Анонимные Деды Морозы-2013

нет, так нельзя. нужно рандомно определить на основе общего списка.
А я так не хочу. Вспомнилось 23 февраля в школе. Когда я должна была дарить подарок гадостному мальчику. :ги:
 
А что обязательно их заполнять на почте?
давайте все указывать Иванов И.И.
Мне курьер недавно принес посылку. Там не было вообще ничего - только мой адрес. Отправителя просто нет - ни адреса, ни имени.

Димокс, ты меня не понял, я не о тех кто будет ОТПРАВЛЯТЬ, там можно хоть Путина с Януковичем написать, никто отправителя не поверяет, я о ПОЛУЧАТЕЛЕ.
 
по логике подарки должны скапливаться в некоем координационном центре, а затем случайно распределяться среди фактически внесших подарок. дабы исключить халявщиков и распиздяев.
а также ограничить перечень подарков - исключить продукты, хлам - всё должно быть новое, в пределах некоего ценового диапазона от-до.
адреса должны быть известны только в координационном центре. это кстати может происходить в форме квеста, а координационный центр может быть виртуальным. /развивать идею надо/
как это сделать через почту, чтобы отсечь халявщиков и распиздяев - не представляю.
а никак :)
но соль игры не в том, чтобы получить подарок, а в том, чтобы побыть для кого-то незнакомого личным Дедом Морозом :)
 
Итак, что же это такое?
Юзер регистрируется на нашем сайте в качестве участника акции, заполняет форму со своим адресом и ФИО, куда будет присылаться подарок. После окончания регистрации адреса случайным образом распределяются между участниками, и наступает время отправки подарков.

Анонимность
Например, вам пришло сообщение, что вам необходимо отправить подарок Иванову Ивану по адресу: РФ, 101000, г. Москва, 3-я улица строителей, 25/12. Вы понятия не имеете, что за хабраюзер скрывается под этими данными. Точно так же ваш адрес попадет кому-то другому. Все здорово и анонимно.

Что посылать?
Это, разумеется, на ваше усмотрение. Никаких ограничений тут нет. Просто при выборе подарка, прикиньте – хотелось бы вам получить что-то подобное?
от сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

только не надо там регистрироваться :)
 
Товарищи, уже года три играю в разные вариации АДМ и участие почты в игре не особо кого-то смущает) можно, кстати, при желании встретиться со своим адресатом и подарить подарок лично.
 
не, если уж дарить, то конкретной форумчанке. а если мой подарок непонятно кому достанется...
 
Назад
Зверху Знизу