Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Опять боксер чтото нитак понял:пиво: БРЮССЕЛЬ, 5 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Ася Арутюнян/. Еврокомиссия (ЕК) не подтвердила готовность ЕС делегировать посредников на Украину для переговоров оппозиции с властью. Об этом сообщил на пресс-конференции в Брюсселе официальный представитель ЕК, комментируя соответствующее заявление, сделанное 4 февраля лидером оппозиционной партии УДАР Виталием Кличко после встречи в Киеве с верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.

"Нет, я не могу подтвердить эту информацию. Я могу лишь сказать, что Евросоюз пытается помочь всячески Украине выбраться из политического кризиса. Именно с этой целью, в частности, в Киеве находится в настоящее время Кэтрин Эштон", - сказал он.

По словам представителя ЕК, глава дипломатии ЕС продолжает вести переговоры со всеми сторонами конфликта. "Кэтрин Эштон вчера провела переговоры с лидерами оппозиции, а сегодня встречается с президентом Януковичем", - отметил он.

Виталий Кличко 4 февраля заявил, что Евросоюз готов делегировать посредников высокого уровня на переговоры оппозиции и власти для решения политического кризиса на Украине. "Что касается переговоров с президентом Януковичем, то госпожа Эштон заверила, что Европа готова делегировать посредников высокого уровня на переговоры оппозиции с властью", - заявил лидер партии УДАР после встречи с главой дипломатии ЕС Кэтрин Эштон.
 
Во Львов кажется уже пришла европейская демократия
dc4lXAenyvk
:(



Втік зрадник. Відчув що за все відповідати прейдется. Зняв грошей, купив сала і в схрони.
Хорошо если от ответственности(Карма его догонит;)
А если тикает просто со "слитой" страны?:(:rolleyes:

Президент - Ющенко-Чумаченко
Министр обороны - Гриценко
- этим все сказано!
Здесь подробней:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тогда, на территорию Украины было нелегально завезено стрелковое оружие, в количестве, достаточном для вооружения нескольких мотострелковых батальонов. Местонахождение этого вооружения до сих пор неизвестно.
ггы:(
и их Карма догонит:)
 
19-річній активістці Майдану Олександрі Хайлак заплатили 500 гривень, аби вона розповіла журналістам, що її викрали невідомі і вивезли в ліс.
Про це інформує прес-служба МВС України.
"За обіцяні 500 гривень вона повідомила у ЗМІ про своє викрадення працівниками спецпідрозділу "Беркут", які знущалися і, зрештою, вивезли її в ліс, покинувши на морозі. Натомість молода жінка заробила недобру славу й залишилася без обіцяного гонорару", - йдеться у повідомленні.
У МВС нагадують, що починаючи з 24 січня, у ЗМІ була поширена інформація, що, начебто, на столичному залізничному вокзалі після перевірки документів волонтера медичної служби Майдану викрали працівники спецпідрозділу "Беркут".

rS8-lJuX-KY
громадському-прывит!
жаль пиндосовский посол не успел высказать весомое мнение по этому поводу.
Смотрю Я на эти провокации оппы и думаю, как жаль что в Украине нет "эскадронов смерти" о которых звездит цензор, а то все могло быть по другому и таких провокаций не было бы, да и самого майдана - тоже.
 
оО..тогда уже этого проклятого англичанина Киплинга Это он придумал бандерлогов! Задолго до самого Бандеры.

Предлагаю и мультик этот запретить:

Причем тут Киплинг и мультик? Ты на мордочки героинь фоторепортажа посмотри ;)
 
Витренко


Подскажите как правильно вставить видео, а то не получается.
 
Останнє редагування:
Нэзалэжный гламур
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Спор Эллочка-людоедка/мадам Вандербильдт жив и по сей день.

:клас:спасибо, поржал!
нет, все-таки жизнь налаживается. Я, пожалуй, тоже добавлю на эту тему:
picdump_catsmob_com_03602_009.jpg

Майдан – це не тільки демократична революція, це ще й гендерна революція. (с)
см. полный текст на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Смотрю Я на эти провокации оппы и думаю, как жаль что в Украине нет "эскадронов смерти" о которых звездит цензор, а то все могло быть по другому и таких провокаций не было бы, да и самого майдана - тоже.

