Трианал повышение тарифов

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
Трианал повышение тарифов

Позвонил оператор и приятным голосом сообщил, что с июня месяца они переходят на предоплату 135 грн. Не успел оплатить полностью платишь 6 грн. в сутки (вместо 4,5). А с сентября 150 грн.
Еще такие ништяки как - не платишь месяц могут расторгнуть договор и отрубить инет.
Понятно, что плюс минус 15 рублей погоды не играет вроде бы, но уже ж повышение было с НГ.
И таки да - хватит скэглыты:D
 
Позвонил оператор и приятным голосом сообщил, что с июня месяца они переходят на предоплату 135 грн. Не успел оплатить полностью платишь 6 грн. в сутки (вместо 4,5). А с сентября 150 грн.
Еще такие ништяки как - не платишь месяц могут расторгнуть договор и отрубить инет.
Понятно, что плюс минус 15 рублей погоды не играет вроде бы, но уже ж повышение было с НГ.
И таки да - хватит скэглыты:D

Что то у тебя все не слава Богу :(
 
Переходи на Maxnet. Там при оплате за 6 месяцев вперёд (по 135), 7-й месяц будет безплатный. Итого ты платишь 115 грн в месяц примерно, за 100-мегабитный Интернет.
 
Переходи на Maxnet. Там при оплате за 6 месяцев вперёд (по 135), 7-й месяц будет безплатный. Итого ты платишь 115 грн в месяц примерно, за 100-мегабитный Интернет.

Как у них с поддержкой??

Триолан приезжали в течении часа.
Это их замечательное качество. Шо есть, то есть.
 
Еще такие ништяки как - не платишь месяц могут расторгнуть договор и отрубить инет.

в нормальных провайдерах как деньги на счету заканчиваются то отключается интернет пока не пополнишь.

А в триолане если в минус уйдёшь, а потом эти деньги не заплатишь, то к тебе домой придут коллекторы почки отбивать
 
не могу найти то что хотел
но это тоже норм
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Позвонил оператор и приятным голосом сообщил, что с июня месяца они переходят на предоплату 135 грн. Не успел оплатить полностью платишь 6 грн. в сутки (вместо 4,5). А с сентября 150 грн.
Еще такие ништяки как - не платишь месяц могут расторгнуть договор и отрубить инет.
Понятно, что плюс минус 15 рублей погоды не играет вроде бы, но уже ж повышение было с НГ.
И таки да - хватит скэглыты:D

Ну так расторгни и отключись. Накажи их.
 
Как у них с поддержкой??

Триолан приезжали в течении часа.
Это их замечательное качество. Шо есть, то есть.
Не знаю, ни разу не приходилось обращаться в техподдержку (наверное это даже лучше, чем приезжать в течение часа). Один раз, когда трианаловцы порезали кабели на крыше всех провайдеров, техники Макснета пришли на следующий же день и всё исправили, даже не пришлось звонить в техподдержку, видимо сами догадались. В то время как Киевстар ещё 2 дня после этого не работал, пока не позвонили не сообщили.
 
в нормальных провайдерах как деньги на счету заканчиваются то отключается интернет пока не пополнишь.
на ХФ нельзя писать шо Воля нормальный провайдер, это я уже знаю:D
и тем не менее.
есть кредитный лимит в размере месячной абонки.
и даже если его просрочил - можно позвонить или написать и если ты не злостный неплательщик, тебе кроме кредита еще включат лимит доверия.
тогда надо оплатить в течении 10 дней, но включат сразу

а так да, тоже дорожает с июня
 
Переходи на Maxnet. Там при оплате за 6 месяцев вперёд (по 135), 7-й месяц будет безплатный. Итого ты платишь 115 грн в месяц примерно, за 100-мегабитный Интернет.

на нашем райончике только трианал и воля. на волю не перейду из принципа.
 
Ну так расторгни и отключись. Накажи их.

Та я ж писал - альтернативы нет, кроме Воли. Но Воля пидары априори. Тут скорее тема о том, что зачастили чето поднимать. Я понимаю, если бы тарифы давно не пересматривались. А тут реально пол года не прошло...
 
на ХФ нельзя писать шо Воля нормальный провайдер, это я уже знаю:D
и тем не менее.
есть кредитный лимит в размере месячной абонки.
и даже если его просрочил - можно позвонить или написать и если ты не злостный неплательщик, тебе кроме кредита еще включат лимит доверия.
тогда надо оплатить в течении 10 дней, но включат сразу

а так да, тоже дорожает с июня

на самом деле на трианале тоже можно позвонить, чтобы на пару дней продлили. пару раз было - без проблем врубали.
 
Назад
Зверху Знизу