Определить размер кольца...

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 273
Определить размер кольца...

Утро доброе, форумчане.
Вопрос такой: как узнать размер кольца девушки, не спрашивая её об этом?
100% кто-то задавался тем же вопросом, поделитесь советом.
P.S. В кольцах не шарю, даже если у меня в руках будет её кольцо - хз как найти там размер.
 
Цитирую...
Самый надежный способ узнать размер кольца очевиден – на один день Вам необходимо переквалифицироваться в преступника и незаметно взять одно из любимых колец вашей девушки, а потом отнести его в ювелирный магазин. Там вам, безусловно, помогут: ювелир сможет легко и абсолютно точно определить размер кольца, ну а Вам останется только не забыть его при выборе. Можно поступить проще: возьмите кольцо, бумагу и ручкой обведите по внутреннему контуру кольца. Или сверните лист бумаги в трубочку, просуньте в кольцо и убедитесь, что бумага плотно прилегает к металлу, закрепите бумажную трубочку. По этому контуру ювелир сможет определить размер и подобрать вам кольцо

Помочь узнать размер кольца вам могут и подруги Вашей любимой, но лучше убедиться заранее, что та, которую вы выбрали для «секретной миссии» сумеет сохранить её цель в тайне. (с)
Удачи в этом "нелёгком" деле! ;)
 
я когда жене кольцо покупал просто както невзначай спросил на сколько тоньше её пальцы чем мои...она спросила какой у меня размер-а я сказал не знаю,а у тебя?
ничего не заподозрила....
Зачем вам в Мурманске кольца? Вы же рукавиц даже летом не снимаете!
 
Всем спасибо за советы, к сожалению девушка не носит кольца - красть нечего. Будем хитрить :)
 
Всем спасибо за советы, к сожалению девушка не носит кольца - красть нечего. Будем хитрить :)

Да че хитрить?? У всех барышень, за исключением очень уж редких случаев, размер от 16,5 до 17,5, берешь шось среднее, на какой нить палец да налезет:D... Скока раз я покупал 17, всегда подходило...:yahoo:
 
ну если девушка стройная и невысокая (до 170) можно предположить что размер колечка будет от 17 и ниже, если девушка рослая и крупная но не толстая, то размер от 17,5 и выше
у меня например размер 16,5, я средняя
но конечно же вы облегчите себе задачу если послушаете совет выше и возьмете ее кольцо из дома

у меня размер 16, причем спадает с безымянного пальца....... ну это потому что зима, руки перемерзают и сужаются..... так что подобрать кольцо оч деликатное дело :) но во всех магазинах тебе его смогут либо уменьшить, либо растянуть) так что покупай ;)
 
Кста, ТС, вспомнил историю давнюю, ще из перших Колец... Любил я даму, хотел ей кольцо подарить, но як хитро с размером не прогадать тогда я ще особо не знал, щитай почти перший опыт був... В общем сделал все иначе, тем самым двух зайцев срезав... Пошли мы с ней у Караван, есно ей лапши навешал заведомо, шо меня типа друг попросил кольцо приглядеть для подруги его, сам он занят на работи, чеб другу не помочь, где то так...

И от когда мы кольца перебирали, я сразу все ее побажання услыхал ниче не спрашуя:yahoo: - И размеры пальцев(почти усех:D), и побажаня ще до камушкоФ, и узоры яки по душе, в общем ФСЕ!!!!

И от на одном кольце у ней аж глазки загорелись, и тут я таки пойняв, ее... :клас:

Купую я значь сие кольцо, коробочку есно, а у любимой аж слезы на глазах, покупают то не ей а какой то там прошмандоФке(лапша ж таки работает:D)... В общем решили ще кофея выпить та рисом с рыбкой пообедать... Пока шли даж не разговарювалы, ибо сильно барышня расстроилась видать:D... НУ а уж сидя за столом, я ей сие кольцо и подарував, и историю по подбору поведав, и шо лапша була нужна лишь для того, чтоб идеально во всех аспектах ей колечко подобрать... :rolleyes:Карочь, слезы радости я тогда побачив, а эт именно то шо и требовалось вид подарунку на тот момент...:клас:

Так шо есси хошь многа узнать ниче не спрашуя, сделай так, шоп вона сама усе рассказала...:yahoo::D
 
Если девушка не носит кольца то может она и это носить не будет? Спроси чего так.
Есть вариант, просто взять мамино или сестры или... и ночью пока спит померять.
 
написано на пробе должно быть
 
Назад
Зверху Знизу