природа не терпит пустоты. Если они будут необходимы то они появятся сами, без приказов и обьявлений по ТВ.
 
Таежный О.Царев

его дети в Европе проклятой учатся.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:іржач::іржач::іржач: Стиляги, блеять, престарелые. Радует чувак на заднем фоне, с удивлением на лице.
евроценности:D....отсутствие вкуса, смысла, такта;)

19-річній активістці Майдану Олександрі Хайлак заплатили 500 гривень, аби вона розповіла журналістам, що її викрали невідомі і вивезли в ліс.
да....раньше за "конфетку" от чужого дяди страдала сама девачка, а теперь страну можно слить:ги:

...жаль что в Украине нет "эскадронов смерти" о которых звездит цензор, а то все могло быть по другому и таких провокаций не было бы, да и самого майдана - тоже.

жаль, что в СССР, Украине не велась и не ведётся никакая работа по взращиванию личности:(
 
Вдаримо гривнею по бізнесменам, які підтримують ПР!

Оскільки регіонали турбуються виключно про наповненість власного гаманця, треба з ними розмовляти мовою бойкоту їхніх підприємств. А ти хочеш купляти їхню продукцію, чи користуватися послугами цих фірм.
Нижче наводяться ці фірми:
1512680_728111733880731_928464923_n.jpg
 
нашим креативом по их планам :іржач:
У посольства США в Киеве собираются возвести "банановую баррикаду"

Сегодня, 12:27 1



Украинское объединение левого толка «Боротьба» проведет акцию у посольства США в Киеве

Об этом сообщается на сайте организации, пишет Лента.ру.

Днем 5 февраля ее активисты возведут у здания дипмиссии баррикаду из ящиков из-под бананов. «Украина — не банановая республика. Мы сами будем решать судьбу нашей родины, и не позволим превратить ее в фронт войны», — отметили в объединении, пояснив, что к «пропасти войны Украину откровенно толкает имперская политика Соединенных Штатов».

Ранее баррикады в центре Киева возводили преимущественно активисты «Евромайдана» (оппозиционной кампании в поддержку евроинтеграции и против действующей власти). Таким образом они укрепляли палаточный городок, установленный на Майдане Незалежности еще в конце ноября.

Что касается активистов «Боротьбы», то к последним событиям в Украине и в Киеве они отнеслись скептически, посчитав их «не настоящей революцией, а искусственно раздутым с помощью СМИ политтехнологическим конфликтом». Члены объединения также не раз выражали обеспокоенность участием в протестных акциях «группировок нацистов, которые намерены построить в стране фашистскую диктатуру».

В январе члены «Боротьбы» провели серию митингов в Киеве и Одессе под лозунгом «Это не наша война!», направленных против гражданского противостояния в Украине.

Политический кризис в стране был спровоцирован отказом правительства подписывать соглашение об ассоциации с Евросоюзом. Ситуация обострилась 19 января, когда после очередного «народного веча» радикально настроенные оппозиционеры попытались прорвать оцепление на улице Грушевского в Киеве. Беспорядки продолжались несколько дней. В результате сотни людей пострадали, трое погибли.

Масштабные акции протеста, а также развернувшаяся в регионах кампания по захвату оппозицией областных администраций вынудили правительство уйти в отставку. В настоящее время пост премьер-министра временно занимает первый вице-премьер Сергей Арбузов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:ги: веселый стеб

Эпицентр - для меня удобен, европа плюс- нормальное радио, форбс вог могу не читать, интер смотрю , ит д
 
Бизнес есть бизнес:D
Тиффани готовится в 8 марта:ги:

природа не терпит пустоты. Если они будут необходимы то они появятся сами, без приказов и обьявлений по ТВ.
а правда, что на западной границе сидели/сидят в лесу люди и не пускали/пускают с европы экстремистов?;)
 
Жаль придется попрощаться,вернее прощание уже прошло с "Галичиной" и БРСМ ,а Укртелеком уже давно надоел
 
напоминает времена СССР, когда на военной кафедре в институте преподаватель делал замечание по поводу наручных часов "монтана" - вот вы, курсант Иванов сидите в часах потенциального противника...
 
