Очередные изменения в налоговый кодекс. Как дальше жить будем?

Как лично вы видите свои действия после принятия нового НК?

  • Закроюсь и уйду в тень

    Голосів: 4 9.8%
  • Буду искать пути минимизации налогов

    Голосів: 34 82.9%
  • С удовольствием буду платить

    Голосів: 3 7.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2009
Повідом.: 1461
Очередные изменения в налоговый кодекс. Как дальше жить будем?

Судя по доступной информации проект довольно таки не плохой. Правда это если не забывать в какой стране мы живем и то что благими намерениями услана дорога в Ад. Не кажется ли вам ребята, что это очередная попытка залезть нам в карман? ...Как дальше жить будем?
 
Останнє редагування:
Где Вы по этой ссылке смогли узнать проект?
 
Где Вы по этой ссылке смогли узнать проект?
Та да. Вчера показывали только обложку буклета с проектом. Идет торг между проектом КМУ и проектом Южаниной. Судя по тому, что МВФ не даст кредиты в случае принятия проекта Южаниной, то проект КМУ - говенный.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну да...за такие деньги и президент прогнется в позу зю и без вазелина не то шо какаято там яреська с яйцынюком:))))
 
а как вам фраза Яресько
"Сократить поступления можно легко на 25%, а попробуйте подумать, как сократить расходы на четверть! Международный опыт категорически говорит, что это нереально и неправильно.

блляха-муха, просто писец
 
На мой взгляд Яреськин проект это ужас-ужас.
А выступлений они не боятся? А впрочем, риторический вопрос.
 
Как дальше жить будем?
Будем рассчитываться с клиентами через счета в зарубежных банках.

Кроме шуток. Всем кто раньше оптимизировал налоги через ФЛП на ЕН советую подумать как именно вы можете открыть счет в зарубежном банке или финансовой организации. Способов на самом деле полно. Пока Яресько с Гонтаревой Visa/Mastercard не вырубят - проживем еще немного. Там кстати есть постанова НБУ что МПС должны с 2017 года работать через сервера на Украине. То еще цирк будет.
 
Где Вы по этой ссылке смогли узнать проект?
Сори, я дал только одну ссылку... ..а вот вторую теперь и сам не найду.:(
Сам проект не видел, но было описание в общих чертах. В альтернативном все по 20, а в президентском что то 18*20*21 если не оБшибаюсь. Но суть скрыта в другом...;)

Будем рассчитываться с клиентами через счета в зарубежных банках.

Кроме шуток. Всем кто раньше оптимизировал налоги через ФЛП на ЕН советую подумать как именно вы можете открыть счет в зарубежном банке или финансовой организации. Способов на самом деле полно. Пока Яресько с Гонтаревой Visa/Mastercard не вырубят - проживем еще немного. Там кстати есть постанова НБУ что МПС должны с 2017 года работать через сервера на Украине. То еще цирк будет.
Не кажется ли Вам ув. Ferox, что этот способ слишком сложен и посему для рядового арендодателя не приемлем?

На мой взгляд Яреськин проект это ужас-ужас...
Уточните. Что именно?
 
Не кажется ли Вам ув. Ferox, что этот способ слишком сложен и посему для рядового арендодателя не приемлем?
Чой? Жить захочешь и не так раскорячишься. Что касается арендодателей - вам вообще не в нашу песочницу. У вас вообще самые тепличные условия из всех на Украине, потому что у вас на руках черный нал.
 
Не кажется ли Вам ув. Ferox, что этот способ слишком сложен и посему для рядового арендодателя не приемлем?
Но Ferox имел в виду не только арендодателей.

Уточните. Что именно?
Вы со мной не согласны?
 
Вы со мной не согласны?
Более чем согласен. Просьба уточнить поступила с целью узнать, может я чего пропустил.;):D

Но Ferox имел в виду не только арендодателей.
Учитывая что у него один из лучших сайтов по аренде:клас:, я подумал что он именно это имел в виду.
 
Учитывая что у него один из лучших сайтов по аренде:клас:, я подумал что он именно это имел в виду.

Я его продал два года назад. Походу просто повезло, честно я не знал что будет революция. Просто очень хорошую цену предложили.
 
Пока Яресько с Гонтаревой... Там кстати есть постанова НБУ что МПС должны с 2017 года работать через сервера на Украине.
существуют серьёзные предпосылки того, что до 2017 года в стране уже не будет ни яресек ни гонтаревых. так что рассмотрение проблем осуществляем по мере их поступления.
 
Там я читал что серьёзно хотят нагнуть тех кто на едином налоге...
 
Назад
Зверху Знизу