Что делать если к вам клеится гомосексуалист?

Совсем недавно была тема про необходимость в друге-гее. Вот, найди темку и подари коллегу ТС. Ленточкой тока гламурно перевяжи. Подарок все-таки
Это вы про Айс Берг ? :D

Автору - познакомьте его с синдбадом, скажите, что есть здесь такой пассивный педераст.
 
можно попробовать перевоспитать. схема такая:
1. продаешь подаренный гомосеком хдд
2. на вырученые деньги накачиваешь его водкой + афродизиаками
3. снимаешь шлюху и запираешь их в номере отеля на ночь
4. ...........
5. Профит!
 
можно попробовать перевоспитать. схема такая:
1. продаешь подаренный гомосеком хдд
2. на вырученые деньги накачиваешь его водкой + афродизиаками
3. снимаешь шлюху и запираешь их в номере отеля на ночь
4. ...........
5. Профит!

А если он потом за такое мне пизды даст или шлюхе, а если он обидеться и потом тоже самое со мной сделает и закроет меня с пидаром??
 
Ну так попробуй 1 раз, может тебе понравится

А если он потом за такое мне пизды даст или шлюхе, а если он обидеться и потом тоже самое со мной сделает и закроет меня с пидаром??

гомосек даст пизды? парень да ты педик
 
рыбак рыбака видит издалека(c) так что ты всеже гомосек

Думай как хочеш дело твое, но я уже писал, я не гомосек. Просто в отличии от большенства баранов конченых, которые советуют дать по ебалу и т.д Считаю что пидары хоть и пидары, но тоже нормальные люди, просто с отклонением. А вам лишь бы обосрать и поржать.
 
гомосек даст пизды? парень да ты педик

Поверь друг мой есть такие пидары, которые могут дать пизды толпе скинов. Если ты думаеш, что гомосек это смазливый парниша, то у тебя просто галимый стереотип.

В каком РОВД работаете?

смешно...
 
Поверь друг мой есть такие пидары, которые могут дать пизды толпе скинов. Если ты думаеш, что гомосек это смазливый парниша, то у тебя просто галимый стереотип.

я тебе не друг, друг тебе твой друг ***** качек
слушай, скины это жалкое подобие нищебродских уёбков

пидары есть пидары, и ты один из них, так как ты работаешь в окружении пидаров


На Гагарина жила когда то?
 
зря ТС тему слепил
я уже считаю его геем

От зря ты так. ТС, оказываеццо, крутой пацан:

Предлагаю, взять дрель и просверлить парнише колени, а потом сделать ему укол морфия в ногу и вскрыть ножом "икру" на ноге, отрезать кусок мышцы и заставить его сожрать это, после этого рану обработать и зашить. Можно еще сделать ему укол снатворного и под кожу в жопу засунуть ёж из медицинской стали, предварительно обработав его спиртом, а потом окуратно зашить, чтоб он не могу сидеть, через неделю другую вытянуть "ёж". Можно привязать его к дереву голого и взяв 2 десятка котов кидать в него с расстояния 2-3 метров, потом взять кипяченую воду литра 3-4 развести там пачку соли и этой водой помазать все тело исполосованое котами, обязательно возьмите нашатырь, чтоб он не потерял сознание. во время всех выше описаных процедур. Так же предлагаю подвесить его за руки к дереву или турнику и привязав к яйцам кусок колбасі весом 5-6 кг, пустить котов к нему, только его надо подвесит так, чтоб коті могли допрігивать до куска колбасы и отрывали по кусочку, проследите, чтоб по соседству не оказалось собак. Впринципе я полагаю, что если вы сделаете как я написал, он больше не будет мучать животных, я вас уверяю.
 
я тебе не друг, друг тебе твой друг ***** качек
слушай, скины это жалкое подобие нищебродских уёбков

пидары есть пидары, и ты один из них, так как ты работаешь в окружении пидаров

Ты живеш в стране где они есть, так, что я могу тебе сказать тоже самое.
 
говорят один раз не пидорас. хз проверь это выражение. а тому чуваку может и не понравится:іржач:
 
От зря ты так. ТС, оказываеццо, крутой пацан:

Не то что бы крутой, просто по закону кармы, если ты хочешь дать человеку познать какое то чувство, дай ему его попробовать, все остальное просто слова. Поэтому я и написал так относительно кота.

нихера себе.
это он с пидарами только жалостлив?

Я не жалостлив, просто если человек виновен его надо наказывать, а будь он ***** или трансексуал или би, он не виновен в том, что родился таким, следовательно его не за что наказывать.
 
говорят один раз не пидорас. хз проверь это выражение. а тому чуваку может и не понравится

Что ему понравится? ты предлагаеш ему дать попробувать, что такое девушка и что такое секс с девушкой, чтоб ему понравилось, тогда я тебе скажу, что он и так знает как это, просто у таких людей понимание мира вокруг себя другое и они воспринимают все по другому.
 
Ну и забей. Пусть тебе подарки дарит, ты же не боишься что из-за него твоя гетеросексуальность пошатнётся? Если ты конечно не тролль поганый
 
поблевал. сука любовь. ниче ине посоветуеш даже
 
Назад
Зверху Знизу