а какой у вас IQ?

Тс, ты хоть бы не позорился с таким IQ. Это при условии что по утрам я туплю. Проходил не спеша, когда нажал на кнопку "send" оставалось меньше минуты. Завис на 34, возвращался к нему после ответа на все. Сука, не создавайте такие темы по утрам.
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    57.8 КБ · Перегляди: 169
Останнє редагування:
...62 с половиной! :язик: Зато, языком до кончика носа достать могу.
 
У меня отрицательный айкью
 
все по тесту кандидаты наук)
 
Рю Фрошо (забыл твое настоящее имя), тесты на АйКью очень часто дают ошибочный результат. Это собственно не серьезный тест на умственные способности, а проверка функций памяти и внимания на соответствие определенному шаблону. Этот шаблон - совокупность функций быстроты и адекватности реакций мыслительного аппарата в решении наиболее часто встречающихся проблем жизнедеятельности среднего американца. То есть это мерило твоих мыслительных возможностей в разрешении тех или иных задач, поставленных западным обществом перед их гражданами. Но, такое мерило правильно работает только в их системе образования, трудоустройства и профпригодности, а в нашей адекватного ответа в 30% случаев не дает.
 
Во первых, проходить это на английском совершенно лениво. Есть же другие тесты.
У меня по разным от 120 до 150 (видимо в зависимости от IQ самогО составителя теста зависит). Я технический специалист. Без научных званий. Если есть этот тест на русском - пройду посмотрю, если нет - так и ну его на фиг мозг себе ломать посреди рабочего дня.
 
10 хвилин, немає часу зараз. так напевно покраще буде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Топик создан что бы помочь измерить вам IQ,а заодно проверить,насколько из нас каждый умён.
[]

спасибо за тест, теперь мой самооценка упала еще на пару пунктов :eek::eek::eek:
ладно буду надеяться такой хреновый результат только изза того что я не выспалась, у меня всегда был выше или я тупею с возрастом :(:(:(

attachment.jpg


...62 с половиной! :язик: Зато, языком до кончика носа достать могу.

эт невозможно, ну разве что если у вас нос бабы яги и язык хамелеона :D
 

Вкладення

  • арапр.jpg
    арапр.jpg
    146.7 КБ · Перегляди: 279
Фуфуфу! Это ж тест на фигуры - он для дибилов :D
Пол теста прошел обдуманно, вторую половину - случайным образом тыкал в иконки - результат ровно 100 :іржач: То есть - я остаюсь достаточно умным, когда половину постов на ХФ пишу обдуманно, а вторую половину - пощу всякую херню :D
 
Назад
Зверху Знизу