У Харківській ОДА нема кого люструвати - Балута

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 11321
У Харківській ОДА нема кого люструвати - Балута

В апараті Харківської облдержадміністрації жоден працівник не підпадає під дію закону про люстрацію.

Про це заявив журналістам голова Харківської облдержадміністрації Ігор Балута, передає ЛIГАБiзнесIнформ.

За його словами, заступник голови ХОДА Василь Хома, який працював з попереднім головою облдержадміністрації та безпосередньо підпадав під дію закону про люстрацію, до офіційної публікації документа подав у відставку.

"Прямий" тільки Хома, на жаль. Він до виходу закону подав свою заяву, я його до опублікування закону підписав, і сьогодні-завтра документи приходять в Адміністрації президента на затвердження. Це було його бажання звільнитися за згодою сторін, так він буде звільнений не по люстрації. За люстрації у нас нікого немає", - сказав Балута.

Нагадаємо: закон "Про очищення влади" був опублікований в офіційній парламентській газеті Голос України 15 жовтня, і, згідно з документом, набирає чинності на наступний після публікації день.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот и первые подснежники))) некого...
 
А по существу, Хома уволился сам, Балута набрал совершенно новую команду... не обсирая бездумно, выкладывайте фамилии и мы их тут обсудим.. Просто мы все привыкли к шаблону, а вдруг и вправду что то хотят изменить, вроде у нас не путинский режим, говорить пока что не страшно)) кто запрещает давайте конкретно пофамильно обсуждать новую власть... фамилии в студию или слабо?
 
это ему за Алексейчука
что за птица такая этот алксейчук

Бывший заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации (данные на 19.12.2013).

Краткая биография. До 1999 г. работал заместителем председателя Дергачевской райгосадминистрации (Харьковская область).

В 1999 - 2002 гг. – председатель Коломакской райгосадминистрации (Харьковская область).

В 2002 - 2005 гг. – председатель Золочевской райгосадминистрации (Харьковская область).

До марта 2010 г. - начальник управления продаж и развития сети Харьковской дирекции "Райффайзен Банк Аваль".

С марта 2010 г. по июнь 2012 года - заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации по вопросам агропромышленного комплекса.

15 июня 2012 года назначен председателем Дергачевской райгосадминистрации Харьковской област, уволен с этой должности в январе 2013 года.

По состоянию на осень 2013 г. - вице-президент ПАО "Банк "Грант".

его что ли должно быть жалко? настоящий казнокрад других в этой системе быть не могло...
 
А по существу, Хома уволился сам, Балута набрал совершенно новую команду... не обсирая бездумно, выкладывайте фамилии и мы их тут обсудим.. Просто мы все привыкли к шаблону, а вдруг и вправду что то хотят изменить, вроде у нас не путинский режим, говорить пока что не страшно)) кто запрещает давайте конкретно пофамильно обсуждать новую власть... фамилии в студию или слабо?

Я кроме Балуты вообще никого не знаю, может и вправду некого
 
других в этой системе быть не могло...
тебе с интернета виднее)

вид у него достаточно приятный
а если в двух словах, то это называется "вашим-нашим"
Но бесконечно это быть не может, придется принять чью-то сторону
 
тебе с интернета виднее)
а ты откуда смотришь, с Ато наверное в отпуск вырвался или с дивана и унитаза... типа случайно открыл форум и на тебе одни батаны тут такому как ты делать нечего твоё место в окопах ДА??? герой или героиня))) обидели твоего кумира )) его этого самого экс чиновничка приспособленца Алексейчука гнать от корыта нужно и люстрировать в первую очередь и что бы ни ногой во власть... а жаловаться не на меня а на эту ссылочку нужно для особо умных даю ещё раз)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
RZ9BjnZHXeU.jpg
 
Останнє редагування:
Алексейчука гнать от корыта нужно и люстрировать в первую очередь и что бы ни ногой во власть.
в двух словах- ты больной.
если собираешся мертвых люстрировать..
этого человека многие тут помнят за его деятельность.
это тебе не на ХФ на ботанов подрачивать

насчет жалобы- не ко мне, ты мне в хуй не торохтел)))) в тихую не жалуюсь))
и ссылка у тя кривая.
 
Останнє редагування:
Некого люстрировать, это потому-что Балута ВСЕХ СОЖРАЛ!!!!:D

P.S. слово "люстрировать" ХФ подчёркивает красненькой линией... Среди предложенных слов - "КАСТРИРОВАТЬ"!!!! :іржач::іржач: Воистину!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу