Перевернулся грузовик с арбузами. Налетай! Торопись!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2009
Повідом.: 608
Перевернулся грузовик с арбузами. Налетай! Торопись!

В центре Харькова перевернулся грузовик с арбузами. Это произошло на улице Тринклера, в районе областной больницы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Когда свиные ноги вывалились из машины на ул. Роганской их никто и не думал красть, а тут арбузы. Тс наверное из России. Это там модно красть.
 
Когда свиные ноги вывалились из машины на ул. Роганской их никто и не думал красть, а тут арбузы. Тс наверное из России. Это там модно красть.

Да ладно:)
Когда под Житомиром фура с пивом попала в ДТП местные аж бегом пиво растащили.Даже полиция на смогла им помешать:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А Вы говорите не модно
 
Когда свиные ноги вывалились из машины на ул. Роганской их никто и не думал красть, а тут арбузы. Тс наверное из России. Это там модно красть.
Почему красть? Я думаю никто уже не собирается их продавать, разбитые. Так что это скорее уборка мусора, а не воровство:

egfbc1.jpg
 
мародерство преследуется по закону!
Так то мародерство. А вот представьте, идете Вы по улице и на земле валяются 100 уе. Поднимать не будете? Мародерство?
Как в народе говорят, шо з воза впало, те пропало.:D
 
Так то мародерство. А вот представьте, идете Вы по улице и на земле валяются 100 уе. Поднимать не будете?
если сложены квадратиком и в кулечке-то нет!
увольте..мне подставы ни даром ни нать ни с деньгами ни нать.
 
если сложены квадратиком и в кулечке-то нет!
увольте..мне подставы ни даром ни нать ни с деньгами ни нать.
А при чем тут подставы? неужели ни разу денег на улице не находили? А если находили, то не брали?
"Если не взял ты, то возьмёт тот, кто идет за тобой"
 
а где грузовік7
 
Перевернулся грузовик с арбузами. Налетай! Торопись!
ТС предлагает нам рыться в мусоре как свиньям? А хрюкать при этом полагается?

Это ж пиздец, как себя не уважать надо.


Зато на ХФ поцриоты активно постят как россияне дерутся за просрочку и кушают блины с лопаты. Поцриоты, ау! Вы где?
 
Когда свиные ноги вывалились из машины на ул. Роганской их никто и не думал красть, а тут арбузы. Тс наверное из России. Это там модно красть.
Далась Вам та Рашка. Я, так сказать, местного разлива.
И где Вы прочитали про красть?
 
а вот бы баржа перевернулась,арбузы бы не побились,а сомы их бы сожрали.
 
Назад
Зверху Знизу