Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Я Вас расстрою, у меня 3 высших образования, включая Юр. академию. А чего это мне дома сидеть, у меня масса нормальных позитивных друзей, прекрасный муж и дети и мне есть с кем общаться. И если Вы обратили внимание, то у меня не так много сообщений на ХФ.
Вы, видимо, не заметили мой вопрос. Я его повторю.
Вы считаете, что Украина - правовое государство, и правительство не может непосредственно влиять на решения судов?
Вас все устраивает в нынешней ситуации, и вы бы предпочли ничего не менять?
 
Евросоюз - отзывы



а ну закидайте помидорами!
 
давайте поговорим не про Болгарию, а про Германию
Украина по менталитету и уровню экономического развития гораздо ближе к Болгарии - это более объективный пример. Так, как в Германии - у нас не будет никогда. Разве что люди научатся стучать даже на своих друзей и соседей.
 
нарушения закона разные бывают. Сына моих знакомых, который разрисовывал гараж граффити (нарушал закон), милиция избила до второй группы инвалидности (даже до суда не успело дойти). Стоит такое нарушение такого наказания?

ребенок безвинно разрисовывал чью-то собственность...ребенок просто дышал свежим воздухом...а его нелюди избили...а я не верю:))

почему родители просто стерпели?
почему не обратились в прокуратуру???
почему не стали добиваться правды???
 
нарушения закона разные бывают. Сына моих знакомых, который разрисовывал гараж граффити (нарушал закон), милиция избила до второй группы инвалидности (даже до суда не успело дойти). Стоит такое нарушение такого наказания?

Везде есть негодяи. Оправдывать не буду.
 
так и начинать нужно с этого, если вы правы и есть подтверждение этому(хорошая штука видеорегистратор!), но вы не можете доказать свою правоту - собирайте всех знакомых и неравнодушных, а найдется не мало, и не замалчивайте, и не давайте взяток, в газету, в новости, тогда при любой власти - будут уважать ваши права и соблюдать закон, и вас будут называть на Вы, не зависимо от вашего статуса.
Ага. Помните женщину, которую сбила на "Научной" дочь местного депутатишки. Там и видео было, и свидетели, и шо хошь. И че??? Помогло?
 
Нет нет, ничего криминального. Никакая связь между титушками и облсоветом абсолютно не прослеживается! Это все паранойя... И нечего народ стращать! У нас в Харькове все спокойно, все работают, предприятия функционируют! Революция??? Не, не слышал! Это все провокации!

Вы ,наверное, хотели бы, чтобы я так написал...

я хотел бы что бы не было истерии в городе, вот и все;)
 
Я Вас расстрою, у меня 3 высших образования, включая Юр. академию. А чего это мне дома сидеть, у меня масса нормальных позитивных друзей, прекрасный муж и дети и мне есть с кем общаться. И если Вы обратили внимание, то у меня не так много сообщений на ХФ.
Да, во времена резонансных событий как раз вылазят тролли и клоны :)
 
Все в порядке. Оппозиция, собравшая народ на майдан за ЕС и отставку Президента, согласилась, что цель майдана-отмена законов, принятых во время майдана 16 января.
Да, тему надо переименовать. Это не Евромайдан, а майдан за отмену законов 16 января. Майдан вызвал принятие законов 16 января. Майдан их отменил и разошелся самоудовлетворенный. Теперь осталось навести порядок в киеве и проветрить от гари. Спасибо. что Харьков остался чистым.
 
с таким делом - идти в прокуратуру и писать заявление на ментов. Расследуют и уволят.

Все правильно. Но ведь ребенка УЖЕ избили, УЖЕ сделали инвалидом.
Получается мы не можем это пресекать до. Мы можем только после.
Разве нормально, что у милиция ТАК развязаны руки?
Расследуют и уволят...капец. А здоровье ребенку тоже вернут? Или увольнение равносильно инвалидности?
 
Именно из соображений экономии, на самом деле... И я не писал, что в ЕС всё плохо. В ЕС в каждой стране всё по-разному, на самом деле. Есть хуже, чем в Украине, есть лучше.

Но меня ещё больше поражают люди, которые верят, что какой-то ЕС спит и видит, как бы в Украине Швейцарию сделать. И вот такие люди не могут ответить на вопрос - "почему ЕС у себя порядок не наводит, а в Украине сделает рай?". Правда?

+1:клас:
 
Украина по менталитету и уровню экономического развития гораздо ближе к Болгарии - это более объективный пример. Так, как в Германии - у нас не будет никогда. Разве что люди научатся стучать даже на своих друзей и соседей.

Гуд, не Германия. Давайте про Словакию или Польшу.... Ах, опять не объективный пример?
 
Если на аве настоящая фотка- я проголосую!
:D вы так всегда выбор делаете? (на выборах)
Почему единой? Это ведь тоже диктат.

Должны прийти кандидаты, предъявить свои программы. И каждый выберет то, что считает приемлемым.

та ладно...в интернете есть все программы всех кандидатов, можете знаво их перечитывать, чтобы в памяти освежить, не думаю, что там что-то изменится...и по кандидатам - тоже;)


"майдановцы", ответьте, пожалуйста!!!
что будет, когда "ваши" заполучат власть??? что будет с нашей банковской системой? что будет с экономикой? из каких средств будет происходить восстановление городов и зданий? из каких средств будут выплачиваться помощи "майданутым", раненым и т.п.???
 
Именно из соображений экономии, на самом деле... И я не писал, что в ЕС всё плохо. В ЕС в каждой стране всё по-разному, на самом деле. Есть хуже, чем в Украине, есть лучше.

Но меня ещё больше поражают люди, которые верят, что какой-то ЕС спит и видит, как бы в Украине Швейцарию сделать. И вот такие люди не могут ответить на вопрос - "почему ЕС у себя порядок не наводит, а в Украине сделает рай?". Правда?

Никто не говорит, что у нас завтра с ЕС наступит рай. Но и ни одна высокоразвитая страна не строилась одномоментно.

По-крайней мере, хоть шажок вперед мы имеем право сделать? Или будем продолжать в жопе оставаться?
 
правдивость этого поста зашкаливает :)

хм...а я сама удивилась, когда узнала, что люди неравнодушные стояли в стороне и дожидались ГАИ, да, удивилась! и их просто поблагодарила (НА СЛОВАХ)
а гайцы были завалены свидетельскими показаниями и у них выбора не было просто;)
 
Назад
Зверху Знизу