Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
Есть ли желающие выйти и спросить у властей что они думают про эту трагедию в Харькове?
 
да пошел ты нахуй. такое же гамно как и харьковчанин. цитировать что удобно.
ну конечно! "Цитировать что удобно" - это как раз твой стиль общения. Могу ссылки даже привести. Только это тут не в тему будет. Послать нахуй оппонента, когда нечего сказать в силу скудоумия - верх твоих умений. А поповоду, поехал я или нет, через неделю, я буду в харькове. Будет актуально - поеду без вопросов. Из калуги далековато.
 
Ну это значит пиздец, через два месяца поутихнет и все станет на круги своя!
Овощ такое же трепло как и Ющ, если дело у него на контроле, то можно считать что дел на самотеке!

как с каравановским стрелком ... народ попиздел и забыл.
 
Процент семей, в которых муж/жена стали мусорами после брака, исчезающе мал.

Знали, за кого замуж шли, жрали от пуза и по магазинам шлялись на награбленные деньги - все заебись было, а теперь слезки крокодильи льют?

Зачем жечь семьи? семьи будут жить как другие, там где нет ментов, прокуроров и судей в погонах, чем они лучше?
 
и дальше, что? есть оружие, есть бабло на революцию?

пойми революцию никогда простой народ не делал. для этого нужна координация, деньги, оружие и т.д.
при всем уважении к тому, что ты наверное воин хочу сказать, что революции в современном обществе возможны и без оружия. Хотелось бы думать до последнего, что у нас все произойдет малой кровью
 
Думют, представь себе. Не 100% и даже не 50%, но думают. И если не ложатся в кровать с мыслью о том, как же завтра сделать больше добра, то уж явно не 100% привыкли насиловать и пытать.

UK6v7nTjpwM
EDad4bbbeMM
 
Останнє редагування:
как с каравановским стрелком ... народ попиздел и забыл.
караванский стрелок типа вор (хотя это не факт совсем), а тут просто беззащитная женщина, мать ребенка, простой человек, продавец супермаркета
 
ну конечно! "Цитировать что удобно" - это как раз твой стиль общения. Могу ссылки даже привести. Только это тут не в тему будет. Послать нахуй оппонента, когда нечего сказать в силу скудоумия - верх твоих умений. А поповоду, поехал я или нет, через неделю, я буду в харькове. Будет актуально - поеду без вопросов. Из калуги далековато.

пнх

еще гамно одно придумало неделю и калугу.

что пиздуняры аж 3 раза поехали...
 
в турции деревья стали причиной, а у нас всем пох
 
никто не выводит. НИКТО! просто все договариваются на время и выходят. без политических требований. без флагов. просто люди.
то, что произошло - это уже система. Пусть власть скажет как она собирается решать эту проблему. Если никак - пусть уходит!
 
караванский стрелок типа вор (хотя это не факт совсем), а тут просто беззащитная женщина, мать ребенка, простой человек, продавец супермаркета

один из них племяш прокурора...замять не вышло
 
Где? Во сколько?
Я приду
 
Назад
Зверху Знизу