Сгорела достопримечательность города...

жаль,жаль что загорелось (((( Смачни були чебуреки )
 
Это вы конечно молодцы флудильщики, что умными фразами кидаетесь...
Я вчера вечером еще брал себе чебурек, но не об этом речь.
К сожалению я не сделал фото, но если посмотреть с другой стороны на это строение, со стороны пиццерии - там к нему примыкает обувной магазин, конфискат который. Так вот я к чему - ни одного миллиметра этого магазина не задето. Четко сгорели чебуреки и пиццерия - а место там ходовое. Делайте выводы господа, кто сможет.

Да, в этом году "Чашке" не везло. Из ресторана сделали игровые автоматы, из пиццерии - обувной, а теперь и чебуречной нет...
 
Самая лучшая чебуречная была в парке Горького когда то....
 
пиндец да там такая вонидла проворглым маслом была. пиндец как это жрать можно и как там можно жить в соседних домах?! я лично старался проскочить быстро чтобы шмотки не провонялись этим дерьмом. :)
 
Может теперь откроют тайну что было в чебуреках?
 
Хаммер сказав(ла):
Самая лучшая чебуречная была в парке Горького когда то....
она и до недавнего времени там была в виде "рэсторана"...кстати мне в этом "рэсторане" летом в прошлом году принесли чебуреки с мухой (между чебуреками) :рл:
 
Чи и не мегакошерная жральня, рядовой антисанитарный вонючник. Сгорел - туда ему и дорога, чего печалится-то? С трудом представляю себе, как можно поставить знак равенства между такими вещами, как чебуречная и хорошо.
 
на самом деле жаль:(
 
Чи и не мегакошерная жральня, рядовой антисанитарный вонючник. Сгорел - туда ему и дорога, чего печалится-то? С трудом представляю себе, как можно поставить знак равенства между такими вещами, как чебуречная и хорошо.

забавно, что некоторые из фанов этой помойки, в некоторых темах рассуждают таки о элитности клубешников кафешек и рестораций :іржач:
так же бурно реагируют на темы слова жирдяй и мусоровоз, теперь мне собственно понятно почему:D
 
Это вы конечно молодцы флудильщики, что умными фразами кидаетесь...
Я вчера вечером еще брал себе чебурек, но не об этом речь.
К сожалению я не сделал фото, но если посмотреть с другой стороны на это строение, со стороны пиццерии - там к нему примыкает обувной магазин, конфискат который. Так вот я к чему - ни одного миллиметра этого магазина не задето. Четко сгорели чебуреки и пиццерия - а место там ходовое. Делайте выводы господа, кто сможет.

Кстати, у меня возле дома тоже недавно магазин сгорел.
А уже через пару дней там висело объявление об открытии другого. Так-то :D
Правда место не особо ходовое.
 
Назад
Зверху Знизу