ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

ну а для чего тогда говорить о том, за чей счет наш город стал красивее и со скамейками бабули? все в шоколаде, в таком случае. Дали пожертвование, работаем и молчим. Нечего тему поднимать. Раньше ничего не делали.
:рл: И гордимся этим?
 
при оранжевых мои родители ходили и просили помощи на лечение брата, но никто не помог. Единственное лекарство, которое удалось получить в красном кресте, украли в больнице. А стоило больших денег. Брат умер. А при Кернесе я сталкивалась со случаями, когда безнадежно больным, с онкологическими заболеваниями оказывают помощь...хотя спасения не будет. Может Вам дать номер телефона такой больной, поможете и вы ей.
Тоесть мэр Кернес из своего кармана,или бюджета города выделяет деньги на помощь онкобольным? Так вы утверждаете? У вас документальные подтверждения этому есть? И вы утверждаете, что этого при другой власти не будет? Я вам сам телефон дать могу. Только вот загвоздка: помогают выборочно, а не всем.
 
Останнє редагування:
Да ну не как не 300-400. Я думаю больше тысячи и все машины проезжающие поддерживали
 
Да какой там контроль, уже земля под ногами горит. День два и его тут и следа не будет
 
Назад
Зверху Знизу