Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Хочу сказать о мире. Всмысле - тема против войны. В главном много тем о текущих событиях в стране. Не хочу говорить сейчас о политике. Для всех: не поддерживаю Януковича, не поддерживаю майдан. Просто не хочу войны. У меня дети, семья, у вас тоже есть родные и близкие. Не хочу делать выбор и браться за автомат, воевать на одной из сторон, не хочу разрухи. Боюсь войны.
Моя паранойя: видя всё происходящее, вспоминая подобное в других странах, не могу избавиться от мысли о приближении вооруженных столкновений и вмешательства армий (не важно чьих).

Просьба ко всем, сторонникам тех и других - не допустите войны!!! Понимаю, что это абсурд, что каждый из вас лично ничего не решает, но, тем не менее прошу всех: призывайте к миру, не призывайте к войне.

Мира, мира всем!

Бесполезно. К сожалению.
 
Вы так говорите, буд-то бы это что-то плохое: отстреливать взбесившееся свидомидло.
Просто на Украине свидомидло еще дикое, не ученое, не битое...оно еще думает, что беспорядки можно делать безнаказанно.
А если размазать их кики танками по брусчатке, в следующий раз оставшиеся в живых еще подумают, стоит ли идти за 500 в день на майдан.

Оставшийся в живых подумает,а не ебнать ли дом жилой или вокзал,где нибудь в Харькове.
 
Что все правильно написал? Текст - вымученная хуйня. Типа не видно и так, что вбросы делаются постоянно.
Написано просто более разнообразно, чем другие, где через слово фашисты, война, гражданская война, раскол фашисты война, купить раскол гражданская война фашисты в Киеве бесплатно без смс.

))) Вот видите вы сразу же отрицаете с накалением эмоций )))
 
Бесполезно. К сожалению.
хватит, товарищ пианист...вы уже утомили своим негативом...от вас ни одной идеи не увидела...

вам ничто не подходит: ни призывы к миру, не призывы противополной стороны за оружие, ни митинги, ни референдумы...
 
Ну обстрел будет длится недолго. Через 15 минут плотного артиллерийского и пулеметного огня, акции простеста закончатся навсегда.

Не будет никакого артиллерийского огня, не говорите чушь.
 
Поддерживаю!
Наш народ сейчас раскололи по политическим и идеологическим убеждениям на две враждующие части и хотят стравить друг с другом. Люди готовы за призрачные блага рвать друг другу глотки! Очнитесь люди - нами манипулируют и мы даже не знаем кто и с какой конечной целью все это делается и что будет потом. Рушить очень легко, а вот что будет потом, после разрушения?

не готовы.
Есть те кто за майдан. Есть те кто за спокойствие в стране. Тех кто за Януковича-тупо нет.
Те кто за спокойствие рвать глотки... это как трахаться в борьбе за девственность. Войны не будет в любом случае.
 
Все-таки русские - это не только Киселев и пышущие перегаром валенки. Вот человек популярно расписывает, почему поддерживает украинских протестующих
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:рл:Он такой же "русский", как я марсианин! И заливает о том, что по законам США, то что происходит на Украине является законным выражением воли народа
 
Патриарх Филарет призвал власть прекратить насилие и выполнить требования народа

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1. Почему раньше не против были? Или он начал пиздить бюджет с конца ноября 2013?
2. Есть закон, 2015 выбираем лучшее, если будет
3. Майданутые вопят о фальсификациях в любом случае, соответственно даже выборы 2014 не решат проблему
4. Сдать власть без выборов?
5. Кому? Оппозиции? Бандитам на Грушевского? Америке?

Да продаст за год все и всех,понимая что пиздец ему,плюс его друзья снимут с нас все что смогут,так сказать годик последний можно гульнуть,неужели не понятно,как последний будут жить,на всю жизнь надо нахапать.Да китай 20+15 раша,хорошо можно натырить.
 
Что наблюдается уже сейчас: резкое падение гривны, массовые беспорядки (мягко говоря), захват и соответственно блокировка работы Министерства аграрной политики и продовольствия, ну а дальше можно ожидать подорожание продуктов, рост безработицы и другие экономические последствия - разве кому-то из простых людей (в том числе "евромайдановцев") станет лучше жить в условиях разрушенной экономики страны???

Зато Януковича скинут. Кстати цены вниз потом не поползут.

... набрать новой адекватной полиции за хорошие деньги и под серъзную ответственность и

Всё хорошо, только откуда набрать?
 
Патриарх Филарет призвал власть прекратить насилие и выполнить требования народа

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

он это требует с начала майдана:) Единственная реальная победа оппозиции. Одна из ветвей власти за них. Осталось силовиков уговорить но походу шансов на это нет.

Кстати вариант найти лидера майдана из священников. Вуйки они шибко религиозные. Намного больше чем на восточной.
 
1. Почему раньше не против были? Или он начал пиздить бюджет с конца ноября 2013?
2. Есть закон, 2015 выбираем лучшее, если будет
3. Майданутые вопят о фальсификациях в любом случае, соответственно даже выборы 2014 не решат проблему
4. Сдать власть без выборов?
5. Кому? Оппозиции? Бандитам на Грушевского? Америке
Все классно ты написал, ток Янукович вцепился зубами во власть, он её и в 2015 не отдаст. Он уже должен был предпринять целый ряд шажков, маленьких, -и Майдана уже бы не было, сами бы разошлись давно. Вся проблема в бабках, не у подъезда которые сидят, сам понимаешь. Денег "в государстве" -нет. Просто тот же Янукович еще не понял что такое поведение ему лично -смертельно опасно. Ющенко, до чего ж придурок, но и тот пару лет назад в одном из интервью сказал что Украина встала на путь внутренней войны. Ссылку уже не найду, но тогда еще подумалось, что Ющ че то знает, или прыщи на совесть давят, но сказал он не спроста.
 
Да продаст за год все и всех,понимая что пиздец ему,плюс его друзья снимут с нас все что смогут,так сказать годик последний можно гульнуть,неужели не понятно,как последний будут жить,на всю жизнь надо нахапать.Да китай 20+15 раша,хорошо можно натырить.

А почему вы считаете, что в 2015 году он не сможет переизбраться? Ведь если за год не появится достойный лидер, то он уверенно продлит царствование) Ну не выиграет оппозиция президентские выборы, никак)
 
Назад
Зверху Знизу