Каменских в купальнике

К слову, богослужение было бы больше кстати, чем полуголая девица, опошляющая своим видом все.
(людские потери за 22 миллиона только по СССР).

каким это интересно образом опошляет всё? а особенно 22 миллиона? мне вот интересно. давайте тогда уже на 9 мая траур объявлять, чтобы понятно было. а то вроде как праздник, но не праздник.
 
ну а где ж она их возьмёт?!
Я помню передачу, в которой она с таким достоинством рассказывала о том, что она Сама заработала на Каен, была очень горда собой :rolleyes:
может не по теме, но навеяло....кума была свидетелем ситуации - двое парней на остановке видят как подъезжает какая-то навороченная тачка и из нее вылазит не менее навороченная девица. Один парень другому говорит "гляди на какую она себе тачку насосала", на что тот отвечает "у тебя бы она и на носки не насосала"
 
Так о том и речь, уважаемый, что для каждой ситуации нужно подбирать уместный наряд. На сцене 9 мая - это не уместно, на частном корпоративе - вполне

а как надо одеваться, чтоб горланить со сцены для подвыпившего молодняка "у нас на раё-ё-ё-не"? :D:D:D

Или вы хотели чтоб стотысячное стадо в 9 вечера на площади дремало под "катюшу"?

я смотрел по телику минут 20-ть - меня гораздо больше расстроило качество исполнения песен, что потапа с настей, что старой коровы могилевской
 
а как надо одеваться, чтоб горланить со сцены для подвыпившего молодняка "у нас на раё-ё-ё-не"? :D:D:D

Или вы хотели чтоб стотысячное стадо в 9 вечера на площади дремало под "катюшу"?

я смотрел по телику минут 20-ть - меня гораздо больше расстроило качество исполнения песен, что потапа с настей, что старой коровы могилевской

Та отож. И кстати, воевали и в частности за то, чтобы могли себе тусоваться и слушать на раёне. А не по баракам на фатерлянд батрачить.
 
а как надо одеваться, чтоб горланить со сцены для подвыпившего молодняка "у нас на раё-ё-ё-не"? :D:D:D

Или вы хотели чтоб стотысячное стадо в 9 вечера на площади дремало под "катюшу"?

я смотрел по телику минут 20-ть - меня гораздо больше расстроило качество исполнения песен, что потапа с настей, что старой коровы могилевской

Странное дело: те же Потап и Настя, в 2010 на 9 мая, но в Московии, были прилично одеты во время концерта и пели прилично.
 
Азохэн вэй! Неужели они имеют такой большой гонорар, шо американцам не по карману пригласить их на празднование 4 июля :confused: :eek: :rolleyes:

23134737_1207131259potap_i_nastya.jpg

дело не в гонораре. просто американцам они на хрен не нужны.
 
А то что вы бухущие ползали по площади - ветеранам нравилось и георгиевские ленточки шнуровали в туфли?

Артисты работают в своем жанре и имижде. Их не в 12 дня пригласили, а на вечернее представление для горожан, которые прутся от Каменских. Ветераны уже дрыхли дома
 
на мой взгляд все же нужно соблюдать некий формат таких мероприятий. Вот почему, например, чтобы попасть в какой-нить задрипанный ночной клуб нужно соблюсти некоторые там установленные правила (соответствующая одежда, нормальное состояние и т.д.), а такой праздник как 9 мая запросто превратили в балаган?

Купили тех, кто подешевле :D
Те артисты, которые умеют соблюдать "формат", городу, верно, не по карману. ;)
Мы оказались в который раз достойны только пырышекпупырышек.
 
Хотя правы и сторонники такого концерта, ведь жизнь то продолжается и в том числе благодаря этой победе. Ну а продолжение жизни это наша молодежь, поэтому вполне логично, чтобы днем провести торжественную часть для ветеранов, а вечером уже концерт для молодежи.
 
А чего вы хотите???? Мэр - ебанутый со справкой из пятнашки, какой он еще мог концерт устроить????
 
а как надо одеваться, чтоб горланить со сцены для подвыпившего молодняка "у нас на раё-ё-ё-не"? :D:D:D
Или вы хотели чтоб стотысячное стадо в 9 вечера на площади дремало под "катюшу"?
я смотрел по телику минут 20-ть - меня гораздо больше расстроило качество исполнения песен, что потапа с настей, что старой коровы могилевской
А какое качество песен там могло быть с такими наглухо тупорылыми текстами?
Я вообще оптимистка, все ж надеюсь, что если стаду давать слушать что-то приличное, оно привыкнет и не будет "хавать" такое говно как Потап и Настя. Да еще и в таком оформлении.
каким это интересно образом опошляет всё? а особенно 22 миллиона? мне вот интересно. давайте тогда уже на 9 мая траур объявлять, чтобы понятно было. а то вроде как праздник, но не праздник.
Так не Ваш это праздник и не для Вас.
 
9 мая, День Великой Победы.....ротожопы на сцене, ротожопы на площади....
 
Так не Ваш это праздник и не для Вас.

а, то есть Ваш и для Вас?
и чего это не наш. я например родился и живу благодаря тому, что дед фигачил из пушки на обороне москвы и вернулся живой, родил отца. так что вполне наш. а вы заряд пафоса немного убавьте, а то из ушей скоро лезть начнет.
 
Хотя правы и сторонники такого концерта, ведь жизнь то продолжается и в том числе благодаря этой победе. Ну а продолжение жизни это наша молодежь, поэтому вполне логично, чтобы днем провести торжественную часть для ветеранов, а вечером уже концерт для молодежи.

Жизнь продолжается, поэтому можно свой блядский прикид надеть в любой из оставшихся 364 дней в году, а не 9 мая
 
Дура она и шалава! Позорище! Многие плюнули и феерверка не дождолись из-за этой кобылы в припезденном купальнике.

Я пришла с ребенком...пришлось терпеть и ждать салют. Хотя обещали в 22.00.
 
а, то есть Ваш и для Вас?
и чего это не наш. я например родился и живу благодаря тому, что дед фигачил из пушки на обороне москвы и вернулся живой, родил отца. так что вполне наш. а вы заряд пафоса немного убавьте, а то из ушей скоро лезть начнет.

Нет, я ж не ветеран:D Я имела ввиду, что этот праздник в первую очередь делался для ветеранов. Их стараниями и заслугами мы получили Победу. Так, что ориентироваться надо на них.
А для Вас ну там... Дни пива разные... Что, на них мало шлака привозят, что надо еще и на День Победы это говно сюда тащить?
Давайте договоримся: я умерю пафос, а Вы - кугутство.
 
Назад
Зверху Знизу