• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Развал-схождение

Vanya88

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2010
Повідом.: 10
Развал-схождение

Может кто-то знает телефончик хорошего СТО в Харькове (на Салтовке) с нормальными "развальщиками"? Нужно развал-схождение сделать. Может кто-то подскажет хорошего мастера? Спасибо.
 
на лысой горе есть хороший мастер ул. пограничная 8
 
Да, желательно на Салтовке.
 
по 50 лет ВЛКСМ, остановка "химчистка" (за 24-х этажкой) спускаешся метров 300 (в сторону Тимуровцев)- справа отдельно стоящее здание вулканизация + развал схождение, зовут Валера
 
гаражи, въезд в которые находится между хадовской заправкой и мостом возле южкабеля по тракторам, там сто, разваливает Валера хозяин СТО Игорь вроде. Классику делают за 120 грн с меня за субару взяли 160, но делают классно..
 
ТС а шо за калымага у тя? сзади развал делаецца? а то не везде молгут его сделать. ты уточни..
 
Сзади развал?:D и как же его корректировать будут? Балку кувалдой ебошить?:D
а вообще - можно задом на стенд заехать и все померять.

дааа... бв ты б уже промолчал хоть шо ты темнота деревенская..:rolleyes:
 
ну просвети меня неразумного, как делают развал на на задней балке:D
Развал сзади корректируется специальными развальными пластинами которые ставятся под ступицу. А если балку повело - тут только новую ставить:клас:

Какая нахуй балка? ты вообще в курсе что такое независимая задняя подвеска?(как у миня например:клас:) бв,я те повторю-в некоторых случаях тебе лучше промолчать:D
 
Ты либо дед либо пердулыч.Одно из двух. Дурилкой картонной называл НАХ пердулыча. Значит пердулыч скорее всего... Но ты не можешь быть пердулычем т.к. у него матиз а у матиза балка... Значит ты дед. Все логично:клас:

а ниче шо я Лесдер вапще-то.. вчера в теме фарумовок было разаблачение миня де я с честью доказал шо я есть я!:клас: блять,еще и телефон ему давал вчера.. от балбес ты бв..:rolleyes:
 

пака дурилко,праипал ты свае щастье..
wink.gif
 
Извините господа, давайте не будем переводить разговор в пенсионерские поседелки :).
У меня ВАЗ 09. Суть того, что ехал ночью на Полтаву (это примерно месяца 3 назад), вскочил в яму, согнул диск, спустила безкамерка, ну это ладно. Так после этого дела уводит машину вправо, на скорости примерно 100-120 рукам чувствуется хорошо, ну и руль немножко повернут вправо. Вот нашел время, теперь ищу куда лучше на развал. А то те туда советуют, те туда.

Всем большая благодарность, что откликнулись
 
вскочил в яму, согнул диск, спустила безкамерка, ну это ладно. Так после этого дела уводит машину вправо,

все гораздо серьезней и развалом тут тебе не выкрутиться - скорее всего деформация ходовой или части кузова!!!
- с начала заедь на диагностику и проверь геометрию!
 
Назад
Зверху Знизу