Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

ну да. как кирпичами хуярить, памятники крушить так это провокаторы, это не мы
а как пиздюлей за это получить так сразу милиция з народом милиция з народом...
 
ну когда тебе будет хотя бы 35-40 ты поймешь что 18-20 - это дети.
:) не стесняюсь своего возраста, 35 уже было;)
Глупые молодые люди - но не дети, которые уже по всем параметрам должны знать законы.
 
не хер лезть на рожон, или для них большой секрет? или умнственно отсталые? первыми бить начали не менты! а детки...

бред какой :рл:
Ай... они первые начали (С)

реально ПРрасты таджиков в тролли нанимать начали, или школоту.. :D

Если значит после 21.30, то сами виноваты, и их нужно,можно убить...????
не хер лезть на рожон, или для них большой секрет? или умнственно отсталые? первыми бить начали не менты! а детки...

:рл:
ты думаешь хоть прежде чем отвечаешь?
 
Мусора - конченные мрази, и другие в системе не приживаются.
 
ну да. как кирпичами хуярить, памятники крушить так это провокаторы, это не мы
а как пиздюлей за это получить так сразу милиция з народом милиция з народом...

Давно пора разогнать это бандформирование. Сейчас многое эфферктивно решается силами частных силовых структур
 
С таким же успехом можно сказать, Украинец - умри. :рл:
Какой народ - такая и милиция. Или ты считаешь, что то быдло которое сейчас творит беспредел в Киеве, заслуживает того чтобы их гладили по головке, становились раком и ждали пока туда загонят очередное горящее бревно?

Я считаю, что врач или учитель должен быть одет лучше, чем беркутовец или генерал милиции
 
...Руководство гнать за слабость и нерешительность, за игры в политику. Людей учить до седьмого пота.
Так ведь, руководство тоже заебали, извините.
Народ ведь вышел не "за" ту евроинтеграцию, а "против" Януковича и Ко. И я их таки-понимаю. И не только я.
Всем порядка хочется, законности. А с этими не будет ни того, ни другого. Они не умеют. Законно.
Были у меня надежды, что Янукович подрос, оцивилизовался. Всё-таки, предпосылки были - чай не вчерась откинулся. А, фиг.
Вот, кстати, хорошая статья
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Судя по большинству разговоров, у нас как раз форум уголовников :)
Та я Вас умоляю :)
Ментов даже те уголовники совершенно спокойно воспринимают. Но очень все не любят тех, кто, будучи призван защищать законность, сам того закона не соблюдает. Пофиг, с какими целями.
К бандитам отношение у всех одинаковое. Не суть важно, во что они одеты. Хоть в пиджак малиновый, хоть в китель.
 
Чистейшие пидорасы которые помогают этим мразям творить беззаконие. :D

Наоборот, последние интеллектуалы, которые позволяют выплыть кораблю неопытности выплыть из хитросплетения украинского законодательства :увага:

Он тоже так считает, поэтому когда будешь загибаться на больничной койке он к тебе хер подойдет пока ты ему денег не заплатишь. Сколько у нас уже людей умерло от "профессионализма" наших врачей, я уверен в сотни раз больше чем от мусорсокго беспредела. Вот и думай, кто больше мразь, врач который должен лечить, а не лечит или мусор который отбил почки конченому наркоману?

Ты как-то мыслишь однобоко. ..или мусор, отбивший почки врачу, который лечит наркомана с которого кормится конченый мусор и весь его райотдел:D
 
у некоторых беркутовцев ... сзади порядковый номер №1127 !!!

а должен быть вот такой -

alW2YDd59TU

:) не стесняюсь своего возраста, 35 уже было;)
Глупые молодые люди - но не дети, которые уже по всем параметрам должны знать законы.

молодость по определению глупа и прекрасна в своей глупости! :любов:

а старость умная, нудная и тошнотная :рл:

есть такая поговорка... не помню где услышал...

"В историю нельзя войти по правилам!" :увага:

я не за ЕС, не против ТС... я за незалежну и самостийну... но категорически БЕЗ нынешней власти всех уровней - начиная от Президента и кончая начальниками ЖКХ!

и я рад что не перевелась еще молодежь, способная что-то делать....

не переживайте, лет через 15 они станут такие же как и мы.... "важные и умные" и будут троллить как и вы на форуме ))))) дайте им срок :D

:) не стесняюсь своего возраста, 35 уже было;)

не первой свежести мадам :D
 
Вот и думай, кто больше мразь, врач который должен лечить, а не лечит или мусор который отбил почки конченому наркоману?
Шо то зараза, шо то зараза.
Но отбивать почки они не имеют права - и, тем не менее, роайотделы по смысловому наполнению напоминают застенки Торквемады. А учитывая, что есть ещё план заноса бабла, то ни о каком "служить и защищать" речь давно не идёт.
 
:yahoo::пиво::D

почерк то один,что тут скрывать

Радуйся, что не этот почерк, графолог доморощеный:

93-1.jpg
 
не хер лезть на рожон, или для них большой секрет? или умнственно отсталые? первыми бить начали не менты! а детки...
Вообще-то перед тем как херню писать не мешало-бы ознакомиться с фактами. А то обалденно рассуждать кто первый начал. Особенно если эти рассуждения основаны на домыслах. Открой глаза и посмотри на факты. БЕРКУТ просто просто пиздил всех - пох студенты, журналисты. Просто пиздил ногами и дубинками НЕ СОПРОТИВЛЯЮЩИХСЯ и НЕ ПРОЯВЛЯЮЩИХ АГРЕССИИ людей. Люди вышли на демонстрацию, что-бы ты и твой ребенок жил хорошо в нормальной стране, с нормальным правительством И "лезут на рожон", как ты пиздишь тоже ради этого. Так что кто тут "умственно отсталый" есть большой вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу