• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Microsoft - п*сы?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
Microsoft - п*сы?

Фото штаб квартиры МС.
А тут такие дела:
Посилання видалено

Обратите внимание на флаг слева - rainbow flag - флаг п*ков :)
 
Останнє редагування:
Вы чего-то опасаетесь? Не едьте.
 
канешна пидарасы,што за вопрос.. :D
 
особенно их маркетологи, которы ебут всем мозги.
 
ТС, заканчивайте уже в каждом втором посте писать про свою историйку с Микрософтом. Дошло уже, запомнили. Хва. Проведите теперь переговоры с Ораклом, штоле.

Да ведем как раз. А шо это ты седня еще никого нах не послал?
Линчуем :курю:
 
Да, шоб не бузили - вот источнег:
Посилання видалено

In 2005, Microsoft received a 100% rating in the Corporate Equality Index from the Human Rights Campaign, a ranking of companies by how progressive the organization deems their policies concerning LGBT (lesbian, gay, bisexual and transsexual) employees. Partly through the work of the Gay and Lesbian Employees at Microsoft (GLEAM) group, Microsoft added gender expression to its anti-discrimination policies in April 2005, and the Human Rights Campaign upgraded Microsoft's Corporate Equality Index from its 86% rating in 2004 to its current 100% rating.

Посилання видалено


Жгут ребята :)
 
Вообще первый пост должен звучать не как вопрос, а как утверждение...:D
 
да да Ayk
Пидарасты точно в майкрософте да еще и криварукие
 
А правый флаг на харьковский похож.
 
От бля. Да, в Украине такого не будет. Вот например на футболе фаны кричали "судья - *******", а он обиделся. Кажется, радоваться надо - тебя признали, тебя славят во весь стадион, реклама тоже, - а клуб штрафуют... Скромные они, украинские пидоры. Скромно машут палочками на дорогах, свистят на футбольных полях, водят маршрутки...
 
виста гавно
 
та уже все знают
 
Да, MSFT позиционируют себя как equal opportunity employer (т.е. никакой дискриминации по цвету кожи, национальности, ориентации и т.п.) и относятся к этому очень серьезно. Но это не значит, что там все поголовно "пративные" :)
 
а помойму отличная ОС, у меня даже на работе все перешли и горя не знают. просто компы нужны новые.

Потому что ворованная виста, в кривом домене на ворованном серверном ПО, на дешевом железе, деньги на которое из бухгалтерии выгрызали полтора года. В общем гавно эта ваша виста...
 
От жеж блин, придется согласиться с Гастелло.

Зимой обновил комп - и поставил висту с 2007 офисом на пару. Юзаю без проблем. Для НЕпрограммистов, просто как домашний комп - идеально.

А какие там панельки гламурменькие ;) :) а гаджеты... эхххх!
 
Никогда не понимал, нахер они нужны эти гламурненькие панельки. Уже много лет установка винды сопровождается отрыванием анимационно - гламурных изысков, и установки нейтральной цветовой схемы.
По теме: "поликорректное" отношение к всякого рода меньшинствам на западе многие любят использовать для пиара. Может даже на государственном уровне какие-то поблажки таким работодателям даются, чего не знаю, того не знаю.
У нас же п*дарас неспроста ругательства, и хорошего отношения к геям в обществе не будет очень долго. Хотя к некоторым другим меньшинствам (лесби например) отношение вроде бы совсем нейтральное.
Это конечно ИМХО, но при приеме на работу работодатель не должен лезть в личную жизнь человека и интересоваться его сексуальной ориентацией, а человек нетрадиционной ориентации в колективе не должен выставлять свою нетрадиционность напоказ или хвастаться ей.
 
И у меня Виста на лаптопе - нравицца!
 
я думаю законодательством США е запрещено у себя перед офисом флаг какой нить повесить! личное дело каждого...

а виндовс нормальная ось, была бы альтернатива, тогда бы думали, а так... пока что не превзойдёная и это факт... :)
 
Назад
Зверху Знизу