Поведение в сети - как резюме.(Флуд бесплатный, пока, сезонные скидки)

спасибо. мне уже не интересно. "угарайте" в одиночестве.

женщины бо банальности предсказуемы!:D

они думают что очень сложны, но на самом деле...

0_29317_a36a1dec_XL


...она узнала, что в доме есть ларец (либо пифос [7]), который ни в коем случае нельзя открывать. Если нарушить запрет, весь мир и его обитателей ждут неисчислимые беды. Поддавшись любопытству, она открыла ларец и беды обрушились на мир. Ларец же удалось закрыть, когда на дне его, осталась только Надежда.
 
кто усрался????????? а єто ден... ему можно...:D:D:D

а кто бі его еще и взял?????:D:D:D у нас берется только нормальній контингент:D:D:D

так ті секретарша?:D:D:D

я про тебя расказывал!

там же написано "ты секретарша"!;)

то ты полицейский, то ты секретарша... то усрался... определяйся уже кто ты!:D
 
Неправильно.
Там, где я пишу, что из форумных постов невозможно получить гарантированно точное представление о человеке - это всё всерьез.

Пост про шахидов - это отчасти стёб, там и смайлик стоит.
Я вас понимаю.:)
(мой смайлик - это не стеб)
 
Останнє редагування:
за темой слежу с момента создания, все надеялась увидеть умный и достойный ответ.... Но пришла к выводу, что здесь слишком много мусора, а по сути - ничего :confused: :(
 
за темой слежу с момента создания, все надеялась увидеть умный и достойный ответ.... Но пришла к выводу, что здесь слишком много мусора, а по сути - ничего :confused: :(

Глубоко похуй ,кто/чего воспримет и подумает.(с)

Портвейн, я урок правильно выучил?:)
 
Глубоко похуй ,кто/чего воспримет и подумает.(с)

Портвейн, я урок правильно выучил?:)
жаль...а мне показались вы человеком интеллигентным? Но, как всегда, глупость побеждает разум

Здесь ниодного "мусора,
все граждане приличные.:)
"приличных" видно из далека ;)

Ога, Дартаньяны наши все за углом...а мы так, погулять вышли, да ебланим себе тут потихоньку...
в итоге так и получается...
 
жаль...а мне показались вы человеком интеллигентным? Но, как всегда, глупость побеждает разум


"приличных" видно из далека ;)

Я не интеллигент, я зеркало.:D

С каждым общаюсь на его языке. Вы задали тон, я отвечал четко в русле Вашей подачи. Приличные люди в тему так не заходят. Соответственно и ответ Вам.
 
жаль...а мне показались вы человеком интеллигентным? ..


То есть с польскими психологами вы категорически не согласны?


в итоге так и получается...


Дык уже давно получилось...вы тему всю прочтите, а то что-то в ноты не попадаете.
 
это к польским ученым... но они сцуко на хф не сидят:D:D:D

пукнул? а оказалось, как всегда ...усрался... убежал дениска... знаю... я 415 уже...:D:D:D

та знаю я, знаеш ты, та тут все знают, что ты пукнул и убежал!:D


тебе уже номер присвоен... так что ты облажался... очередной раз...:(
 
То есть с польскими психологами вы категорически не согласны?





Дык уже давно получилось...вы тему всю прочтите, а то что-то в ноты не попадаете.
судя по "многогранности" некоторых посетителей ХФ - с польскими - уже не согласна, а тему я прочитала всю, только не все хочу реагировать
 
Я не интеллигент, я зеркало.:D

С каждым общаюсь на его языке. Вы задали тон, я отвечал четко в русле Вашей подачи. Приличные люди в тему так не заходят. Соответственно и ответ Вам.
вот-вот, зеркало... и по ходу, пускаете тут...зайчиков :)
 
Расслабьтесь, ну его нах...

9638a1e3b8.jpg
 
за темой слежу с момента создания, все надеялась увидеть умный и достойный ответ.... Но пришла к выводу, что здесь слишком много мусора, а по сути - ничего :confused: :(

эта тема стала флудотемой с надцатой страницы...

а выяснилы, что очень сложно анализировать такой несерьезный материал, как посты абстрактного ника, который, то дурачется, то играет свою роль, "отдыхая от реальной жизни"...


но кое чего о человеке можно узнать, но не так и много... на психологический портрет не потянет... да и можно ли рассматривать "портрет" в кривом зеркале!:D

опять же, форум это субкультура, она всегда различается по местности...
не факт, что изучаемый юзер знает эту субкультуру (количество постов непоказатель), не факт что психолог знает субкультуру форума, и наконец, не факт что психолог знает что юзер знает эту субкультуру, или знает что незнает... ибо в этом свете можно пропустить очень важные детали...

как по мне, так это все равно как пересевать ситом песочницу в поисках золота, а находить в основном собачьи... но потеряное колечко найти тоже можно...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу