Обсуждения событий в Крыму (БФ)

:yahoo:

..
 

Вкладення

  • BhpUUGLCIAAbAt2.jpg
    BhpUUGLCIAAbAt2.jpg
    49.8 КБ · Перегляди: 169
та - с чего ?
чушь твою читать не в новинку .
чего чушь? Таруту ставят на Донецк. Не Ахметов, победнее - но тоже олигарх.

в крыму нет вс рф, кроме тех, которые там находятся
по договору.
ВС РФ по договору - должны находиться в местах, определённых договором. А не захватывать ВР АРК, объекты ВС Украины и т.п.
 
России на то население посрать, это лишь предлог ввести воиска.
А цели могут быть такими:

1. отжать Крым
2. додавить авторитетом новое правительство Украины для вступления в ТС
3. возврат Януковича и вступление в ТС
России - насрать...Народу Крыма - не насрать!!! У этих путинских защитников русскоязычного населения, не будет причины никого защищать, если будут иметь дело с русскоязычным населением Украины.
Пока не просрали Крым! Нужно пускать шапку по народу, собирать какие-то средства и отправлять русскоязычных в Крым.




Если бы дурачки из ВО Свобода не наломали дров с русским языком, если бы правительство не закрывало глаза на сносы памятников, то вообще бы может там все тихо было. А теперь им точно надо какие то "подарки" делать Крымчанам. Русский язык так это 100%.
Я же говорю - Никакой "Свободы" и прочих бендеровцев! От них, тока, вред. За Крым должны вписаться Русскоязычные города Украины!
 
На фото нехватает только 30 серебряников под ногами.
 
какое право у новой власти запрещать русский язык
Кто, где и как именно запретил русский язык? Напиши-ка официальное письмо какому-нибудь министру РФ на якутском, а? или там на чеченском... Покрутят пальцем у виска получатели... и выкинут.

Есть язык государственный, украинский. Именно на нём должно вестись официальное делопроизводство. Всё. Никаких других "запретов" - НЕТ.
 
И это пишет чувак не прижившийся ни в одной стране.:іржач:
А это пишет чувак, который не знает что такое культура общения и элементарное воспитание, раз позволяет себе такие высказывания по отношению к незнакомым людям.
 
россия (страна-террорист) в жопе, надо начать войну...
фильм в тему Хвост виляет собакой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
При чому тут російськомовні? Це заїжджий гопнік, до речі в подібному він замічений і в самій РФ, коли на будівлі телеканалу Дождь теж щось подібне витворяв.
А ребятки, которые захватили ОГА разве не гастролеры с Западной Украины, не? Такие же зайижджые :ги:
 
Сегодня заседание совета национальной безопасности Украины вела Юлия Тимошенко.

Отакэ. Она никто. Не президент, не министр не депутат.... Но только у нее есть яйца. Но думаю одна Тимошенко против России не выдюжит.
Может быть Юля и хороший политик - спорить не буду. Но, всем украинцам, нужно поднять истоки колыбели Украины. А колыбель Украины - это Запорожская сечь! Не быть жинкам в Сечи! И это ПЕРВЫЙ закон для Украины!!!
 
Представляемые в новостях как российские вооружённые силы без опозновательных знаков есть не что иное, как бывшие беркутовцы.
Да. У них есть свои самолёты ИЛ-76 и свой десантный корабль на воздушной подушке. Какие у нас готовые ко всему "беркутовцы", оказывается. Были.
 
Сегодня заседание совета национальной безопасности Украины вела Юлия Тимошенко.

Отакэ. Она никто. Не президент, не министр не депутат.... Но только у нее есть яйца. Но думаю одна Тимошенко против России не выдюжит.

:іржач: . смешно.. Украины уже нет. Скажи спс ЕС Пиндостану и БЫДЛУ

Но только у нее есть яйца.
а это ваще странно
 
Росія. Вони вже давно почали розхитувати ситуацію в Криму.
 
Да. У них есть свои самолёты ИЛ-76 и свой десантный корабль на воздушной подушке. Какие у нас готовые ко всему "беркутовцы", оказывается. Были.

Десантных кораблей и без воздушной подушки хватает.Неужели вы ничего не поняли??:D:D
 
где он ?
твои слова штоль...
не смеши.
обратись к официальным источникам.

это ты тут истеришь
:іржач:
я не истерю никогда.
учись. студент :)



А ребятки, которые захватили ОГА разве не гастролеры с Западной Украины, не?
привет !
я все чаще вспоминаю твою тему.
она так в тему...:)
развели , как котят.
а все - ни ухом ни рылом..
 
Останнє редагування:
А ребятки, которые захватили ОГА разве не гастролеры с Западной Украины, не? Такие же зайижджые :ги:
Я даже не буду просить пруфы у форумных троллей. Которые в глаза ничего не видели и ни с кем не общались - сидя за компом и педалируя на клавиатуре.


Для справки: в инциденте с училищем тыла (советское название) - не было ни одного разрекламированного пропагандой "бандеровца" - там вообще были только харьковчане плюс родители тех самых курсантов, которых преступники в погонах планировали бросить на силовой разгон украинского народа. Откуда я это знаю - да млять потому, что я там живу рядом, и я там был.


Такое впечатление, что защитники "русскоязычного населения" пересмотрелись 1-го русского телеканала (я его тоже смотрю). Не стоит слепо верить мощной, заранее спланированной антиукраинской пропагандистской акции от восточного соседа и их (российской империи) агентам в Украине.......
 
не сталкиваться лбами самим. это главное.
помнить - мы один народ.
ультрасы - всего лишь стадо пацанов. многие уже пострадали,
многие испугались. остальные - не понимают что происходит...
а в инете блабла - эт не сложно :)

ну да
Надеемся, Украина сопротивляться не будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D
 
Та блядь за один день все урегулировать можно. Русский признать вторым государственным и гражданам Крыма официально разрешить двойное гражданство.
 
Назад
Зверху Знизу