Турок, спасибо тебе!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2015
Повідом.: 1023
Турок, спасибо тебе!

всё забываю тебе спасибо сказать,
в какойто теме я яро топил за ястребов свободы курдистана и бравые ВКС в сирии, а ты обиженно говорил что им пиздец от от противников асада и чтобы поглумиться надо мной кинул мне гимн игил, но этот гимн оказался нереально няшной темой которую я уже 3 месяца слушаю и даже на рингтон се поставил так что спасибо тебе, ты мне поджарил много приятных эмоций :)
 
некоторые мои кореша офигвали когда я на машине за ними заехжал а у меня это играло, но услышав они сами подсели, так что мы теперь такое слушаем вместо блатняка
иншалла!
 
Спасибо в карман не положишь. Бутылку айрана давай!
 
некоторые мои кореша офигвали когда я на машине за ними заехжал а у меня это играло, но услышав они сами подсели, так что мы теперь такое слушаем вместо блатняка
иншалла!
Послушал. Хммм... Тоску навевает, водки выпить захотелось, на работе нельзя...
 
а ты думаешь взрывать себя нужно под чтото веселое? :D
Не пугай его. А то ыще передумает стать шахидом. :) Пусть засунет себе гранату в жопу, а кольцо от нее, бросит в толпу неверных.:D
 
[quote="Синдбад;60672772" Адрес: Маленькая страна.
Из: Israel]Не пугай его. А то ыще передумает стать шахидом. Пусть засунет себе гранату в жопу, а кольцо от нее, бросит в толпу неверных.[/quote]
Мсье знает толк в извращениях. Все через жопу в ваших израилях и чуркестанах. :іржач:
 
Мсье знает толк в извращениях. Все через жопу в ваших израилях и чуркестанах. :іржач:
Лучше вас трахать в жопу, чем в ваших голандиях-мухосрансках, своим свинорылом в навозах ковырятся и глистами питаться. :D
 
Ниче так, ток может они поют про "отрезать всем бошки" .... Вобщем за мелодичность 5
 
Лучше подскажите как и чем здесь рыбу ловить.

jebcd7.png
 
Я не сомневался что ты педераст :D
Который ебет в жопу таких пидарасов, как ты и прочую кацапню.:)

А шо такое? Твоя жопень, уже из нидерландов во Хранцию переехала? Там навоз посмачнее?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу