Ребята кто сейчас видит розовое облако в небе. Центр.

Ребята кто сейчас видит розовое облако в небе. Я думал закат красный, а оно с Алексеевки двигалось в центр. Сейчас над центром. Что бы это могло быть...

Я вижу. Трава отличная в этот раз попалась.:D
 
цвет фотик не передал....но реально светлый фон это было красно оранжевое облако!!!!!

Подтверждаю, это же облако было затем на Студенческой. Я с женой по телефону пиздел сидя на подоконнике. Увидел его, сначала подумал, что солнце отражается, но потом понял что облака над ним черные, хотя они выше и по идее должны быть еще светлее, но нет...

У кого есть прибор для измерения уровня радиации?Ходят слухи, что случилось что-то в Чернобыле, а в СМИ молчат - не хотят позориться....Евро как-никак- паника не нужна!Если это факт- то после "дождичка в четверг" приборчик должен запищать.

не поленился, достал прибор. сделал два замера и один контрольный. Средний фон 15 микрорентген/час. Это вполне в пределах нормы, так шо спи спокойно. Копыта не выростут...
 
:курю2::курю2::курю2: Сколько голландцев приехало? Да каждый по косячку!:курю::курю::курю:
 
я тоже вчера видела это облако, это не солнце,т.к. во первых уже были глубокие сумерки, и сначала оно было над 23 авг. примерно,а через 10 мин-уже в стороне центра-Гагарина (т.е. от моих окон было слева стало справа).Это странно...Я никогда такой тучи не видела, было ощущение ,что она явно не природного происхождения
 
я фильму смотрю, там чудак 2х метрового Чебурашку видит. Чебурашку, который ищет друзей...
 
Вчера вечером возвращался домой (Алексеевка), и в стороне моего дома небо все розово-фиолетовое, сзади - серо-черное. Такая красота, каждую секунду где-то молнии бьют, свежий ветер, атмосфера конца света. Мне понравилось :)
 
смерч покрасивше выглядит
 
Можно было, конечно не в этой теме писать.
Переходите по второй ссылке вконтакте, отвечу.
Или звоните по телефонам, там в теме есть.


Ну какая тема такое и пишу. Все херню пишут а мне чё незя ???:D

Нас нет во всяких соц сетях. Некогда на работе хернёй страдать пока нет шефа:D
А вот в личке можем общаться. Для начала цену в ЛС конкретно по вопросу если конечно работа НУЖНА ?

P.S. Личку почистите а то письмо не уходит. Хотели дать номер телефона.
 
Не дам сделать из тебя сумасшедшего. Ловите!:

и что? солнечное облако... я такие каждый день вижу, Оу... не Вы ТС)) сорри

x_bbd2aa26.jpg

розовости нет

а это в прошлом году
x_b39acbe8.jpg

x_c34588b2.jpg


y_cd032195.jpg

y_20a37003.jpg


y_06f29d80.jpg

y_81858744.jpg


y_8815d11c.jpg


y_615298e0.jpg

y_f004c102.jpg


y_ceda541a.jpg
 
Классные фото!Здорово!:клас:
 
Вон снова на небе розовая херня, как и было. Только на пол неба.
 
Фото не могу - нету камеры, но, если кто на киевской или в центре, то заметят.)

Ничего необычного. Чего вы пристебались до того облака?)
 
Назад
Зверху Знизу