Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Ты из Харькова или из Мерефы? Весь город знает. Durex, кстати, это марка презервативов. Очень удачное имя для тупых вопросов.

Кстати при Янеке презы стали стоить в Украине просто бешеные деньги. В нормальных странах их студентам и старшеклассникам бесплатно дают
 
Не понимаю варварства,чем вам мешают эти истуканы? стоят себе никого не трогают.
Людям не мешают.
Или в европе тоже такая традиция существует??? насколько я знаю и более злостные тираны в виде конных и прочих статуй-стоят себе спокойно,многие режимы пережили.
Тю да пусть если не мешают поставят памятники тов. Гитлеру и Сталину, а шо!?) Стоят себе спокойно ведь это каменные истуканы)) Пусть еще в Киеве, Рязани, Козельске, Владимире и Казани поставят памятники Темучину))
 
шли бы все в жопу с моего района.. че бы не собраться где нить в другом месте...
уже дорогу от московского до олимпийской перекрыли ..буду с балкона кидать помидорами в любые группы более 10 человек..
 
на сумской вот :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не понимаю варварства,чем вам мешают эти истуканы? стоят себе никого не трогают.
Людям не мешают.
Или в европе тоже такая традиция существует??? насколько я знаю и более злостные тираны в виде конных и прочих статуй-стоят себе спокойно,многие режимы пережили.


Както не по-европейски это - памятники сносить....

"такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу"
 
было, не?
в стране траур, а у выблядка гепы праздник :рл:


900.jpg
Вот же ***** злоебучий, когда же он нахуй в рашу упиздит!
 
деньги в какой валюте собирать? на карту привата- стремно. налом- тоже.

Нет возможности перебирать. Бери все, хоть тугриками, хоть раковинами.

Да ты знаток! Понял... все молчу.
Я с геями стараюсь не общаться...

Как психолог (форумный) психологу (форумному) сообщаю - у тебя детский уровень.
 
завтра во Дворце спорта собирается масштабный съезд депутатов всех уровней
вряд ли он будет масштабен

Надеюсь, Восточная Украина с Крымом договорится о провозглашении независимости нового государства!!! Со столицей в Харькове!!

зря надеетесь
 
ого... тонна бронзы... та он не жилец...
 
zalter,
Вы, молодой человек, маме хамить будете, а жене тыкать. Не нравится быдло- протрите зеркало, то есть , окультуривайтесь.
Свое мнение Вы можете иметь как Вам нравится, ваше право.
Я не бюджетница, работаю по сдельной оплате и работа у меня творческая. Пока.
А раб от свободного человека как раз таки отличается низким уровнем развития нравственности и самоанализа, неспособностью контролировать эмоции и ненавистью к правящему классу, богачам и элите. Именно за этот рычаг и потянули дурачков опять.
Если вы считаете себя свободным человеком, никто, я повторюсь, НИКТО ее у вас не отберет, ибо свобода- это состояние ума... кстати, он есть у вас?!))

Не хочу ругаться с Вами (тобой), но скажу одно: ты готова отстаивать Власть, например Гепу-Допу завтра?

А я завтра готов поддержать Свободу, Народ, Майдан, поэтому буду завтра у Дворца спорта...
 
Луценко сказал, что в СБУ на гепу-допу завели уголовные дела за сепаратизм.

Приятно слышать, если правда. Хоть чем-то дельным СБУ займется кроме как брелочников и радиохулиганов ловить вместо таможни и госкомчастотнагляда.
 
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
ХАРЬКОВ!! ОНИ ИДУТ СЮДА!!
ВСТАВАЙ ХАРЬКОВ!!!

22.02.2014 г. - Дворец Спорта. метро Маршала Жукова!!!
около 11.00 !!!

Как сообщалось, завтра во Дворце спорта собирается масштабный съезд депутатов всех уровней юго-восточных областей, города Севастополя и АР Крым. Мероприятие анонсировал глава Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин, который в последнее время возглавляет еще и общественную организацию «Украинский фронт» - ее создавали как гвардию для защиты админзданий и сооружений от захватов. На съездах «Украинского фронта» неоднократно высказывались предложения о федерализации Украины, либо создании на юго-востоке автономного союза с центром в Харькове.

ХАРЬКОВЧАНЕ!!! Придите и поддержите НАШИХ! НЕ ДАЙТЕ УСТРОИТЬ В СТРАНЕ БЕСПРЕДЕЛ! ОДЕВАЙТЕ ГЕЕРГИЕВСКИЕ ЛЕНТЫ, КАК ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК! ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ!

Поддерживаю. Буду лично.
 
Назад
Зверху Знизу