Час ночи - Part 1

Доброй ночи!

miller.jpg
 
О господи, только не Дали! Это ж опухоль мозга можно получить, рассматривая его мазню!
 
Замечательная картина Дали! :клас:
Мне очень нравится.

Добрый вечер, господа неспящие, алкоголики, тунеядцы, флудерасты, кошкофлуды, и многие другие.... :yahoo: :D:D:D




отпусти меня, о, ХФ!!

Отпускаю тебя, дитя моё! Иди с миром.
 
demotivator-0065.jpg


Добрый вечер, господа неспящие, алкоголики, тунеядцы, флудерасты, кошкофлуды, и многие другие.... :yahoo: :D:D:D
Превед:пиво:
Вот что любопытно, сейчас же по идее ночь, или нет? Никогда не понимал этого деления, а фраза "приезжайте после обеда" вообще вгоняет в ступор, я хз когда они там обедают:confused:
 
Не, ну условно можно поделить сутки. Но зимой только день и ночь.
 
О господи, только не Дали! Это ж опухоль мозга можно получить, рассматривая его мазню!

че мазню? Я кстати, забыла прочесть его автобиографию. Мне кажется он заканчивал худ. школу, в отличии от малевича. У него очень много фантазии в работах и выполнены они профессионально. Хотя, к сожалению, многие художники считают что нет в нем таланта.
 
та то фигня, тут тип на форуме недавно кидал картины некоего васи ложкина, то действительно разрыв шаблона :eek:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач: какие омерзительные рожи!!!
 
ааа, прочла. таки да. Занимался в школе. Ну это видно сразу. В отличии от того же Малевича.
 
А мне нравится творчество Дали..
А эта любимая
1220389345_1.jpg

«Сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения»
 
та ты шо! Это юзер тему создал отдельную восхищаясь именно картинами васи ложкина как шедевром современного искусства.

похуй а мне какая разница, если мне не нравиццо. Кому шедевр, а кому омерзительные рожи :D

Вот картина Дали, в тему! :клас::клас::клас:

%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80-%D0%94%D0%B0%D0%BB%D0%B8-45504.jpeg
 
А мне нравится творчество Дали..
А эта любимая
1220389345_1.jpg

«Сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения»

у него, кстати, видите, почти по всем картинам пробегает след кузнечика, которого он панически боится. То слон с кузнечьими ножками, то богомол, то еще кто с этими же ножками.

похуй а мне какая разница, если мне не нравиццо. Кому шедевр, а кому омерзительные рожи :D

Вот картина Дали, в тему! :клас::клас::клас:

%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80-%D0%94%D0%B0%D0%BB%D0%B8-45504.jpeg

мне тоже не нравится вася ложкин.
 
Вот шедевральная вещь! Это же, какой полет мысли, какая экспрессия!
Ёбу дацца можно, если всмотреться :іржач:

000000.jpg


И так же кузнечик присутствует.)))
 
та то фигня, тут тип на форуме недавно кидал картины некоего васи ложкина, то действительно разрыв шаблона :eek:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я предпочитаю старых французов - Ватто, Коро, Фрагонара, Буше. Они умели рисовать, не вгоняя себя в наркотический бред и не отрезая при этом себе уши.
 
ну тогда и я боян выложу :)
%C2%B7_The_9_wheels_seem_to_be_moving_%C2%B7.jpg

Да, картинко - jpg, статическое т.е. можете распечатать ничего не изменится :)
 
у мужика труселя в крови.. педики детектед ..
 
у него, кстати, видите, почти по всем картинам пробегает след кузнечика, которого он панически боится. То слон с кузнечьими ножками, то богомол, то еще кто с этими же ножками.
я раньше не обращала внимания.. но теперь заметила.. и вправду!
 
Назад
Зверху Знизу