Потасовка возле ЦПТ 1

--
 
Останнє редагування:
сижу такая скучаю в одноклассниках и вдруг-бац! бредд питт из ашгабада предлагает дружить:іржач:

У них клич у всех одинаков,т.к словарный запас мааленький:моя прэлэздь и я тыбя лублу,,,
Кстати нам гол замандячили на 22 минуте(
 
Кук-это белый господин, которого по легенде сожрали. и когда я умру лет через 50- я встречу его там побеседую.
:рл:
Кук был известен своим терпимым и дружеским отношением к коренным жителям посещаемых им территорий.

с каждым днем количество хищений, совершаемых гавайцами, возрастало, а стычки, возникавшие из-за попыток вернуть украденное, становились всё горячее.
Чувствуя, что обстановка накаляется, Кук 4 февраля покинул залив, однако начавшийся вскоре шторм нанёс серьёзный ущерб такелажу «Резолюшн» и 10 февраля корабли были вынуждены вернуться для ремонта (другой якорной стоянки поблизости не было). Паруса и части такелажа свезли на берег для ремонта. Отношение гавайцев к экспедиции стало тем временем откровенно враждебным.

Потерпев неудачу, он распорядился провести военную операцию, в ходе которой высадившийся под прикрытием пушек десант захватил и сжег дотла прибрежные поселения и отбросил гавайцев в горы. После этого гавайцы доставили на «Резолюшн» корзину с десятью фунтами мяса и человеческую голову без нижней челюсти.
Среди них разнёсся слух, что англичане убили нескольких гавайцев (в дневниках капитана Клерка упомянут один туземец, убитый людьми лейтенанта Рикмена незадолго до описываемых событий), и эти слухи, а также не вполне однозначное поведение Кука, подтолкнули толпу к началу враждебных действий. В начавшейся схватке сам Кук и четверо матросов погибли, остальным удалось отступить на корабль.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кук,_Джеймс

И это Гавайцы, не самые агрессивные из островитян.
 
komancheros, вы бы не хамили, любитель Ленина со Сталиным. ;)
Ваше место в эволюционной цепочке можно определить не особо утруждаясь.
Я сочту это за "коммунистический юмор". Который здесь часто бывает. Не часто "коммунистический", но часто с быдловатым уклоном и переходом на личности.




Думаю тема будет иметь продолжение. Хотя - зря. Провокации - не выход из положения.
В городе проживают разные национальности,но когда гость чувствует себя хозяином, находясь в гостях - и ведёт себя вызывающе, проявляя агрессию, это не красиво и всегда будет иметь ответную реакцию.
 
komancheros, вы бы не хамили, любитель Ленина со Сталиным. ;)
Ваше место в эволюционной цепочке можно определить не особо утруждаясь.





Думаю тема будет иметь продолжение. Хотя - зря. Провокации - не выход из положения.
В городе проживают разные национальности,но когда гость чувствует себя хозяином, находясь в гостях - и ведёт себя вызывающе, проявляя агрессию, это не красиво и всегда будет иметь ответную реакцию.


Задрот кривоногий,ты зануден и скушон,я буду периодически стимулировать и бодрить тебя,но в данный момент,ты мешаешь мне сконцентрироваться на голевых моментах...,только не гунди и не блей...,соберись и подумай,потом пиши,я отвечу...а пока вот футбол 2:0:(
 
короче надо огнестрел оформлять с ним как то спокойней :)
 
Задрот кривоногий,ты зануден и скушон,я буду периодически стимулировать и бодрить тебя,но в данный момент,ты мешаешь мне сконцентрироваться на голевых моментах...,только не гунди и не блей...,соберись и подумай,потом пиши,я отвечу...а пока вот футбол 2:0
Ну вот - типичное быдло проявило свою сущность.
:)

короче надо огнестрел оформлять с ним как то спокойней
А если не успеете воспользоваться и вашим же "огнестрелом" вас и подстрелят?
:)
 
Да я быдло,не тошни и дай футбол посмотреть...,пока сочиняй посты,я вас после на досуге взлохмачу...
 
еще пиво пить литрами могу и водку бухать умею. А чо?
Через плече! :D
А может силушку богатырску покажешь?
Муслимам и праваславным лица поразбиваешь :D
Приходи на Харьковфорум "Вариор-2013" прояви храбрость в реальной жизни.
 
Вот, осознание быдла, того, что оно быдло - это уже похвально. Можешь продолжать писать. До твоего уровня я опускаться не буду, тебе и так в жизни не везло.
Не повезёт ещё :)
 
Следует сказать, что закон о свободной продаже оружия имеет немало сторонников. Я же, - против. Вот если Высерману дать пистолет, это что же будет? Или Буницыну? Нѣтъ. Огнестрел нельзя у нас продавать.
 
Как по мне надо было с десяток словить и отправить домой, и все было бы тихо ещё раз такое 20 человек выселить и так далее :)

"лучше пусть меня судят 12 неизвестных, чем понесут 4 близких"
 
Как по мне надо было с десяток словить и отправить домой, и все было бы тихо ещё раз такое 20 человек выселить и так далее :)

Вы не думали о том, что это может быть провокация? Ведь всегда найдутся заинтересованные в том, чтобы насаждать квасной патриотизм, шовинизм и агрессию, провоцировать агрессию в обществе?
 
Вот, осознание быдла, того, что оно быдло - это уже похвально. Можешь продолжать писать. До твоего уровня я опускаться не буду, тебе и так в жизни не везло.
Не повезёт ещё :)


Кроме как украине закатают еще парочку голов и твоих визгов с несварением желудка,уж более сегодня ничего страшнее быть не может...:D
З.ы,слушь философ-солнцеед,а че ты мне пишешь в приват,о том что ты не хочешь скандалить и чтобы я подтер посты,где изобличаю твою личину и ругаю мужское достоинство:-):-):-):-)....эээээ..мы так не договаривались,пока идет футбол,прийдется тебе "диагену" обтекать в бочке....как то не серьезно щениться...будь мужиком и пиши по существу...
 
Назад
Зверху Знизу