Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Это не Ленины. Улыбнитесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ленин в Херсоне:
BhJj4X2CIAAZLb1.png
 
памятник Ленина

Харьковчане! Кто хочет жить в СВОЕМ городе, говорить на СВОЕМ языке. ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Не будьте просто сторонними наблюдателями за экранами мониторов. Давайте пойдем на площадь и попытаемся защитить наш город. Ведь сейчас мы позволим снести Ленина, затем они захотят спалить наши дома. Это же фашисты.
Я только что была на площади, стояла там около двух часов.
Холодно, Одевайтесь потеплее.
Люди приходят: женщины, пенсионеры, мужчины, студенты. Без палок, касок. Обыкновенный люди, которым небезразлично, что будет завтра. Периодически выскакивают провокаторы, говорящие, что памятник нам не нужен. Их просят вежливо пойти погулять в другое место. Люди у нас мирные, интеллигентные.
Я со слезами смотрела, как пришел мужчина-пенсионер с палочкой и сказал, что будет стоять до последнего. Приходят женщины-пенсионерки и им не все равно.

Сегодня День Защитника ОТЕЧЕСТВА! С праздником Вас дорогие наши мужчины. Покажите, что Вы у нас есть, что Вы готовы нас защитить.
Пожалуйста!
 
Тоже считаю, что Ярославский оптимальный вариант.
 
пусть я буду не права,но с Гепой город был ухожен ,чист и чувствовался порядок .Очень переживаю,что будет через месяц.Вот сейчас ,едут некие люди сносить памятник ,кто их остановит?!
в основном так пишут школьницы и девочки которые дальше панорамы ничего не видят.. даже шахтерам пофиг на эти скверы и лавочки.. ну то лажно)
 
пусть я буду не права,но с Гепой город был ухожен ,чист и чувствовался порядок .Очень переживаю,что будет через месяц.Вот сейчас ,едут некие люди сносить памятник ,кто их остановит?!

Мадам если вам лично симпатичен этот не очень хороший человек, то не нужно всем его сватать ;)
 
Останнє редагування:
Да успокойтесь вы уже. Решили же, что демонтируют его официально после сессии обл совета, культурно краном.

да всё это понятно, но скажите - это самое важное, на что надо в первую очередь потратить городские деньги?

Я вчера предлагал эти 30 000 на снос, отдать ветеранам. Разделить поровну и раздать. Они все ОЧЕНЬ нуждаются в этих деньгах.

Но нет, мне ответили что снести памятник гораздо важней, чем какие-то ветеранишки.

Гэроям Слава!:yahoo:
 
согласен, ребята хватит сопли жевать. мы должны вынести Ленина не только физически, но и духовно т.е. убрать совок из наших голов. Харьков - это же интеллектуальный город.
ну так выноси из своей, кто тебе не даёт? или ты головой в памятник упираешься? :)
 
ну что там,много защитников собралось?
 
Тоже дурчка включаете? Это не сложно да? Гугла ведь нет...

«По информации источников среди строителей АFP, санузел полностью украшен полудрагоценными камнями, что обошлось в 350 тысяч евро», - говорится в материале, который перепечатали французские издания «L'express», RFI, «Liberation» и люксембургская «Le quotidien»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На картинке видно унитаз за 350 евро, а не 350 тысяч. Народ против золотого боролся :), где он?
 
разрушать памятники
разрушать свою историю

могут только варвары и плебеи
точно.Особенно бесит,что это пришлые люди с непойми каких городов решили нас избавить от памятника
 
Ленина снесут-зарплата будет 5000 Евро, пенсия 1999 евро. Всем.

Однозначно. Если Ленина снесут - "життя на Україні покращиться".:D
Плохо почему все время было, потому-что Ленин на площади стоял.:іржач:
 
1. Про створення Надзвичайної слідчої комісії по розслідуванню злочинів, скоєних проти народу України в 2010-2014 рр.
2. Про проведення незалежного аудиту стану державних фінансів міжнародними профільними інституціями.
3. Про конфіскацію всього рухомого та нерухомого майна осіб, поіменованих комісією В. Василенка.
4. Про розпуск КПУ та обернення її майна на користь народу України.
5. При формування уряду народної довіри 50% місць повинно бути надано представникам Майдану, в т.ч. всього гуманітарного блоку, Уповноваженого з прав людиги, керівника пенітенціарної системи.
6. Про ліквідацію МВС в його існуючому вигляді.
7. Про створення Національного бюро розслідувань найбільш тяжких кримінальних злочинів.
8. Про передачу всіх інших функцій МВС до областей. Створення муніціпальної поліції.
9. Про ліквідацію Генеральної прокуратури та створення на її основі управління в складі Міністерства юстиції, яке повинен очолити представник Майдану.
10. 50% місць у складі майбутньої Конституційної Асамблеї повинно належати представникам Майдану. Комісія має зібратися впродовж тижня після вступу на посаду новообраних Президента України та ВР та розробити новий Основний закон України впродовж 3 місяців. Головні в ньому пункти: держава Україна існує виключно і тільки задля захисту невід'ємних природних прав людини та громадянина. Саме реалізації цього завдання має підпорядковуватися діяльність всіх державних та громадських організацій.
11. Про ліквідацію всіх пам'ятників катам українського народу в 1918-1991 рр. та про перейменування площ та вулиць на честь загиблих. Кожен з Небесної Сотні має бути увічнений.
12. Про надання прав громадянства всім вихідцям з України та їх нащадкам. Це дозволить підірвати монополію політичних тітушок на політику та владу в країні.
Ответ: скорее да
1) Поддерживаю
2) Поддерживаю
3) Поддерживаю
4) Скорее нет, но по хуй
5) Правительство 50% нет. Уповноважений с прав людини - да, пенітенціарної системи -да
6) Двумя руками за. Степень доверия к милиции как института, представляющего власть сведена к 0. Люди, которые там сейчас работают, не должны там работать
7) Давно нужно.
8) Вариант проведения реформы для милиции. Должность главного милиционера(шерифа) в городе - выборная да
9) Да. Ген прокуратура занималась в последнее время только выполнением политических заказов. Нах она нужна?
10) Да
11) Ликвидацию памятников не поддерживаю
12) Да
Не хватает как по мне: увольнение ВСЕХ!!!! судей.
 
да всё это понятно, но скажите - это самое важное, на что надо в первую очередь потратить городские деньги?

Я вчера предлагал эти 30 000 на снос, отдать ветеранам. Разделить поровну и раздать. Они все ОЧЕНЬ нуждаются в этих деньгах.

Но нет, мне ответили что снести памятник гораздо важней, чем какие-то ветеранишки.

Гэроям Слава!:yahoo:
Так Ваш мэр ветеранов тоже вспоминал исключительно в контексте с БИНДЕРОМИ-ФОШЫСТОМИ и на 9 мая подачки жалкие им давал раз в год.
 
Назад
Зверху Знизу