылкой на пресс-секретаря организации.

"Наша страница была на полчаса заблокирована. Также был взломан аккаунт одного из администраторов группы. Сейчас такой новости на нашей странице нет. Оригинальными новостями группы являются только те, которые в настоящее время опубликованы. Позиция "Правого сектора" является такой: не поддаваться на провокации и первыми ничего не начинать, но мы готовы отвечать оккупационным войскам Российской Федерации, если они начнут боевые действия", - заявил он.
 
Не знаю кто кого бъет, но смотрю на кадровую политику новой власти и охреневаю.
Кажется обещали что будет бизнес отдельно - чиновники отдельно.
Теперь главами ОГА назначают олигархов, то есть людей у которых скорее всего отожмут почти весь бизнес при Путине.
И нам предлагают пойти повоевать за капиталы этих царьков.
ИМХО, если Путин это возврат в совок, то воевать за новую власть - это возврат в феодализм.
Эти блин оранжевые и бело голубые - просто война Алой и Белой роз....
и из этого нужно выбирать.если боитесь,то это другая тема
 
Парубий также написал в своем фейсбуке, что его помощнику позвонили из военкомата с приказом прибыть на 8:00 утра согласно плану мобилизации. "Согласно решению СНБО мобилизация проходит по всей стране", - написал он.

Куда позвонили? На мобильный? На домашний? Из военкомата? Ночью или вечером? А когда было принято решение СНБО? А пердупердить народ? А то вчера ещё ничего не было известно. Что-то нескладуха какая-то.
 
И еще тебе Вадя-Мост добавлю. Бухло и телка под боком, это отстой. Вот когда у тебя будет девушка, тогда ты будешь думать не только о бухле, а еще и о красивой жизни с ней!
 
Идеологию за 20 с гаком лет - мягко говоря просрали, лидера кто поведет народ - нет, наличие обмундирования и оружия чтобы обеспечить тех кого хотят мобилизовать - под большим вопросом, вот солдат и поведут те кто закончил военную кафедру в институте, не понимая реалий войны, и самое страшное, что в большинстве своем воевать за страну "пойдут" те кому даже не привили любви к Украине в школе ...
понятное дело на форуме, в фэйсбуках прочих соцсетях - все смелые до усрачки, а что будет в реалиях? ...
 
специально вглядывался в лица военных под масками в Крыму НИ 1го черного!, никто из славян в славян стрелять не будет!

Украинцы будут стрелять во врага, который вломился в наш дом. Я буду.
 
Назад
Зверху Знизу