Как бороться с дармоедом

именно дармоедом и называется. Нормальному человеку в голову не придёт у родаков на шее сидеть.
тебя тоже не радует, что этот великовозрастный балбес не колется? :D
хорошо быть оптимистом: всегда можно найти повод для радости, в самых, что ни есть, неподходящих ситуациях... :іржач:
 
по 10долларов в час?только за.профессианалы с опытом как у меня зарабатывают и по 20 минимум в час

т.е. ты хочешь в месяц 1760 дол. в первый месяц? ))))) желаю успехов. Я не знаю какой у тебя опыт и насколько он нужен в том что для меня требуется. Хотя если есть нужный опыт то 10 за час работы нормальная цена.
 
да сейчас особо не берут в ту армию, да и откупиться - баксов 500 стоит - тоже мне деньги. причем тут почки и прочий ливер? :D

Ой, вэй! Ну ему же 18 таки было 7 лет назад! Тогда ещё брали во всю! :увага:
 
вот как раз и получилось что пустил все на самотек. По поводу этого есть тоже решения, но их заранее надо продумывать. Или ты скажешь он заболел внезапно, здоровье то тоже это результат образа жизни.
ты никогда не сталкивался просто с подобными ситуациями, тебе не понять! ты думаешь что ты всесильный, всё просчитал до мелочей!!! хуй там!!! прижмёт когда нибудь тогда поймёшь!
 
т.е. ты хочешь в месяц 1760 дол. в первый месяц? ))))) желаю успехов. Я не знаю какой у тебя опыт и насколько он нужен в том что для меня требуется. Хотя если есть нужный опыт то 10 за час работы нормальная цена.

мешки разгружать я не буду,уже перешел на другой уровень развития.
да и задротом не станешь разгружая мешки,а я хочу быть мега задротом:D:D:D
 
Ой, вэй! Ну ему же 18 таки было 7 лет назад! Тогда ещё брали во всю! :увага:
откупиться можно было (хотя я не могу сказать, что хорошо к этому отношусь) - не те деньги, многие так и поступили, тем более военная кафедра дороже выходит - она же с некоторых пор платная.
 
не хочу никого обидеть, но качков воспринимаю как людей ограниченных...

да горе у них в семье - человек ведёт жизнь умственного и морального инвалида. У него не вызывает ни малейшего затруднения просить у родителей деньги - в возрасте, когда у людей уже свои семьи и дети.

зато он такой положительный:іржач::іржач::іржач:
 
не хочу никого обидеть, но качков воспринимаю как людей ограниченных...
ну... бывает и такое, к сожалению...
да горе у них в семье - человек ведёт жизнь умственного и морального инвалида. У него не вызывает ни малейшего затруднения просить у родителей деньги - в возрасте, когда у людей уже свои семьи и дети.
дык горе, правда им самим надо себя винить в этом: сами же прощелкали клювами. жалели, ждали, на что-то надеялись... раньше надо было думать, конечно и сейчас не поздно, но сейчас просто придется жестче поступать, что еще труднее с такими раскисшими характерами :(
 
ТС отправьте его бутылки собирать
 
может он сьебался в область,где за минималку могут ого-го чего сделать
судя по темам уехал за бугор

а вообще по опыту общения с разными людьми могу сказать, что серьёзный, небедный человек, который занимается чем либо, кроме пиздобольства, не будет офишировать какой он умный и состоятельный , особенно на подобных форумах!!!!!
 
Останнє редагування:
папа:
- Марш работать, дармоед, ни шиша тебе больше не дам!
мама:
- Не смей на него кричать!.. Иди сюда мой золотой, мама тебе супчика куриного нальёт...
не удивлюсь, что так оно и есть...
у женщин вообще своеобразное, скажем мягко, отношение к вопросам материнства и детства, такскать, порой ну очень своеобразное :рл:
 
интересно,папаня,шо выберет-безработного,но счастливого или работающего за гроши,обозленного на весь мир сынишку?
 
не удивлюсь, что так оно и есть...
у женщин вообще своеобразное, скажем мягко, отношение к вопросам материнства и детства, такскать, порой ну очень своеобразное :рл:
посмотрел бы я на вас, чтобы вы тут писала когда ваш сын на работе ( официально не был бы устроен) упал бы с крыши и травмировался, а работодатель от него как от говна отмахивался бы!!! вот тогда поумничали бы!!!!
 
да горе у них в семье - человек ведёт жизнь умственного и морального инвалида. У него не вызывает ни малейшего затруднения просить у родителей деньги - в возрасте, когда у людей уже свои семьи и дети.

вот в этом весь менталитет. Когда родителя трясутся за свое чадо до пенсии чада. А потом удивляются. Говорят это же в Америке придурки, когда дети бывает у родителей берут в долг за свое обучение объясняя тем что способны сами заплатить, да и когда переезжают в другие города не смотря на расстояние, это же немцы придурки когда по закону выселяют своих 25 летних детей из своих квартир, что-бы избавится от нахлебников. Это же у них все придурки, а у нас все умные.
 
посмотрел бы я на вас, чтобы вы тут писала когда ваш сын на работе ( официально не был бы устроен) упал бы с крыши и травмировался, а работодатель от него как от говна отмахивался бы!!! вот тогда поумничали бы!!!!
несчастный случай может случиться с каждым и официальность трудоустройства горю, к сожалению, особенно не поможет. правда я совсем не вижу связи с процитированным моим постом. она есть? :confused:
 
ты никогда не сталкивался просто с подобными ситуациями, тебе не понять! ты думаешь что ты всесильный, всё просчитал до мелочей!!! хуй там!!! прижмёт когда нибудь тогда поймёшь!

попадал и очень хорошо понимаю это. Поэтому и говорю, что надо максимально себя обезопасить, как минимум деньгами "на всякий случай"
 
вот в этом весь менталитет. Когда родителя трясутся за свое чадо до пенсии чада. А потом удивляются. Говорят это же в Америке придурки, когда дети бывает у родителей берут в долг за свое обучение объясняя тем что способны сами заплатить, да и когда переезжают в другие города не смотря на расстояние, это же немцы придурки когда по закону выселяют своих 25 летних детей из своих квартир, что-бы избавится от нахлебников. Это же у них все придурки, а у нас все умные.
:клас:
да, у местных работа детей-подростков или занять детям денег (а не подарить) - разрывает шаблон в клочья, сразу начинается истерика :рл:
а потом удивляемся, что так живем...
 
Назад
Зверху Знизу