Закон Украины Об оружии. Первый общественный проект

HUYIr_9GvCw

вот более детальное видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




и я не заметил чтобы они получили пулю в голову в ответ, и чтобы все прям ринулись стрелять в ответ, толпа людей убегала и все.... а прикинь если бы боевое?
Ну во-первых вас там не было, и утвердительно говорить что там произошло по меньшей мере не корректно. Во-вторых резинострел это зло и в этой теме ранее данный вопрос уже обсуждался. Даже если по гильзам найдут тех, кто стрелял, определить по пуле из какого ствола произведен выстрел не возможно.
 
Ну во-первых вас там не было, и утвердительно говорить что там произошло по меньшей мере не корректно. Во-вторых резинострел это зло и в этой теме ранее данный вопрос уже обсуждался. Даже если по гильзам найдут тех, кто стрелял, определить по пуле из какого ствола произведен выстрел не возможно.

я думаю, тому кто словил бы маслину все равно было бы найдут их или нет.

нахуй дебилам выдавать оружие, чтобы они устраивали разборки, в которые левые люди попасть могут.

от пули не увернуться не убежать.

для того чтобы хомячье тешило свои амбиции?

с нашей системой оно будет скорее как раз у дебилов. потому что адекватный человек понимает, что с нашей судебной системой сколько бы ты не был прав или платить много или сидеть.


у меня двойственное отношение к оружию, и скорее против уже, учитывая ментальность нашего народа, и "закон"....
 
с нашей системой оно будет скорее как раз у дебилов. потому что адекватный человек понимает, что с нашей судебной системой сколько бы ты не был прав или платить много или сидеть.
Вы наверно перепутали будущее с настоящим
 
5utuSuoisXs.jpg
 
Откуда вы это взяли? Вы лично, купив легальный пистолет пойдете делать дырки в организмах сотрудников? Ну и зачем это писать?

оттуда.
врадиевка - не форсмажорная ситуация, а ситуация в котором вылезли системные проблемы структуры МВД.

и сейчас при подобных ситуациях ментов спасает то, что длинноствол в квартире в сейфе, даже если он есть. а личное оружие в подобных ситуациях должно и будет применено против любых правонарушителей. какая разница, кто насилует твою жену, гопник в адиках или гопник в форме?
 
Кто мешает достать длинноствол нарезной/гладкий из сейфа? На него в т.ч. можно получить разрешение на ношение.
 
Кто мешает достать длинноствол нарезной/гладкий из сейфа?

да практически никто.

кроме маленького ньюанса, что всякое происходит не просто за пределами квартиры, а даже за пределами района.

На него в т.ч. можно получить разрешение на ношение.
:рл:

расскажи поподробнее. хочу знать о скрытом ношении КО-91/30
 
и сейчас при подобных ситуациях ментов спасает то, что длинноствол в квартире в сейфе, даже если он есть. а личное оружие в подобных ситуациях должно и будет применено против любых правонарушителей. какая разница, кто насилует твою жену, гопник в адиках или гопник в форме?
Вы понимаете что за чушь вы несете? Неужели вы считаете что вопрос применения оружия в подобных ситуациях заключается не в его владении, а в местоположении, в данном случае в сейфе? Если дело дойдет до локальных вооруженных конфликтов, ничто кроме убеждения человека не остановит его в применении оружия. И если человек примет решение взять в руки карабин, поверьте ему не составит труда достать его из сейфа, и более того, ему будет все равно легальное оно или нет.
 
расскажи поподробнее. хочу знать о скрытом ношении КО-91/30
Причем здесь мосинка? Если уж вы затронули Врадиевку, то там "читайте выше". Скрытое ношение это останавливающий фактор для нападающего на владельца оружия. Это фактор неожиданности. И если вы к примеру не вызываете опасения, не предпринимаете угрожающих действий, вы навряд ли увидите оружие которое скрыто носится. Скрытое ношение это угроза для преступников.

Вы же видите что это за публика
Мальчикам так охота пистолетики купить, что ни пост ,то фантастический бред
как всегда железные аргументы ))))
 
Скрытое ношение это останавливающий фактор для нападающего на владельца оружия. Это фактор неожиданности. И если вы к примеру не вызываете опасения, не предпринимаете угрожающих действий, вы навряд ли увидите оружие которое скрыто носится. Скрытое ношение это угроза для преступников.


как всегда железные аргументы ))))

Вы эту чушь, выдаете за аргументы :D:D:D
Вы в каком классе)))
Будут просто рубить сразу и наверняка, так что и пистолетик свой не успеешь достать ;)
 
Вы понимаете что за чушь вы несете? Неужели вы считаете что вопрос применения оружия в подобных ситуациях заключается не в его владении, а в местоположении, в данном случае в сейфе? Если дело дойдет до локальных вооруженных конфликтов, ничто кроме убеждения человека не остановит его в применении оружия. И если человек примет решение взять в руки карабин, поверьте ему не составит труда достать его из сейфа, и более того, ему будет все равно легальное оно или нет.

когда дойдет - безусловно
ну а пока не дошло - происходящее с ОПГ МВД как раз в ключе кто первый вытянул весомее аргумент - тот и ушел без потерь.

Будут просто рубить сразу и наверняка, так что и пистолетик свой не успеешь достать ;)

кто будет?
 
Вы эту чушь, выдаете за аргументы :D:D:D
Вы в каком классе)))
Будут просто рубить сразу и наверняка, так что и пистолетик свой не успеешь достать ;)

Не будут. Но я не буду рассказывать почему именно, т.к. твой мозг этого не выдержит ;)
 
Назад
Зверху Знизу