Веселящий газ (закись азота) в стоматологии

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2007
Повідом.: 152
Веселящий газ (закись азота) в стоматологии

Не нашёл ответа на форуме: где в Харькове стоматологи используют веселящий газ?
Мне все эти оперирования в моей ротовой полости даются болезненно, тем-более 4 укола в десну.
Может кто посоветует стоматолога?

Жена ходит к "Ваш стоматолог"; так эта контора номер 109 купила, а об веселящем газе не знает вообще (звонил сюда, если что: 775-66-66)...
 
Не пойму, нафиг стоматологу нужно, чтобы ты ржал во время сверления зубов?
 
Нигде. У нас его не используют в стоматологии. Слишком опасно.
 
между прочим, это одно из самых безвредных обезболивающих средней силы действия :)
 
ТС а вы в курсе что у веселящего газа, как у наркоза есть один недостаток - при отходняке страшная головная боль!!! его же почти столетие назад перестали использовать как наркоз...
 
Смени стоматолога (анастезиолога). Общий наркоз - зло, в любом виде.:)

ээ, мне надо сразу и много... дохрена чего лечить. Так чтоб часов по 6 там поковырялись дней 5....

ТС а вы в курсе что у веселящего газа, как у наркоза есть один недостаток - при отходняке страшная головная боль!!! его же почти столетие назад перестали использовать как наркоз...

В США его почему-то активно используют, так что приведите факты
 
В чём опасность?
Тест до использования нельзя что-ли сделать?
Нет, дело не в индивидуальной непереносимости, ее не бывает.
А в том, что общий наркоз (еще и ингаляционный) достаточно опасная штука. Не стоит рисковать навсегда отправиться в нирвану в кресле стоматолога. У него банально может не хватить опыта и умений это предотвратить.
 
ээ, мне надо сразу и много... дохрена чего лечить. Так чтоб часов по 6 там поковырялись дней 5....

В этой жизни есть одно замечательное свойство - в ней всё заканчивается.(с):) Ни один, уважающий себя стоматолог, не станет ковыряться у тебя во рту 6 часов кряду, ибо это отрицательно скажется на качестве, а нарисует график посещений.:)
 
ТС а вы в курсе что у веселящего газа, как у наркоза есть один недостаток - при отходняке страшная головная боль!!! его же почти столетие назад перестали использовать как наркоз...
Нет, как наркоз его используют все еще. Но не в стоматологии (хотя в некоторых странах и в ней тоже).
 
В этой жизни есть одно замечательное свойство - в ней всё заканчивается.(с):) Ни один, уважающий себя стоматолог, не станет ковыряться у тебя во рту 6 часов кряду, ибо это отрицательно скажется на качестве, а нарисует график посещений.:)

Я утрировал. Конечно более 3х часов никто не ковыряется с одной зубной полостью
 
Нигде. У нас его не используют в стоматологии. Слишком опасно.

я б сказал слишком дорого....:D

я сам хотел как то взять ...но мне сказали что очищеный для организма..дороговато выйдет !!!
 
Дура, не набивай посты
Извините конечно, я просто в следующем посте хотела написать, где, как
И какой можно сделать общий наркоз у стоматологов ( только не веселящий газ конечно), но раз ты мне грубишь, пусть тебе об этом кто-нибудь другой напишет. Удачи!
 
Извините конечно, я просто в следующем посте хотела написать, где, как
И какой можно сделать общий наркоз у стоматологов ( только не веселящий газ конечно), но раз ты мне грубишь, пусть тебе об этом кто-нибудь другой напишет. Удачи!

Аминь

я б сказал слишком дорого....:D

я сам хотел как то взять ...но мне сказали что очищеный для организма..дороговато выйдет !!!

Озвучьте, пожалуйста, сумму. Может для кого-то дорого, а для кого-то нормально.
 
я б сказал слишком дорого....:D

я сам хотел как то взять ...но мне сказали что очищеный для организма..дороговато выйдет !!!
Соврали. Он не особо дорогой. Они просто не умеют и не рискуют потому его использовать.
 
Короче - ТС захотел себе двигло прокачать, вот и ищет закись азота.
ТС - нужна закись азота? Обратись в автоветку.
 
А если ему еще и понюхать ее хочется? Денатурированная диоксидом серы (рейсеры ее используют) определенно не подойдет для нюхания. :D
 
Назад
Зверху Знизу