Хит парад уродства нашего города

Понаезжало дегенератов из зачепиловок, и речь ведут:Dоборванцы:D
 
А вот и Гран-при хит-парада

eb773c4cf459.jpg
 
прошу прощения, а что ты понимаешь под "вписать"?

Больше всего мне понравилось, когда какая-то бабка по новостям кричала, что "здание не вписывается в архитектурный ландшафт города":іржач:

Здание построено очень хорошо и в тему. Пройдите рядом и посмотрите на него.
Вписаться ? да не надо далеко ходить , по той же Сумской возле Дворца бракосочетания

clip%2525206.jpg
 
Не знаю под чем был человек, который его сотворил. Но это пиздец. Это скорее памятник умственно отсталых, влюблённых тошнит от него!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
После 10 траха за день и не такое скажут.
 
Предлагаю первенство цыганского шика и безвкусицы присудить бане Коллизей.Лоховеньки булы!:(
 
В Харькове самые ужасные дороги на всей Украине, а застройка такая же безвкусная, как и везде по стране. Разруха и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

133749824.jpg


82666092.jpg
 
Все забыли про Обитель зла. На лицо красивое, ужасное внутри:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Походу у ТСа идеал вкуса — здания в уездном провинциальном стиле конца 19 века.

Косое здание на полтавском смотрится несколько странно, тк там два этажа всего. Было бы повыше вообще было бы ок.

Вот идеал безвкусной припездонии помноженой на уездный стиль с балясинами. Возле перекрестка Иванова и Пушкинской. И колонны, КОЛОННЫ бля.

a5Y8m.jpg
 
Нашли к чему приебаться, новостройки вам не такие? Осмотритесь у себя дома, в подъезде и на улице...

IMAGE_00027.jpg
 
Настоящие уродства - это старые вонючие развалюхи на Клочковской и т.д. Я конечно глубоко сочувтсвую факту их "историчности", но они создают отвратительное лицо городу. И дороги, конечно, да.

А здание Авека на универе - супер! :клас: Помнится у меня интервью брали про него.. Журналист так явно намекал своим вопросм насчет того что оно "не вписывается", что я ответил от души "я за то чтоб все здания вокруг снесли, и построили еще таких же!". Правда не думаю что мое интервью вышло в эфир, в лучшем случае как демонстрация деградации молодежи. :ги:
 
Здание АВЭКа обычно хаят люди, которые бы раньше телевизоры кружевными салфетками накрывали и АРОЧКИ дома лепили бы. Ну и балясины конечно. И ковры с оленями.
 
Походу у ТСа идеал вкуса — здания в уездном провинциальном стиле конца 19 века.

Косое здание на полтавском смотрится несколько странно, тк там два этажа всего. Было бы повыше вообще было бы ок.

Вот идеал безвкусной припездонии помноженой на уездный стиль с балясинами. Возле перекрестка Иванова и Пушкинской. И колонны, КОЛОННЫ бля.

a5Y8m.jpg

Ты прав, Влад Яма еще тот урод:клас:

Я Ваш меседж і з першого разу зрозуміла. В чому краса обличчя то виражається??

Ну лучше ж чем картинка с мусоркой?

Нашли к чему приебаться, новостройки вам не такие? Осмотритесь у себя дома, в подъезде и на улице...

IMAGE_00027.jpg

О да, простые люди падлы грязные срут, а виноваты власти. Быдло мля, а не люди!
 
а мне нравится памятник влюбленным..
8.jpg

а вот главное уродство нашего города..
 
Ну а так да, достаточно райончик за цирком обследовать и ощутить всю глубину глубин. Если по мусоркам и дестрою заморочится.
 
Назад
Зверху Знизу