Что в нике твоём?

как я придумал себе НИК

  • помогали друзья

    Голосів: 13 11.2%
  • я даже не парился, набрал что-то и все

    Голосів: 34 29.3%
  • думал пару дней и выбрал самый прикольный вариант

    Голосів: 13 11.2%
  • это имя - а себе имя я подбирал недолго, но серьезно

    Голосів: 53 45.7%
  • а у меня куча клонов, потому НИКи непонятные

    Голосів: 3 2.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
2 Праздник: То ссылка такая была, уже исправил)
 
так называют?:) язык поломать мона:)



:D



вы глубоко ошибаетесь, почему бы лишний раз не простучать по клавиатуре и обьяснить тем, кто до сих пор не знает вашей персоны (например я), по моему это не так сложно. так что неизвестно...:confused:

вы скаали, что не хотите этого знать, при чем в грубой, как мне показалось, форме, если я ошиблась, прошу меня простить
 
вы скаали, что не хотите этого знать, при чем в грубой, как мне показалось, форме, если я ошиблась, прошу меня простить

абсолютно не в грубой, вы сказали я не буду отвечать, я ответила ну и не надо, что здесь грубого, зачем тогда отписываться если не хотите отвечать, я также могу грубостью посчитать это;)
 
абсолютно не в грубой, вы сказали я не буду отвечать, я ответила ну и не надо, что здесь грубого, зачем тогда отписываться если не хотите отвечать, я также могу грубостью посчитать это;)

Мне нужно было срочно сообщить всему миру, что некий ювелир - кидало. На работе мне посоветовали ХФ, блэк лист.
Нужно было срочно региться, до прихода начальства, на скорую руку придумала ник Майорка, т.к. мечтаю побывать в тех краях, (по английски Majorca, по испански Mallorca), но, т.к. я великий грамматей, написала случайно по-польски Majorka.
Потом не стала менять. Читаюсь в зависимости от контекста - Майорка, Мажорка, те, кто желчью от ненависти в мой адрес исходит, обращается Махорка, но на провокации не отвечаю им, и они остаются без внимания
 
Мне нужно было срочно сообщить всему меру, что некий ювелир - кидало. На работе мне посоветовали ХФ, блэк лист.
Нужно было срочно региться, до прихода начальства, на скорую руку придумала ник Майорка, т.к. мечтаю побывать в тех краях, (по английски Majorca, по испански Mallorca), но, т.к. я великий грамматей, написала случайно по-польски Majorka.
Потом не стала менять. Читаюсь в зависимости от контекста - Майорка, Мажорка, те, кто желчью от ненависти в мой адрес исходит, обращается Махорка, но на провокации не отвечаю им, и они остаются без внимания

спасибки:) а провокаций здесь действительно достаточно:)

:confused:
Значит пойду погуглю,что такое Alseza:)

тайна покрытая мраком:confused:
 
все) 2 буквы И две буквы О две буквы Ф)
 
Ник - любимый книжный персонаж
 
А мой ник - это моя контора - ХИКА! (Харьковский Институт Комплексной Автоматизации) :)
 
Тот ник который я хотел выбрать - был занят, а может это я был, только всё забыл, так как под ним ещё нет ни одного сообщения. Выбрал похожий. В любом случае это вариации на тему ФИО.
 
Мне нужно было срочно сообщить всему миру, что некий ювелир - кидало. На работе мне посоветовали ХФ, блэк лист.
Нужно было срочно региться, до прихода начальства, на скорую руку придумала ник Майорка, т.к. мечтаю побывать в тех краях, (по английски Majorca, по испански Mallorca), но, т.к. я великий грамматей, написала случайно по-польски Majorka.
Потом не стала менять. Читаюсь в зависимости от контекста - Майорка, Мажорка, те, кто желчью от ненависти в мой адрес исходит, обращается Махорка, но на провокации не отвечаю им, и они остаются без внимания

Мы с сыном в прошлом году были на Майорке. Без мужа было жутко скучно но необычно. смотреть, что финики растут просто надеревьях (пальмах) и народ их трусит и ест прямо на улице. Да и океан оказался класной штукой. А еще мы видели енота на поводке прям как собаку вели. Он был такой ухоженый и суппер классный. Но как-то больше туда ехать желания нет.

Ник - любимый книжный персонаж

Это я уже читала о вас в какой-то другой теме. Даже пришлось посмотреть что за персонаж :D
 
Первые буквы имени/фамилии, ну, и суЧность моя, как бы выразиться, многоуровневая-многослойная, что ли:D
 
Назад
Зверху Знизу