• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Антикафе в Харькове: есть или нет?

Вот в Харькове что-то похожее: 25 коп/мин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты не понимаешь. Пришли исключительно пообщаться, но проболтали часа три-четыре и тут вдруг захотелось перекусить. Исключаешь такую возможность? :D

Скорей просто не вижу в этом проблемы. Возможно со мной что-то не так, но для перекусить мне вполне достаточно печенек/конфет к чаю. А "полноценно поесть" это уже совсем другая история.

Вот в Харькове что-то похожее: 25 коп/мин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот это уже интересно. Причем довольно похоже на то, что надо.



я очень мало где бываю. Так, чтобы уютно посидеть без алкоголя и табака, есть кофейня Золотой Дукат на Краснознамённой, 6.
Что до пива, то это Старгород в первую очередь.

За "Золотой дукат" благодарю. А вот "Старгород" что-то не пришелся по душе, хотя возлагал большие надежды.
 
Останнє редагування:
добровольная группа продленного дня в школе или садике, даже интерьер на фото похож, игровая комната. это для тех кому себя некуда деть и нечем заняться в свободное время. Ну, может еще для поиска новых знакомств этот вариант и подойдет.
 
Вот в Харькове что-то похожее: 25 коп/мин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Побывал там сегодня. Заведение только недавно появилось, потому пока немного "сыровато". Но в целом впечатление довольно приятное. Три этажа, чай, кофе, печеньки, книги, sony playstation 3, настольные игры и творческие люди в ассортименте. Ощущение, что пришел к знакомым на "вечеринку", но просто пока не со всеми знаком. Работают круглосуточно. Хотя они и не позиционируют себя как антикафе, по сути это оно и есть. Так что одно у нас все же есть.
 
Есть! Открылось на прошлой неделе антикафе Уровень. Метро Советская.
 
хых прикольно, буквально вчера услышал об этом, но без названия и без адреса, вот зашел поискать - и пожалуйста. спасибо ХФ!
а где именно этот Уровень?
 
Все в центре. Не, нафиг. Лучше б коворкинги открывали. Иногда хочется поработать в тишине, или инет/свет вырубают дома если.
А прийти тупо посидеть пару часов, да еще и хрен зна где, мне лично не подходит.
 
это как???????для фашистов и коммунистов)))))))))))
 
Все в центре. Не, нафиг. Лучше б коворкинги открывали. Иногда хочется поработать в тишине, или инет/свет вырубают дома если.
ну вот я заходила не так давно в это "дома.", которое тут упоминали. Там была какая-то тусовка, куча босоногого народу, но в целом чистенько (то, что с порога увидела). Собираюсь прийти посмотреть в более спокойное время, если дойду и посмотрю - напишу результаты. "Коворкинг" они предлагают, кстати (толком не знаю, що це таке).
 
Тип такога?25 коп.минута пребывания
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да, я об этом и говорю. Тут кто-то ходил туда, я дошла только до порога))
 
2 "антикафе" в харькове уже есть, окажутся ли они "живучими"!?
 
уебня какая-то, пивас там есть?
 
Была в антикафе, без восторга. Но я интроверт, в местах скопления людей я "немножечко нервная"(С) Как-то мне оно неуютное получается (московские позиционируют себя именно как домашние и уютные). А полтавское, по ходу, тихо загинается.
 
недавно тема была там ребята для подобной штуки целый дом сняли.. ищите, с месяца полтора назад.
 
О, это мне чем то напомнило некоторые игровухи со времен школы, в которой тоже платили за время, чтобы поиграть, но так же были и диванчики для отдыха и поболтать ))
 
Назад
Зверху Знизу