Выглянул в окно. Под окнами крест поставили

как вы считаете

  • поставить церковь на пустыре

    Голосів: 26 24.8%
  • оставить как есть

    Голосів: 35 33.3%
  • дать решить тем кого это может волновать непосредственно

    Голосів: 24 22.9%
  • мне пох

    Голосів: 12 11.4%
  • ТСЕ понятное дело

    Голосів: 8 7.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    105
Где-то в темах предлагали подумать, а что было бы символом, если б Исуса посадили на кол...

367px-2005_walking_penis.jpg
 
Или бесплатный сортир. Меньше гадить будут по подъездам и углам.

Да, за средства, идущие на постройку одного церковного "киоска" можно было бы на каждом углу сортир поставить.

Богу виднее что там должно быть: церковь или какая-то школа.

:клас::іржач::іржач::іржач:
 
Насри под крестом, может эти верующие говно будут хавать, думая что это срань господняя.
 
Меня, честно говоря, напрягает когда выезжаешь и Харькова и катишь по просторам нашей родины, кресты которые сейчас понаставили при вьездах в населенные пункты.Такое ощущение что на кладбище заезжаешь.Не взывает у меня крест положительных эмоций.

Согласен.:пиво:
 
Ты предлагаешь прихожанам давать пожертвования на ремонт дорог?

Я предлагаю, чтобы бюджет не тратил денег на церкви и не выделял им землю бесплатно. У нас вроде как не теократическое государство. Хотят строиться - на общих основаниях.

ТС, звони в милицию, сообщай о несанкционированном сборище. Явная самодеятельность.

Во-во. Нет чтобы нормальную оргию организовать.
 
Та то кто-то собаку свою похоронил. Набожная была, наверное.
 
А народу прибывает........., то то пару дней назад они пустырь (излюбленное место отдыха жителей северной салтовки и любителей пива) вычистили............
 
А народу прибывает........., то то пару дней назад они пустырь (излюбленное место отдыха жителей северной салтовки и любителей пива) вычистили............
Я думаю что сейчас они будут сжигать там еретиков типа 790
 
А вот еще фото
 

Вкладення

  • 12092013397.jpg
    12092013397.jpg
    111.9 КБ · Перегляди: 273
  • 12092013398.jpg
    12092013398.jpg
    105.1 КБ · Перегляди: 288
Назад
Зверху Знизу