Как бороться с дармоедом

не ровняй на себя, тебе просто повезло!

везения просто нет, везение это результат твоих предыдущих действий. Сидя дома и смотря зомбоящик ты никогда не приобретешь опыт, знания, умения, знакомства и т.п. В этой жизни нет быстрых результатов.

Ты хоть чем то пробовал заработать, даже когда говорили что это херня. Я просто не слушаю неудачников, которые все знают и умеют но всегда жуют сопли.


готов на минималку работать? Пиши в личку с адресом скайпа.
 
Наверное, отчим написал. О родном сыне так не напишут. Ну, какой он дармоед в 25 лет? Сейчас таких мальчишек каждый третий после института.
и о родном напишут, если на глазах розовых очков нет. и какой это институт заканчивают в 25? наверное мед? какой еще? потому как после обычного института - уже 3(!!!) года прошло. уже полученное там (в наличие чего я сомневаюсь) - давно забылось, от трех лет сидения без дела в голове остались только навыки подсчета сдачи в магазине и написания заявления о приеме с дюжиной ошибок.
Если бы ему было 32 и он сидел, то уже дармоед.
вспомнил анек:
- Сынок, ты уже взрослый, тебе уже 35. Пора начинать взрослую жизнь.
- И что, папа?
- А то, что начни хотя бы сам платить алименты

:рл:
Люди все разные - некоторые в первом классе уже одноклассникам бутерброды продают, а другие на самостоятельность созревают к тридцати.
да пусть зреет хоть до смерти, а работать должен. яблочко зеленое, блин :рл:
Смотря же какой характер... Посмотрели бы родители на себя, небось при советах по распределению пришли на работу, не думая, как искать её. И сидели до развала союза. Радовался бы, что пацан не колется и не пьёт, а ходит в спортзал. Всё придёт в своё время, помогать нужно искать...
родителям вполне возможно около 45, это примерно 67-68 год выпуска, после института они год(!) пожили в совдепии и потом все накрылось медным тазом, лишь с 2001-го можно сказать, что стало полегче. т.о. родители 10 лет жили в такой заднице, что завидовать явно нечему и работы действительно было очень мало, а зряплаты не платили месяцами, порой, если вообще платили. и несмотря на собственные особенности характера, эти люди, порой вкалывая на трех работах, умудрились этого долбодятла вырастить и выучить (ну уж как смогли), а он в том же возрасте жует сопли вместо того, чтобы уже три года работать и хотя бы одной специальностью нормально овладеть за это время.
какое распределение? чему радоваться? как можно радоваться тому, что человек чего-то не делает: как это делает его лучше?!
а ты колешься? бухаешь и валяешься под забором? ну и я не колюсь и не валяюсь. можем выпить сока под лозунгом "слава нам!" :пиво: :D
и таких еще миллионы по всей стране, чо дальше?
 
сейчас я там не работаю, в другой стране живу, тут с нуля все приходится начинать. Если ты плачешься что нет работы, давай предложу тебе работу, так ты же откажешься на начальном этапе работать за маленькие деньги. У меня просто отношение к проблеме другое, я пытаюсь искать выход и планирую на пару лет вперед минимум, а ты говоришь что ничего нельзя сделать и разворачиваешься.
ааа, так ты уже в другой стране живёшь!!!??? и работа другая?!? ну-ну! давай, предлагай работу, а люди здесь оценят тебя как талантливого бизнесмена!!
 
кто не хочет работать,тот идет в программизды
 
везения просто нет, везение это результат твоих предыдущих действий
да брось ты!!! есть масса случаем когда человек имел всё и по воле обстоятельств всего лишился! что это по твоему?
 
Таки золотые ваши слова!!! Если би обсуждаемый субъект поступил так же, как это сделали ви, уже давно в армии би ему все почки отбили! :клас:

Получал би теперь тихонько пенсию по инвалидности и ми не имели би с вами этой грустной темы!
да сейчас особо не берут в ту армию, да и откупиться - баксов 500 стоит - тоже мне деньги. причем тут почки и прочий ливер? :D

устрой парня на работу, не еби мозги окружающим!!! или ты не знаешь что сейчас без знакомств найти работу где платят нереально?
:рл:
 
везения просто нет, везение это результат твоих предыдущих действий. Сидя дома и смотря зомбоящик ты никогда не приобретешь опыт, знания, умения, знакомства и т.п. В этой жизни нет быстрых результатов.

Ты хоть чем то пробовал заработать, даже когда говорили что это херня. Я просто не слушаю неудачников, которые все знают и умеют но всегда жуют сопли.



готов на минималку работать?

по 10долларов в час?только за.профессианалы с опытом как у меня зарабатывают и по 20 минимум в час
 
ааа, так ты уже в другой стране живёшь!!!??? и работа другая?!? ну-ну! давай, предлагай работу, а люди здесь оценят тебя как талантливого бизнесмена!!

причем работа друга и т.п. я не в Украине живу пару лет. Я не считаю себя талантливым бизнесменов, во всех неудачах я виноват сам, а не кто-то со стороны.
Я тебе вообще ничего не хочу предлагать, от таких как ты бежать надо дальше.
 
Это Вы с собственным сыном бороться, что ли, решили?
Ну так метод Тараса Бульбы, в классической литературе ведь описан. Простой и эффективный.
 
причем работа друга и т.п. я не в Украине живу пару лет. Я не считаю себя талантливым бизнесменов, во всех неудачах я виноват сам, а не кто-то со стороны.
Я тебе вообще ничего не хочу предлагать, от таких как ты бежать надо дальше.
пиздобол ты просто, вот и всё!!!:D я в работе не нуждаюсь, особенно в предложениях таких "габотодателей" как ты!:D
 
да брось ты!!! есть масса случаем когда человек имел всё и по воле обстоятельств всего лишился! что это по твоему?

какие обстоятельства? приведи пример. Стандартно это пробухал, пустил все на самотек, не думал о последствиях своих действий.
 
пиздобол ты просто, вот и всё!!! я в работе не нуждаюсь, особенно в предложениях таких "габотодателей" как ты!

у каждого свое мнение. Самое лучшее считать всех "пиздоболами", что бы самому крутым казаться.
 
а в старости водичку кто поднесет?Черный риэлетер?
такой киндер принесет, жди. у смертного одра будет на пополнение клянчить :іржач:
это - биомусор. бессмысленный и бесполезный. сочувствую родителям.
 
кто не хочет работать,тот идет в программизды

забыл уточнить руками не хочет работать
просто придется проявить потенциал интеллекта ну и достаточно сильные руки что бы не только дрочить но и по клавиатуре клацать
 
человек заболел и накрылся бизнес со всеми вытекающими....

вот как раз и получилось что пустил все на самотек. По поводу этого есть тоже решения, но их заранее надо продумывать. Или ты скажешь он заболел внезапно, здоровье то тоже это результат образа жизни.
 
Назад
Зверху Знизу