• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Белый маленький "фолькс" сегодня в 9.25 на перекрёстке Сумской и Иванова.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2010
Повідом.: 9022
Белый маленький "фолькс" сегодня в 9.25 на перекрёстке Сумской и Иванова.

Раз уж ты ездишь не останавливаясь на красный, по идущим пешеходам, и гаишник, стоящий в десяти метрах демонстративно отворачивается - что ж, наверно, ты имеешь право. А я, со своей стороны, имею полное право пожелать тебе рака матки. И 70 лет кровавых нещастий тем, кто тебе позволяет ездить безнаказанно. Неважно, это те, кто тебя имеет/крышует, или, судя по возрасту,ещё только выращивает "на замуж". Надеюсь, до операции ты успеешь родить сына, который станет наркоманом, или дочь, которую лет в 8 пустит по кругу обдолбаный молодняк в школьном дворе. Для полноты, так сказать, ощущений. Ну разве я так много прошу от жизни? Я ведь не прошу ничего фантастического. Ни честных гаишников, ни справедливых судей, ни совести у тебя и тебе подобных. Всё, чего я прошу - и так происходит в нашей стране ежедневно. Просто пусть судьба перенаправит происходящее на правильного человека. Брать справедливость в свои руки мне не с руки :D - это ведь те, кто шли передо мной, выпрыгивали из-под твоих колёс. Не мне и обижаться. Да и похеру тебе чьи-то обиды. Пусть будет, как будет. А гаец с белыми служебными жигулями и его начальник - это с вашего позволения они ездят как ездят. Будьте вы твари прокляты.
 
Вчера очень поздно вечером аналогичная ситуация на углу Пушкинской и Краснознамённой. Десятка въехала в лексус, а за рулём десятки детвора, лет по 18, пацан и девчёнка.
 
Вчера очень поздно вечером аналогичная ситуация на углу Пушкинской и Краснознамённой. Десятка въехала в лексус, а за рулём десятки детвора, лет по 18, пацан и девчёнка.

Перепутали педали?
 
подснежников повылазило,- я ебу.
 
Накипело видать.
 
да тс, тп за рулем с потеплением прибавилось
 
В разделе "Хобби авто" Вас поймут и поддержат), к сожалению только это ничего не изменит....
 
почти каждый день наблюдаю отворачивающегося гаишника и летящий по встречке ауди кю7 с запоминающимся номером на светафоре на перекрестке 12 апреля и пр.Московского и там же субару голубого цвета с таким же "неприметным" номером
 
А я, со своей стороны, имею полное право пожелать тебе рака матки. И 70 лет кровавых нещастий тем, кто тебе позволяет ездить безнаказанно. Неважно, это те, кто тебя имеет/крышует, или, судя по возрасту,ещё только выращивает "на замуж". Надеюсь, до операции ты успеешь родить сына, который станет наркоманом, или дочь, которую лет в 8 пустит по кругу обдолбаный молодняк в школьном дворе. Будьте вы твари прокляты.

Низзя такое желать, ибо всё возвратиться обратно нах:срака:
 
почти каждый день наблюдаю отворачивающегося гаишника и летящий по встречке ауди кю7 с запоминающимся номером на светафоре на перекрестке 12 апреля и пр.Московского и там же субару голубого цвета с таким же "неприметным" номером

Я верю в правосудие, не на земле, так...
Когда-нибудь это ауди долетается. Не важно, ауди, бмв, лексус, восьмерка, жигуль - правила нужно соблюдать.
 
тс,а теперь по существу

Да по существу много не будет. Я подходил к перекрёстку по Иванова мимо лотка с хот-догами. Пешеходам впереди загорелся зелёный через Сумскую. Поток машин остановился. Эта кобыла ехала по Сумской со стороны оперного и сместилась вправо не сбавляя скорости. Прямо в вышедших на дорогу пешеходов. Я только успел заметить отпрыгивающих на тротуар людей. Я подходил к перекрёстку быстрым шагом и смотрел не на машину, а на стоящего через дорогу гайца. Оный царственно возложил хуй на ситуёвину. То-ли машину узнал, то ли влом было отвлекаться от беседы с рядом стоящим парнем в чёрной куртке - я хз. Фолькс с Сумской свернул на Иванова, т.е. машина была всё время боком ко мне и уезжла как бы мне за спину. Когда я понял что гаец слишком велик для такого мелкого недоразумения - попытался увидеть
номер машины. Но из-за припаркованных машин смог увидеть только значёк "фолькс" на заднем багажнике и молодуху в то-ли кофте, то-ли куртке-безрукавке в цветную горизонтальную полоску. В машине была одна. Собсно всё.
 
То-ли машину узнал, то ли влом было отвлекаться от беседы с рядом стоящим парнем в чёрной куртке - я хз. Фолькс с Сумской свернул на Иванова,
Этот поворот "платный", поэтому менту не интересен переход.
Если честно, без нарушения там повернуть нельзя:(
А девка - дрянь, без вопросов...
 
Да по существу много не будет. Я подходил к перекрёстку по Иванова мимо лотка с хот-догами. Пешеходам впереди загорелся зелёный через Сумскую. Поток машин остановился. Эта кобыла ехала по Сумской со стороны оперного и сместилась вправо не сбавляя скорости. Прямо в вышедших на дорогу пешеходов. Я только успел заметить отпрыгивающих на тротуар людей. Я подходил к перекрёстку быстрым шагом и смотрел не на машину, а на стоящего через дорогу гайца. Оный царственно возложил хуй на ситуёвину. То-ли машину узнал, то ли влом было отвлекаться от беседы с рядом стоящим парнем в чёрной куртке - я хз. Фолькс с Сумской свернул на Иванова, т.е. машина была всё время боком ко мне и уезжла как бы мне за спину. Когда я понял что гаец слишком велик для такого мелкого недоразумения - попытался увидеть
номер машины. Но из-за припаркованных машин смог увидеть только значёк "фолькс" на заднем багажнике и молодуху в то-ли кофте, то-ли куртке-безрукавке в цветную горизонтальную полоску. В машине была одна. Собсно всё.
Понятно, если это ее обычный стиль езды и жизни , то я желаю ей смачного столба...
 
По Cалтовскому Шоссе ездит BMW 535i GT ,цвет мокрый асфальт,номерной знак АХ 0802 СА.За рулем очень наглая тварь.Всегда ездит на красный свет ,сигналит, включает дальний свет.На встречке через двойную сплошную ездит без проблем.Мне как то подставил жопу свою дорогую,после того как я его не пропустил,все зафиксировано на видео.Просьба знающих эту машину ,разбить хохяину ебало или дать координаты мне в личку,спс!
 
Этот поворот "платный", поэтому менту не интересен переход.
Если честно, без нарушения там повернуть нельзя:(
Та не, тяжелый поворот когда по Сумской от "стекляшки" едешь. Налево через встречку. А ей был правый поворот - съезд с основной, без проблем.
 
Низзя такое желать, ибо всё возвратиться обратно нах:срака:
Хорошо, что кто-то понимает - такими словами разбрасываться нельзя. Сейчас молод, весел, а потом как прихватит кого-то из членов семьи. Тогда и возникают вопросы: Откуда нам такое? За что?
А нужно просто позитивнее мыслить и стараться быть добрее. Все болезни от зла, которое внутри человека.
 
ТС - ща тебе напишут, что ты просто завидуешь :)
 
Назад
Зверху Знизу