Постпохмельный синдром.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Постпохмельный синдром.

Предлагаю в этой теме, говорить о том, чем вы похмеляетесь и насколько вам бывает тяжело просыпаться 1 или даже второго числа :)
 
Предлагаю в этой теме, говорить о том, чем вы похмеляетесь и насколько вам бывает тяжело просыпаться 1 или даже второго числа :)
Дурень, бросай ружье и сплывай. Иными словами - пока не поздно бросай праздновать.
 
граммов 100 водяры,если полезет,а так-пиво

но пока рано,я еще под анастезией
 
Кажется,я в своей жизни что-то много пропустила. Одно из пропущенного - постпохмельный синдром.:)
 
Исбокубантик? это ничего. Главное было бы желание, а там уже и синдром будет ;)

Вот уже один специалист алкоголик - дефилятор есть. :)

дeфилятоp, чем похмеляетесь? Уважаемый дурень? :)

Ллллёха!, не похмеляетесь?:confused:
А какие лекарства пьёте? Ношпа? Или природные - рассол? :)
 
Исбокубантик? это ничего. Главное было бы желание, а там уже и синдром будет ;)

Вот уже один специалист алкоголик - дефилятор есть. :)

дeфилятоp, чем похмеляетесь? Уважаемый дурень? :)
Я не похмеляюсь, по скольку не пью совсем помалу.А вот Вы, дурень уважаемый, походу отпетый алкан среднеазиатский.
 
Так, НГ встретили, застолье оставил.
Зашёл на ХФ.
С НГ всех!
Желаю всем - что должно поломаться пусть быстрей ломается, а что построится пусть быстрее строится!

По теме скажу, что не пью уже лет 12. Не курю года два.
Окуенно! Чего и всем желаю.
Поржать и веселится люблю. Все приглашают не застолья.
Другое дело, что я домосед или отдыхаю "за рулём". Когда в лесу, по снегу или грязи.. )))))
 
алкан среднеазиатский.
Извините, я вашей быдло - речи не понимаю. Ну да ладно. Может у другие ответят, чем они похмеляються :)

tanaa81, вас также с Новым Годом! Насчёт трезвого нового года и жизни - солидарен с вами :)
 
Извините, я вашей быдло - речи не понимаю. Ну да ладно. Может у другие ответят, чем они похмеляються :)

tanaa81, вас также с Новым Годом! Насчёт трезвого нового года и жизни - солидарен с вами :)
А раз солидарен, на хера очередную провокационную тему высрал?

Попрошу не трогать Среднюю Азию.Там люди куда культурней тебя
Не влазь в наш с ТСЕ давний спор, а то отгребешь ни за что.
 
дeфилятоp, я забыл быдло тролля спросить, что мне делать. Если есть люди которые пьют, а иногда и очень сильно пьют, значит чем то похмеляются. Вот мне и интересно, как кто справляется.

Я смотрю, что чем то вас обидел, что вы опять заходите в мою тему и пишите всякую чушь :)
 
Аматёр, не обращайте внимания - это очередной быдло -троль, который чем то недоволен по жизни.
 
Я, когда начал похмелятся, серьёзно задумался о нужности алкоголя в моей жизни.
Когда похмелье стало необходимостью, мы с алкоголем заключили мирное соглашение.
Он меня не трогает а я его.))
 
Исбокубантик? это ничего. Главное было бы желание, а там уже и синдром будет ;)

Или природные - рассол? :)

Я стока не выпью даже при всем желании :D
А вот рассол-это я могу и трезвая. С помидор-так вообще в легкую ;)
 
дeфилятоp, я забыл быдло тролля спросить, что мне делать. Если есть люди которые пьют, а иногда и очень сильно пьют, значит чем то похмеляются. Вот мне и интересно, как кто справляется.
Евреи научили славян опохмеляться, так что нехер.

Я не против.Беседуйте себе,не трогая Среднюю азию.О ней я больше тебя знаю.Окей?
Я сам туркмен. Мары.
 
Назад
Зверху Знизу