Самые прибыльные профессии/места работы в Харькове?

Горсовет.Остальные предложенные варианты,подобные админа сайта и прочего,просто смешны :D
 
Пора бы уже отличнице и стандартный на ХФ вопрос задать - фото сисек будет? )))
 
Самые прибыльные профессии/места работы в Харькове?
Где можно действительно реализоваться,раскрыть свой потенциал,и получить за проделанный объем работы достойный заработок?

Вопрос таки не такой простой, как может показаться на первый взгляд! :увага: Много зависит от того, какой у вас размер "потенциала"? :confused:
 
Фото покажи может тебе и работать не нужно будет

Саморазвитие прежде всего.+ я хочу не "работу" найти ,а место в котором смогу самореализоваться и получать за усилия и старание достойную оплату.
 
Саморазвитие прежде всего.+ я хочу не "работу" найти ,а место в котором смогу самореализоваться и получать за усилия и старание достойную оплату.
90% населения бьется над этим вопросом и не может решить.
Есть одно местечко. Надо замуж удачно выйти :)
зы: мой совет пропустили
 
=) мило.
а что-то связанное с моеей будущей специальностью "Управление персоналом и экономика труда"+потом еще на гос.управление на 5 курс поступлю.Отличница.

если есть связи+деньги то на хорошее место попасть не проблема, если есть связи но нет денег то на средненькое, если нет ни того ни того то и остатки денег которые есть не стоило на учебу выбрасывать
 
90% населения бьется над этим вопросом и не может решить.
Есть одно местечко. Надо замуж удачно выйти :)
зы: мой совет пропустили

нет,это вообще ...мм..низко... выходит замуж..только ради денег..неужели я написала что "хочу денег" нет..вы не правильно поняли..прочтите еще раз...

а уж встретив любимого человека..можно с ним плечом к плечу до конца дней..а замужество не обязательно.!!
(Знаю наивная,но я верю!!!(В любовь до конца дней..и после...=) )

(но это уже совсем другая тема для разговора)
 
Останнє редагування:
если есть связи+деньги то на хорошее место попасть не проблема, если есть связи но нет денег то на средненькое, если нет ни того ни того то и остатки денег которые есть не стоило на учебу выбрасывать

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу