Харьковские менты забирают курильщиков в райотдел. Они не охренели? Фото машины ППСников

А почему такое фи по поводу темы? Мне, некурящей, противно утром, стоя в очереди на маршрутку, нюхать сигаретный дым. Я всегда прошу таких курильщиков выйти из очереди, докурить и потом вернуться.
 
нюхать сигаретный дым.
хотите у меня понюхать......савсем свежий почти сегодняшний:Dс доплатой выезжаю на дом............есть ещё услуги пукакака,перегар с луком и чесноком,руки пахнущие воблой после пива:клас:если что обращайтесь
 
А почему такое фи по поводу темы? Мне, некурящей, противно утром, стоя в очереди на маршрутку, нюхать сигаретный дым. Я всегда прошу таких курильщиков выйти из очереди, докурить и потом вернуться.

Тут вы правы. Это ......как-бы культурно сказать: недовоспитание.
 
А почему такое фи по поводу темы? Мне, некурящей, противно утром, стоя в очереди на маршрутку, нюхать сигаретный дым. Я всегда прошу таких курильщиков выйти из очереди, докурить и потом вернуться.
Я лично всегда курю по дальше от детей и женщин. Но так поступаю далеко не все.
 
ох знакомые мусорки!!!както сидел пил СОК(так как за рулём был), возле магаза , прицепились что там дето возле меня бутылка из под пива была!!!так потянули в машину чуть ли не силой и начали составлять протокол, из документов были права, потом типа дай бабок, еле отстали когда пригрозил что поеду в судмед и сделаю тест на алкоголь!!!!так как они мне розпитие в общественном шили)))но из бабок нечё не дал , они очень обиженые уехали)))
 
ох знакомые мусорки!!!както сидел пил СОК(так как за рулём был), возле магаза , прицепились что там дето возле меня бутылка из под пива была!!!так потянули в машину чуть ли не силой и начали составлять протокол, из документов были права, потом типа дай бабок, еле отстали когда пригрозил что поеду в судмед и сделаю тест на алкоголь!!!!так как они мне розпитие в общественном шили)))но из бабок нечё не дал , они очень обиженые уехали)))

Мусора реально могут брать тех,кто реально нарушил,причем всегда, так как таких людей много,тоже распитие алкоголя или курение, причем выполняя план:yahoo: (такое возможно только во сне:D).Но нет же блять им надо найти обычных людей которые ничего не сделали и приебатсо именно к ним,отгрести и уехать обиженными :іржач::іржач::іржач:
 
Мусора реально могут брать тех,кто реально нарушил,причем всегда, так как таких людей много,тоже распитие алкоголя или курение, причем выполняя план:yahoo: (такое возможно только во сне:D).Но нет же блять им надо найти обычных людей которые ничего не сделали и приебатсо именно к ним,отгрести и уехать обиженными :іржач::іржач::іржач:

"Был бы человек - статья найдется" - вот девиз беспокоящихся о здоровьи нации.
 
Какая там дуэль, оно ж ссыкливое, Тания моя:DРаунд 2.Бычком тебя не выкуришь отседова. Тогда попробуем клей.
ты и в первом раунде не учавствовала, а уже второй объявила. Показывай, как ты будешь жрать клей :D:D:D
 
не... ру - это у нас рыба :D:D

... касатка.ру:іржач::іржач:

А почему такое фи по поводу темы? Мне, некурящей, противно утром, стоя в очереди на маршрутку, нюхать сигаретный дым. Я всегда прошу таких курильщиков выйти из очереди, докурить и потом вернуться.
уу, ну вот... сейчас вас затопчут курвящие дамачки
 
Я лично всегда курю по дальше от детей и женщин. Но так поступаю далеко не все.

Как следует читать последнее предложение
Но так поступают далеко не все.
или
Но так поступаю далеко не всегда.
?:D

слава богу, что на остановках нельзя будет курить, ибо задолбали:)

Пилять, как почитаешь вас - складывается впечатление, шо вы на них живете.:)
 
Назад
Зверху Знизу