Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

В последние годы люди были озабочены выживанием. Они думали, где им взять деньги, чтобы заплатить за учебу или за лечение, чтобы накормить детей.

ну теперь то никто озабочен не будет, заживееем.

Ну и несколько десятков упырей думали о том, что бы им еще прикупить в дополнение к золотому унитазу. Имея миллионы долларов, они думали о том, как бы взять еще и еще.

а "раскулачили" только идейно неверных из партии регионов?
на даче Яценюка, которая по соседству с Януковичем, тоже люд гуляет?
 
разрушать памятники
разрушать свою историю

могут только варвары и плебеи

Вы что-то путаете. Варвары - племена, которые не говорили на латинском языке. Плебеи - не коренное население Древнего Рима! Разрушениями занимались племена вандалов! Это во-первых. А во-вторых есть разные памятники. Те, которые установило общество и те, которые установили захватчики и диктаторы!
И не нужно, как стадо баранов, повторять одни и те же слова про историю!
 
А в Ялте все спокойно...и памятник стоит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а так, хорош пизд... начните НАКОНЕЦ хоть что-то делать! Даже поздравлять вас мужчин не хочется с праздником, так как, таковых не вижу... смелости хватает только по клавишам стучать...
Мы идем на площадь! Уроды, для меня памятник символ города, а не совка!

если для тебя памятник - символ Харькова, то мне тебя жаль


интересно, а от кого идут защищать памятник? никто его сегодня сносить не собирается
 
Скажите вам нравится такое? Потому что это только начало. Сидите дальше молча и терпите майдаунов.
Так а что делать? Я понимаю, что за пару дней они уже напринимали и договорились до такого ужаса, что некоторые и за всё время их правления не ожидали. Но без лидеров нас слушать никто не будет. Особенно, когда на их стороне уже МВД. Всех тех, кто будет против майданистов назовут титушками. Я, честно говоря, просто "убит" всем тем, что сейчас происходит...
 
есть стирим с площади? велтон лежит.
 
да всё это понятно, но скажите - это самое важное, на что надо в первую очередь потратить городские деньги?

Я вчера предлагал эти 30 000 на снос, отдать ветеранам. Разделить поровну и раздать. Они все ОЧЕНЬ нуждаются в этих деньгах.

Но нет, мне ответили что снести памятник гораздо важней, чем какие-то ветеранишки.

Гэроям Слава!:yahoo:

лучше пусть на эти бабки дороги продлатают! или ремонт в наших больницах сделают...
а по теме, бля, ну неужели добкину и кернесу не хватило мужества отстреливаться от майданщиков, а последнюю пулю себе? вспомните, как ушел из жизни Гитлер... все в руинах, танки жидобольшевиков у бранденбурских ворот, а гитлер, трясущимися от паркинсона руками, вручает железные кресты гитлер-югенду.
 
Найдем желающих бесплатно убрать-перенести памятник! БФ!

Предлагаю строго БФ, найти желающих снести-перенести памятник Ленину В.И..
Чтобы потом не было разговоров о неких, неимоверно огромных затратах бюджета города.
Тот кто потратится на снос-перенос памятника, на вечно войдет в историю.
На ХФ так точно.
 
Ни у кого кстати нет записи вчерашней промовы Юли?
Там в прямом эфире прозвучало "Блядь на ноги не наступи!"
 
А ведь насколько больше площадь станет без истукана.:пиво:
 
мне этот памятник дорог,я в студенческие годы встречалась с ухажерами возле памятника Ленину .Памятник это история нашего города и наших людей
 
лет через 50 и про эту ситуацию историки напишут , типа быдло пришло к власти и начало разрушать памятники
Увы, почти уверен, через 50 лет про эту ситуацию историки вспоминать не будут. Оглянитесь -- в мире столько всего происходит -- Китайцы на Луне, у американцев получили инерционный термояд с положительным выходом, европейцы ддоделывают отложенный американцами аппарат для детектирования короткопериодических гравитационных волн, в Африке с помощью имунного населения от СПИДа вакцину делают. Это будут вспоминать, это происходит в наше время. А про какую-то Украину, где одна банда со своими тряпками с другой бандой со своими каждые 5 лет меняется местами с перестрелками -- ... пардон, тоже мне история. Вы много помните из истории какие там в центральной Африке интеллектуалы каких других интеллектуалов когда месили?

ПС: Гэроям слава!!!
 
а так, хорош пизд... начните НАКОНЕЦ хоть что-то делать! Даже поздравлять вас мужчин не хочется с праздником, так как, таковых не вижу... смелости хватает только по клавишам стучать...
Мы идем на площадь! Уроды, для меня памятник символ города, а не совка!

да пошли вы нахуй, тролли провокаторы, мало того что зарегалась под бабским ником, на слабо брать дураков...
сколько вас таких гепаклонов в теме.
 
бля, ну неужели добкину и кернесу не хватило мужества отстреливаться от майданщиков, а последнюю пулю себе? вспомните, как ушел из жизни Гитлер... все в руинах, танки жидобольшевиков у бранденбурских ворот, а гитлер, трясущимися от паркинсона руками, вручает железные кресты гитлер-югенду
 
Не думаю, что будет много желающих возглавить город жлобов

Нужен конкретный жлоб!

+100000!!!!

Ярославский серьезный челвок, а не шваль подзаборная

Сделал для города новую взлетную полосу, новый аэропорт, стадион Металлист

А потом ПР отжала всё это :(

Ну коль бандита на бандита менять - то вполне логично !
 
Не стоит делать из памятника фетиш, но и уподобляться вандалам-тоже не дело. Аккуратно демонтировать и вывезти в специально отведенное место, где собрать для обозрения все "неактуальные" памятники, которые, хотите вы того или нет, являются предметом нашей истории.

Картинко такая была?

1891130_638755439531020_2096967485_n.jpg
 
Назад
Зверху Знизу