Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

А почему дети глубокой ночью шатаются по улице??? Дети должны находится в постели как минимум в 21:30...Значит, это были не дети...

Поддерживаю. Митинг должен быть днем. Зачем было громить елку и здание администрации? При любом вероятном правительстве это будут восстанавливать за наши деньги (за бюджетные), митингующие платить не будут - прикроются стадом.
А все ночные сборища нужно разгонять силой - если не доходит через голову - то дойдет через руки-ноги. Я за комендантский час. В Баку в 90-х тех, кто появлялся на улице после 21.00 просто отстреливали и ни кто не возмущался - нечего по ночам лазить.
Надо и в Киеве так, кровопускание полезно для "гнойных нарывов"
 

Хороший репортаж с Банковой от Варламова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот кстати, здесь видно хорошо на фото, какие это были "дети" и лупили они цепями таких же "детей".

Я не на стороне милиции, и долго не могла понять отчего же так жестоко избили народ...И знаете, люди в форме тоже люди и им тоже свойственны эмоции, но вот печалька они на работе и надо было стоять и любоваться действиям провокаторов. И вполне естественно, когда товарищам в форме было разрешено расслабиться другой реакции , дружелюбной, от них ожидать было бы более, чем странно...То что мирных и не очень демонстрантов будут избивать более было видно сразу. И те мирные люди которые были там - видели и цепи, и дубины, и прочую хрень должны не ждать пиздюлей, а просто свалить и проявлять свою свободу в другом месте. Кто что хотел, то и получил...
 
а если это не дети, то их можно дубасить!?... логично!
не поленитесь и рассмотрите фотографии и видео, нейтральным взглядом, эти дети и есть провокаторы или как минимум повелись за провокаторами, и уже никому не секрет, что скорее всего за какие-то деньги...
И если уже с этого начали, то эти "детти" лупили таких же "детей", которые кстати были безоружными!!! и просто стояли...

фееричный бред раба.
Если значит после 21.30, то сами виноваты, и их нужно,можно убить...????
Бред!
не хер лезть на рожон, или для них большой секрет? или умнственно отсталые? первыми бить начали не менты! а детки...
 
То же, что и у вас. Открыть и почитать можно, он не секретный.
:D А. Сами и читайте... Мне-то оно... добиваться от милиции выполнения оного "Закона" - всё одно надо с профессионалом.
А что одно и то же, это понятно. Потому что - логично.
Притча была.
У Султана (С.) был Военачальник (В.). Ну и решил С. развлечься. Говорит: сумеешь из моего гарема сделать войско? В.: смогу.
Взял В. тот гарем, разбил на отряды, назначил командиров, командовать начал - там, нале-напра-... Ну а дамы ничо не исполняют, смеются и пр. Тады В. приказал казнить командиров отрядов. И назначил новых. А султану, в ответ на возмущение, сказал: это, конечно, не самые лучшие воины, но с ними я готов идти в бой
В общем, как-то так :)

ИМХО в "Европе" куды рвутся "майданутые" полиция действовала бы еще жестче ... воплей думаю бы никто не услышал)))))
Угу. Я бы это назвал: профессиональнее :)
 
Стаття 60. Ніхто не зобов'язаний виконувати явно злочинні розпорядження чи накази.
За віддання і виконання явно злочинного розпорядження чи наказу настає юридична відповідальність.

это Конституция Украины
С точки зрения уголовника - милиционеры негодяй, и нарушает права человека. Мне продолжать или и так аналогия ясна?
 
ИМХО в "Европе" куды рвутся "майданутые" полиция действовала бы еще жестче ... воплей думаю бы никто не услышал)))))

jdRLYo0osB4

Вот именно. Но детям удобнее верить в херню из собственной башки, попавшую туда из жопы агитатора
 
а если это не дети, то их можно дубасить!?... логично!

То-есть когда силовикам дали команду, перед тем как нанести удар он должен спросить документ подтверждающий возраст, репортер или нет, и или в конце концов: " -Вы не против, что жду Мы Вас ёбнули дубинкой по голове?"
 
Киев. 1 декабря. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - В рамках визита президента Украины Виктора Януковича в Китай 3-6 декабря будет подписано около 20 документов, сообщил премьер-министр страны Николай Азаров.

"Готовятся к подписанию порядка 20 документов и, в их числе, Договор о стратегическом партнерстве", - сказал он в интервью информационной программе "События" телеканала "Украина", текст которого размещен на сайте канала.

"Китай - это вторая экономика в мире, и партнерство с Китаем - это для нас очень большая возможность инвестиций в наше народное хозяйство", - отметил премьер.

Смотрите оригинал материала на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

интересно, если сегодня-завтра произойдет революция и официально президент лишится всех полномочий.... "кто был всем - стал никем" - будут ли иметь какую-то силу его "галочки" на китайских договорах? :зуби: и что скажут китайские вожди на такой фортель? и как янукович будет добираться назад? на перекладных электричках? и захочет ли вообще возвращаться в страну где его будут линчевать? дадут ли ему политическое убежище в китае? что он будет делать если все его счета заморозят - сможет ли он устроится уличным продавцом риса? возьмут ли его на работу без знания языка? сможет ли он в кратчайшие сроки освоить китайский язык, грамоту и заодно каллиграфию? :незнаю:

как-то так :D
 
у некоторых беркутовцев которые стоят сейчас в Киеве в оцеплении на касках одни и теже номера (стояла шеренга из около 10 человек) ..... а сзади порядковый номер №1127 !!!
 
Останнє редагування:
Понятно, теперь почему в ЕС не хотят. Им в ТС хочется:
да причем здесь...сатира не к месту:(

Абсолютно любой человек отреагирует, если его каким-то образом будут оскорблять-унижать-избивать...
Вся эта тусня, чистой воды провокация, и это не открытие... чтобы поссорить нацию, а националисты и так враждебно настроены против сами незнают кого:)
И не надо рассказывать про 100% без невинных пострадавших, был конечно % малееееньких, кто не понял куда попал...
 
вообще майдан этот -сугубо коммерческое мероприятие .Участвуя в нем вы просто помогаете кому-то зарабатывать деньги.
 
ИМХО в "Европе" куды рвутся "майданутые" полиция действовала бы еще жестче ... воплей думаю бы никто не услышал)))))

Боец, скольких "тЁтушек" со своей секции ты отправил на Киев?:D
 
добкин заявил *4 сотрудника Харьковского беркута получили травмы при разгоне демонстрантов в Киеве* ... так чей тогда беркут разгонял-избивал людей???

ну хоть честно признался что харьковские молодцы не могли остаться в стороне от такого удовольствия :рл:

наш пострел везде поспел....

Там были дети?:eek: я вот за эти дни много пересмотрела видео разного рода и именно детей там не видела, а тех что видела находились с родителями и их никто не бил...И находились они на Майдане в светлое время суток...А почему дети глубокой ночью шатаются по улице??? Дети должны находится в постели как минимум в 21:30...Значит, это были не дети...

ну когда тебе будет хотя бы 35-40 ты поймешь что 18-20 - это дети.

а пока ты сама в их категории
 
Назад
Зверху Знизу