20 и 21 декабря не будет горячей воды везде

Губит людей...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    91
я тоже думаю проблема в квартире, только другим не доказать.
Тут вариант - только трубы менять хотя бы у себя. Уже убедился - граждане при предложении поменять трубы (а ведь если менять на несколько квартир - тупо дешевле) - ебланят и ждут подарков от добрых дядь.
 
Тут вариант - только трубы менять хотя бы у себя. Уже убедился - граждане при предложении поменять трубы (а ведь если менять на несколько квартир - тупо дешевле) - ебланят и ждут подарков от добрых дядь.
так трубы меняли 6 лет назад на новые, думаю дебилы какие-то их делали.
 
\
Сиськи есть, а как проверить ИХНЮЮ упругость не знает. Вот дерёвня :D

Шо для кого-том - упругость, для кого-то может быть - ушами спаниеля:rolleyes:

По соску щелчок, если отклонение от первичной точки небольшое, то велика вероятность повышенной упругости:D

Как сильно надо бить, шоб он отклонился?:eek:
 
Бля, у меня и холодную и горячую выключили..
 
Шо для кого-том - упругость, для кого-то может быть - ушами спаниеля:rolleyes:
ага, некоторые считают упругие 2 размер маленькими из-за того, что если их не выставлять специально их не заметно. Зато когда висячки, кричат ого какая грудь :D

Бля, у меня и холодную и горячую выключили..
это в каком районе?
 
В ближайшие два дня можно ожидать новые взрывы в домах. Начнут воду на газовых печках массово греть, давление упадёт, на паре конфорок у забывчивых хозяев огонёк потухнет.

PS: Чёрный юмор.
 
ага, некоторые считают упругие 2 размер маленькими из-за того, что если их не выставлять специально их не заметно. Зато когда висячки, кричат ого какая грудь :D
Выссерман сказал, что второй не катит:увага:

Пошла я наберу воды.....:незрозумію:
Я уже не знаю, куда набирать, шоб хватило:незрозумію:
 
В ближайшие два дня можно ожидать новые взрывы в домах. Начнут воду на газовых печках массово греть, давление упадёт, на паре конфорок у забывчивых хозяев огонёк потухнет.

PS: Чёрный юмор.
Массово начнут воду кипятить электро чайниками и кипятильниками - тут и свет пропадет:rolleyes:
 
В чем подвох?:D

Не зарекайся:D

Да не в чем... Помочь людям хочу. Вдруг, человеку реально надо покупаться...
А насчет "не зарекайся" - я сомневаюсь, что на п.Жуковского найдётся больше 2х человек, которые:
1. Не имеют бойлера
2. Живут одни
3. Не забоятся
4. Читают ХФ
А новым знакомствам я всегда только рад, тем более, что на Жуках я живу недавно и не знаю тут никого )))
 
Назад
Зверху Знизу