Начальнику РОВД
Энского района г.Киева
Титушка Вадима,
в миру Румына

О Б Ъ Я С Н И Т Е Л Ь Н А Я

Я, Титушко Вадим, по событиям 18 мая 2013 года даю объяснение:

В 10 часов утра нашу группу привезли в Киев. Сказали, что будем работать – работа стандартная. Я, Леха Гундосый и Петька Череп (настоящих фамилий не знаю, как-то не интересовался) устроились возле ограждения сцены «Антифашистского митинга». Задача у нас была простая и понятная: охранять сцену от набегов натуральных фашистов, а именно «свободовцев» и разного рода «бэндеровских д*билов».

11.00 Тяжело стоять на палящем солнце. Петька у кого-то скоммуниздил зонт. Прикрылись от солнца , а также от видеофотосъемки.

12.00 Начался митинг. Поступила команда переместиться поближе к митингу «свидомитов». Побежали всей группой.

12.25 На улице Б.Житомирской увидели, как активисты-бэндеровцы бьют и унижают , путем распыления лака для волос и пробивания колес у боевой машины , наших 3-х человек, предварительно вытащив их из БТРа (как позже узнал это был БРДМ).

12.30 Тут у меня начался упадок сил, видно ухудшилось здоровье после солнечного удара. Внезапно появилась сонливость, апатия к жизни и нетерпимость к окружающим. Особенно если эти окружающие – «чужие».
Я сразу же вспомнил мастер-класс своего тренера, майора МВД по прозвищу Бешеный. Он проводил с нашей группой тренировки в спортзале Белоцерковского РОВД.

Он учил :«Для поднятия тонуса, мобилизации всех своих внутренних резервов, увеличения адреналина в крови, необходимо очень активно двигаться, сразу же стать в боевую стойку, вспомнить приемы из боевого самбо №5,25 и 48, в толпе произвольно найти себе «спаринг-партнеров» и начать разогревать себе кровь путем надавания тумаков, тычков, ударов в незащищенные области спаринг-партнеров , фактически живых «боксерских груш».
Ввиду того, что я был одним из лучших учеников у майора, то все , чему он меня учил, я готов был исполнять буквально через минуту.

12.31 Сначала удар получил какой-то лох в вышитой рубахе. Мне сразу же стало лучше, попустило… Кровь устремилась по кровеносным сосудам ко всем органам намного быстрее. Я воспрял духом, почувствовал себя суперменом на фоне многих лохов и терпил. И тут Петька Череп показал рукой, что меня снимает на видео какая-то чувырла с лохом. Адреналин в крови как-бы сказал мне: «Румын, ты допустишь того, чтобы тебя снимали на фотовидео не заплатив тебе ни копейки?! Во наглецы!»

Я чисто на рефлексе отдубасил этих двух жадин - мужика и бабу, не предложивших мне гонорар за позирование. Все мои действия были неосознанными, с выключенным сознанием. Работал только автопилот. Голова была выключена из процесса думания и анализа ситуации. Это все воздействия солнечного удара, произошедшего со мной.
Никакой вины за собой не чувствую. Может быть кого-то и тыкнул несколько раз в состоянии аффекта под воздействием солнечного удара. Не помню…

P.S. Как выяснилось позже, в конце дня 18 мая, я и вся моя группа были наняты на сегодняшний митинг госпожой Юлией Тимошенко через господина Александра Турчинова. Тимошенко рассчиталась лично со мной двумя парами рабочих рукавиц, тайно вынесенных из Качановской колонии. Турчинов просил меня лично от имени Тимошенко дискредитировать ПР и ее руководителей. Не знаю, получилось ли это у меня и моей группы? Вам виднее.

С уважением Вадим Титушко.:клас::D
 
Назад
Зверху Знизу