• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ув. форумчане, помогите установить личность

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2009
Повідом.: 23
Ув. форумчане, помогите установить личность

Эта женщина украла в отделении банка мой мобильный, весь процесс до мельчайших подробностей снят камерами видеонаблюдения. Милиция изъяла видео, но у меня его пока нет. Сделал лишь этот снимок с монитора охраны. Банк ищет ее в базе своих клиентов, милиция обещает пробить тел по имею.
Может она Ваша соседка или знакомая. Спасибо за помощь.

Без флуда пожалуйста, только по сути дела.
Советы как и что делать не нужны, нужна информация исключительно по данной особе.
 

Вкладення

  • vxk2gE1mqmA.jpg
    vxk2gE1mqmA.jpg
    59.7 КБ · Перегляди: 2519
пистец
при увеличени как страшилка из фильма ужасов ....
вряд ли при таком качестве что то получится
 
Ни пса не видно...
 
Не знаю такую. Позор тетке и ганьба. Испортила, дура, карму.
 
Вот жеж ... а когда у меня в привате телефон украли, там сказали что видео с камер наблюдения является банковской тайной.
 
ТС, а почему вы не говорите, что сами забыли телефон?

Оплачивая счет в банке забыл телефон на полочке, возле окна кассы (с которого собственно и диктовал номер счета кассирше)..ушел.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2716092

И суд уже был? он установил, что именно она украла?
 
Вот интересно, что ты ожидаешь запостив фотку 9 на 9 пикселей? кто блин может опознать такое?
 
как ум вас могли украсть нофелет ,как????
 
ТС, а почему вы не говорите, что сами забыли телефон?



https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2716092

И суд уже был? он установил, что именно она украла?

Да, ТС, а если суда не будет или ты не докажешь?
Тетка то за распространение порочащей информации и за это фото в суд подаст на возмещение морального ущерба на тебя и охрану банка, которая слила инфу.
Тогда она кредит закроет точно, а ты еще долго без телефона будешь...;)
 
Качество у фото никакое. Неужели банк не может поставить камеры с хорошим качеством???
 
Гм.... если исходить из фото, то, по-моему, это человек. Возможно даже женщина. Больше там ничего не разобрать.

Вы, кстати, поменьше бросайтесь такими словами, как украла и т.д. Иначе любой мало-мальски грамотный адвокат вас и охрану банка раскатает как цыплят. И за вторую тему тоже огребете.
 
еще одно доказательство, что банки - гавно. Вот и вся ваша разница по процентам депозита накрылась пиздой. Ну или к великой халяве - кредиту - прибавилась еще одна ноша
 
воровать плохо :( Нужно ей хорошенько в ебало дать, шоб больше так не делала!
 
Гм.... если исходить из фото, то, по-моему, это человек. Возможно даже женщина. Больше там ничего не разобрать.

Вы, кстати, поменьше бросайтесь такими словами, как украла и т.д. Иначе любой мало-мальски грамотный адвокат вас и охрану банка раскатает как цыплят. И за вторую тему тоже огребете.

А под это фото можно подогнать не один десяток женщин. Завтра им кто-то скажет про телефон или пустят сплетню что соседка воровка - в интернете фото висит.
Лучше бы ты ТС пошел по известному пути - в милицию, IMEI у оператора и т.д.. Хотя конечно он малоэффективен.
 
Эта женщина украла в отделении банка мой мобильный, весь процесс до мельчайших подробностей снят камерами видеонаблюдения. Милиция изъяла видео, но у меня его пока нет. Сделал лишь этот снимок с монитора охраны. Банк ищет ее в базе своих клиентов, милиция обещает пробить тел по имею.
Может она Ваша соседка или знакомая. Спасибо за помощь.

Без флуда пожалуйста, только по сути дела.
Советы как и что делать не нужны, нужна информация исключительно по данной особе.

attachment.jpg


у моей знакомой такие же сережки...
 
Останнє редагування:
очень нужная тема! Другое дело, что человек не очень порядочный попался, мог бы и вернуть телефон, но красть она у тебя его не крала. сам роззява получается.
 
ТС, а почему вы не говорите, что сами забыли телефон?
+100

Тс вобще странноват, пишет:
думаю, что дадут показания явно в мою пользу ибо коллектив хороший, девушки распереживались как за свой.
:eek:
 
Назад
Зверху Знизу