Кошка Люся в районе метро Малышева.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2011
Повідом.: 284
Кошка Люся в районе метро Малышева.

Товарищи, прошу сразу не бросаться помидорами, тапками или чем еще похуже. Эта тема для людей, живущих в районе улиц Кошкина, Московского проспекта, 128 и домов около школы 94.
В дом на Московском проспекте, а именно в 3й подъезд часто забегает и остается хорошенькая кошка, похоже, сибирской породы, ухоженная, чистенькая с ошейником. Очень ласковая, отзывается на кличку Люся. В подъезде ей даже в один из дней установили коробку с подстилочкой, поставили тарелку с молоком, но кошка то убегает, то возвращается опять к нам в подъезд.
Накануне Рождества возле Харьковоблэнерго гуляла компания людей с детьми, с которыми и была эта кошечка. Сказали, что вроде она с ними живет, домашняя.
Очень надеюсь, что хозяева или те люди, которых тогда провожала эта компания, увидят тему и передадут хозяевам, чтобы те знали, где их питомец. А то на улице холодно, нам с соседями жалко котейку. Только что вынесла ей в лоточке гречку с сосиской, но она что-то без энтузиазма отнеслась.
 
Товарищи, прошу сразу не бросаться помидорами, тапками или чем еще похуже. Эта тема для людей, живущих в районе улиц Кошкина, Московского проспекта, 128 и домов около школы 94.
В дом на Московском проспекте, а именно в 3й подъезд часто забегает и остается хорошенькая кошка, похоже, сибирской породы, ухоженная, чистенькая с ошейником. Очень ласковая, отзывается на кличку Люся. В подъезде ей даже в один из дней установили коробку с подстилочкой, поставили тарелку с молоком, но кошка то убегает, то возвращается опять к нам в подъезд.
Накануне Рождества возле Харьковоблэнерго гуляла компания людей с детьми, с которыми и была эта кошечка. Сказали, что вроде она с ними живет, домашняя.
Очень надеюсь, что хозяева или те люди, которых тогда провожала эта компания, увидят тему и передадут хозяевам, чтобы те знали, где их питомец. А то на улице холодно, нам с соседями жалко котейку. Только что вынесла ей в лоточке гречку с сосиской, но она что-то без энтузиазма отнеслась.
Во дела и подстилочка и молочко и гречка с сосиской что ещё для жизни надо всё как или (если) кошка уберётся я место занимаю тока я больше к котам:D
 
Во дела и подстилочка и молочко и гречка с сосиской что ещё для жизни надо всё как или (если) кошка уберётся я место занимаю тока я больше к котам:D

блин, ну честно, хочется как-то хозяев найти, если они не в курсе и их не беспокоит, что кошка бегает по всему району.
завтра еще объявления поцепляю рядом с домом, киосками и где там еще больше всего люди ходят.
 
видать щас и я приду...у вас есть еще гречка с сосиской?
 
Во дела и подстилочка и молочко и гречка с сосиской что ещё для жизни надо всё как или (если) кошка уберётся я место занимаю тока я больше к котам
могут пригласить ветеринара для недобрых процедур
 
Кошка гуляет сама по себе. Значит ей так нравится
 
Сосиски соевые, вот она не хо есть.

ну не знаю, какие себе покупаю, тем и поделилась. звыняйте, на лексусах не ездим.

Кошка гуляет сама по себе. Значит ей так нравится

ну я знаю такие случаи, когда котейка свободно и по улице бегает и помнит, куда домой вернуться, но все равно как-то часто она у нас бывает. как бы не выгнали ее или вообще не забили на животину.
а она ласковая, ко всем идет, не хочется, чтобы еще какие-то ублюдки поиздевались, сами знаете.
 
ну не знаю, какие себе покупаю, тем и поделилась. звыняйте, на лексусах не ездим.

тада кошка из тех, у которой есть лехус.;) а может себе заберешь? я так нежданно-негадано стал обладателем кошки. дочка на лето из общаги привезла, каникулы перебыть. да так уже 4й год и живет. вроде всегда здесь жила.
 
на первом этаже оставила лоточек возле лифта)
вэлкам. только дверь закрывай .чтобы холод не пускать)));)

ооо...хорошо...спасибо,ато дома шаром покати...а телек вынесете?я б заночевал:D
 
если кому нужен котенок черный с небольшими рыжими пятнами - пишите. у меня возле подъезда поселился, кушает все. очень игривый.
 
тада кошка из тех, у которой есть лехус.;) а может себе заберешь? я так нежданно-негадано стал обладателем кошки. дочка на лето из общаги привезла, каникулы перебыть. да так уже 4й год и живет. вроде всегда здесь жила.

Каникулы затянулись:)
 
тада кошка из тех, у которой есть лехус.;) а может себе заберешь? я так нежданно-негадано стал обладателем кошки. дочка на лето из общаги привезла, каникулы перебыть. да так уже 4й год и живет. вроде всегда здесь жила.

та вроде нет, там обычная семья была, дети маленькие, старшей может лет 7 было. в ночь на рождество возле новогодней инсталляции облэнерго гуляли, фотографировались ну и разгововорились про кошку. создалось впечатление, что ней там никто особо не носится.

та ты знаешь, я бы и забрала, еслибы у самой дома не было бы точной копии этой Люсечки (отвечаю), тоже сибирячка у меня практически с одинаковым окрасом. она у меня с таким характером, что, боюсь, не уживутся вместе
да может и у этой постоянный дом есть.

ооо...хорошо...спасибо,ато дома шаром покати...а телек вынесете?я б заночевал:D

у меня телека нет, хотишь книженцию какую-то?:))
 
Товарищи, прошу сразу не бросаться помидорами, тапками или чем еще похуже. Эта тема для людей, живущих в районе улиц Кошкина, Московского проспекта, 128 и домов около школы 94.
В дом на Московском проспекте, а именно в 3й подъезд часто забегает и остается хорошенькая кошка, похоже, сибирской породы, ухоженная, чистенькая с ошейником. Очень ласковая, отзывается на кличку Люся. В подъезде ей даже в один из дней установили коробку с подстилочкой, поставили тарелку с молоком, но кошка то убегает, то возвращается опять к нам в подъезд.
Накануне Рождества возле Харьковоблэнерго гуляла компания людей с детьми, с которыми и была эта кошечка. Сказали, что вроде она с ними живет, домашняя.
Очень надеюсь, что хозяева или те люди, которых тогда провожала эта компания, увидят тему и передадут хозяевам, чтобы те знали, где их питомец. А то на улице холодно, нам с соседями жалко котейку. Только что вынесла ей в лоточке гречку с сосиской, но она что-то без энтузиазма отнеслась.

ппц яка нагла истота, без энтузиазма О___О вкус хлеба зависит от степени голода. Зажралась ваша кошечка *и полетел помидор в тс*
 
Назад
Зверху Знизу